123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 30.05.2019

Факты о нашей планете, которые заставят взглянуть на нее по-новому

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Наш мир настолько разнообразен и загадочен, что никогда не знаешь, чего от него ожидать. Сколько бы тебе ни было лет, всегда найдутся вещи, которые смогут удивить тебя. Ведь невозможно знать всё, но неплохо бы стремиться познать как можно больше. Жук-геркулес весит всего сто грамм, а поднять может до восьми килограммов, что позволяет называть его самым сильным животным на Земле.

Коала спит от 18 до 22 часов в сутки Как, по твоему мнению, должна выглядеть гора Рашмор сзади? Было бы круто, если бы вид сзади был именно таким. Читать дальше...

«Огромный вызов»: Россия использует С-400 в Турции для сбора данных об F-35, — Пентагон

Блог сайта «Русская весна» 

Поставка российских ЗРК С-400 в Турцию будет иметь пагубный эффект для американской программы истребителей пятого поколения F-35, так как даст возможность России собирать разведданные об этом самолете, заявила помощник главы Пентагона Кэтрин Уилбаргер.

Читать дальше...



Совбез Украины обозначил возможную дату встречи в нормандском формате

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Очередная встреча в нормандском формате может состояться в середине июля. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк.

Читать дальше...

Беглов рассказал о планах решения дорожного вопроса в Петербурге

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом губернатор Санкт-Петербурга рассказал в эфире программы «Петербург. Разговор с Александром Бегловым». Об объяснил, почему ремонтные работы проходят на одних и тех же участках и столь долгое время. По его словам, губернатору будет необходимо провести ряд работ, направленных на повышении качества ремонта городских объектов. Многие из них уже нуждаются в реконструкции. Беглов отметил, что сейчас стоит задача по гармонизации планов нескольких комитетов. То есть, необходимо, чтобы все работы связывали все комитеты. Читать дальше...

Совбез Украины назвал возможные сроки проведения встречи нормандской четверки

«Взгляд» 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк заявил, что встреча в нормандском формате (включает Россию, Германию, Францию и Украину) может состояться в середине июля.

«Мы будем готовиться к встрече в нормандском формате. Это может случиться где-то в середине июля. Есть такой план», – заявил Данилюк в эфире телеканала «1+1», передает ТАСС.

Читать дальше...

Способ реновации ворот парка "Долина Роз" вызвал критику

Point.md (ru) 

В Интернете критикуют работы по реконструкции парка "Долина Роз" в столице. Интернет-пользователи возмущены тем, что входные ворота не сохранились в изначальном виде, которые, по их мнению, были важным архитектурным элементом.



Rede in Harvard: Merkel kritisiert indirekt Trump

SPIEGEL ONLINE 

"Gemeinsam statt alleine": Kanzlerin Merkel hat in einer Rede an der US-Eliteuni Harvard die internationale Zusammenarbeit beschworen. Eine kaum verhohlene Kritik an Donald Trump - ohne ihn zu erwähnen.

В Ровенской области Украины рейдеры захватили православный храм

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Ровенской области сторонники раскольнической организации "ПЦУ" попытались силой овладеть православным храмом, принадлежащим канонической Украинской православной церкви.

Читать дальше...

Конюхов рассказал, какие книги должен прочитать каждый человек

Point.md (ru) 

Чтение "Робинзона Крузо" и Евангелия является обязательным для образования каждого человека, сказал журналистам знаменитый путешественник Федор Конюхов во время посещения выставки своих картин в Русском музее в Петербурге.

Судебное заседание по третьему делу против Платона отложено

Point.md (ru) 

Сегодняшнее судебное заседание по третьему делу, открытому на имя Вячеслава Платона, было перенесено на 7 июня, поскольку государственный обвинитель не передал Платону обвинительное заключение на русском языке, сообщил один из адвокатов бизнесмена Александру Боднарюк

Лунный календарь на выходные 1-2 июня 2019

ИА «Свободная трибуна» 

Корреспондентам информационного агенства «Экспресс-Новости» от астрологов стал известен лунный календарь на грядущие выходные. На даты 01.06.2019 и 02.06.2019 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 28 и 29 лунный день в лунном календаре. Луна находится в знаке Зодиака Телец. Телец – зна...

Технологические компании объединились против британских властей

Блог сайта «Ньюинформ» 

Разногласия у британских компаний и представителей властей начались после предложения одного из торговых регуляторов о предоставлении доступа к содержанию секретных чатов в популярных мессенджерах. Эксперты подчеркивают очевидные минусы такого прямого подхода и характеризует его как угрозу гражданскому обществу.

Читать дальше...

Три человека, включая ребенка, погибли в страшной аварии на трассе под Владимиром

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники правоохранительных органов Владимирской области выясняют обстоятельства смертельного ДТП на 7-м километре трассы  Владимир — Муром — Арзамас.

Читать дальше...

Беглов назвал причины отставания "Метростроя" от графика на Фрунзенском радиусе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Задержки в поставке оборудования стали одной из причин отставания "Метростроя" от графика ввода трех станций "Фрунзенского радиуса". Об этом сообщил врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире телеканала "78".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

«Оказывается у любовницы»: политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net