123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 31.05.2019

Юная фаворитка Пугачевой победила на "Детской Новой волне"

«Дни.Ру» 

11 конкурсантов из 9 стран мира в этом году участвовали в "Детской Новой волне". Среди них были и обладатели громких фамилий – например, участник 6-го сезона телепроекта "Голос. Дети" Сергей Филин, сын знаменитого хореографа.

Читать дальше...

«Ростех» озвучил условие поставок боеприпасов Пентагону

ИА «Свободная трибуна» 

Российская Федерация может обеспечить поставки своих боеприпасов Соединенным Штатам в том случае, если Белый дом пойдет на отмену препятствующих этому сегодня ограничений. Журналистам отечественных масс-медиа стало известно об этом из соответствующего заявления сотрудников пресс-службы «Ростеха». Такова бы...

Лекарства-пустышки, или Экономия денег, времени и здоровья

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Есть целый перечень лекарственных препаратов и БАДов, назначаемых врачами, продающихся в аптеках и рекомендуемых «экспертами», но не имеющих доказанной эффективности. Этот «расстрельный список» поможет вам критически относиться к назначениям и не экспериментировать со здоровьем зря.

Читать дальше...



Серьезные проблемы в работе дата-центров: сотрудники проговорились во время опроса

ИА «Свободная трибуна» 

Международный Центр сертификации дата-центров Uptime Institute предупредил о том, что в отрасли присутствует весьма тревожная тенденция, сообщает портал www.planetanovosti.com Как оказалось, дата-центры, расположенные практически по всему миру, в последнее время имеют определенные проблемы со своей ...

Раскрыты планы США по дестабилизации России

ИА «Свободная трибуна» 

Власти Соединенных Штатов активно предпринимают в настоящее время попытки дестабилизации Российской Федерации как снаружи, так и изнутри. Это следует из соответствующего заявления советника главы российского Минобороны Сергея Шойгу Андрея Ильницкого. Приоритетной для Белого дома «схемой» дестабилизации н...

Видео извержения сицилийского вулкана Этна выложили в Сеть

Блог сайта «Инфореактор» 

Крупнейший действующий вулкан в Европе начал извергаться. Это природной явление сопровождалось оглушительными взрывами и растекающейся по окрестностям лавой. Речь идет о вулкане Этна на острове Сицилия в Италии. Извержение началось примерно в три часа ночи по местному времени у основания юго-восточного кратера на высоте 3150 метров. На видеозаписи запечатлено, как огненная жидкость распространяется на сотни метров от вулкана. Затем гора выбросила в воздух километровый столб пепла и раскаленной магмы. Читать дальше...



Видео: Уилл Смит притворился джинном ради маленьких фанаток на премьере "Алладина"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Where's my magic?...When I'm in public, I can't use my magic, because people can't know I'm a genie."

Will Smith stays in character as the genie from "Aladdin" when speaking to two little girls at the film's premiere in Los Angeles. https://t.co/Dwtlibrmim pic.twitter.com/46HYuh48L8

Читать дальше...

Саакашвили рассказал, что изменилось на Украине за время его отсутствия

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом передает РИА Новости. В минувший вторник, 28 мая, новый президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, согласно которому вернул Михаилу Саакашвили гражданство. Уже в среду бывший президент Грузии прибыл на территорию Украины. Он отметил, что не заметил существенных изменений в Киеве

Читать дальше...

Крепел маразм, деревья гнулись

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

3 июня 2019 года на Украине вступит в силу новое правописание украинского языка, согласно которому изменяется написание русских фамилий. Отныне князья Донской и Трубецкой станут «Донським» и «Трубецьким».

Читать дальше...

Думайте

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Печально. А я предупреждал.

Немецкие ученые создали экологичный кондиционер, который работает без хладагента.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Германские инженеры создали устройство, которое в будущем может посодействовать переходу на более производительные и экологичные системы кондиционирования. Их прототип, который в корне отличается от традиционных решений, использует никель-титановые сплавы с памятью формы для нагрева и охлаждения окружающего воздуха и делает это в два раза эффективнее теплового насоса и в три раз лучше, чем обычный кондиционер.

Читать дальше...

Вице‐премьер Украины пригрозил Зеленскому новым госпереворотом

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Вице-премьер Украины Павел Розенко начал угрожать новому президенту страны Владимиру Зеленскому очередным государственным переворотом. Такая реакция последовала после того, как бизнес-партнер украинского лидера Борис Шефир заявил о необходимости отменить закон о тотальном использовании украинского языка, сообщил «Царьград».

Читать дальше...

Командный игрок. На пенсии Наталье из Зюзина скучать не приходится

АиФ 

Когда я спросила у методис­тов ТЦСО «Зюзино» об их местных знаменитостях, то мне сразу же ответили: «Наталья Бахтурина из проекта «Московское долголетие». Только успейте её поймать, у неё скоро награждение на Красной площади».

Генпрокурора Украины не пригласили на собрание СНБО

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко не был приглашен на первое собрание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). Оно прошло в пятницу, в нем участвовал президент страны Владимир Зеленский. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети Facebook пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

Читать дальше...

Маршрут утопленной после банкета Audi волейболиста Волкова запечатлен на видео

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ публикует видеозаписи с камер наблюдения, которые запечатлели маршрут иномарки Audi, принадлежащей российскому волейболисту Александру Волкову.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





Пошли «Авангарды», пошли залётные!

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Автор:Покровский Александр Первые ракетные комплексы «Авангард» пошли в войска, инфраструктура для первого их полка готова. К концу года это оружие должно встать на боевое дежурство в Ракетных войсках стратегического назначения (РВСН) О том, что войска начали получать комплексы «Авангард», заявлено на наиболее авторитетном уровне — об этом объявил командующий РВСН Сергей Каракаев. «Продолжается приём в эксплуатацию с постановкой на боевое дежурство стационарных и мобильных ракетных комплексов пятого поколения "Ярс" и "Авангард", — сказал он. Читать дальше...

Депутату владельцу 29 квартир и 10 самолетов грозит уголовка за невыплату зарплаты

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Уголовное дело в отношении Барсова возбуждено по статье 145.1 ч.2 уголовного кодекса РФ

Самый богатый депутат думы Сургута Евгений Барсов проходит подсудимым по уголовному делу о невыплате заработной платы сотрудникам своего бывшего предприятия. Эту информацию «URA.RU» подтвердили в пресс-службе сургутского городского суда.

«Уголовное дело рассматривается мировым судом, в нем фигурируют 33 потерпевших и 12 свидетелей. 31 мая состоялось очередное судебное заседание», — прокомментировали в суде. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Утреннее чтиво: мошенники обманывают ветеранов и интернет-магазины, самозанятые могут болеть спокойно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net