123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 30.05.2019



Амнистия капиталов продлена до 1 марта 2020 года

ИА «Свободная трибуна» 

Президент России подписал принятый парламентом закон о продлении так называемой амнистии капиталов. Амнистия капиталов в России продлена до 1 марта 2020 года, ее правила несколько отличаются от предыдущих волн подобной амнистии. Фото: pixa...

Врачам уфимской больницы из-за потопа пришлось эвакуировать тела и документы из морга

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

С неожиданными проблемами столкнулись сотрудники одной из больниц Уфы из-за прорыва канализационных труб. Об этом сообщает портал ProUfu.ru.

Читать дальше...

Что делать, если на ваш паспорт взяли кредит?

ИА «Свободная трибуна» 

Вы живете своей жизнью, как вдруг вам начинают звонить из микрофинансовой компании, а то и коллекторского агентства, напоминая о долге, о котором вы слышите впервые. Оказывается, кто-то взял кредит на ваш паспорт. От этого не застрахован никто, и приятного в подобной ситуации мало. Как быть, если кто-то офо...



Киллер Леон из бессоновского "Леона"

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

В роли Леона Люк Бессон сразу видел только Жана Рено. Ведь сама идея этого героя родилась из персонажа, которого сыграл Рено - чистильщик по имени Виктор из "Никиты", которому необходимо было сделать зачистку после неудачи Никиты. Эта сцена показалось режиссеру настолько богатой на дальнейшие интерпретации, что на ее основе он и решил создать отдельную историю, которая позже переросла в "Леона"

Читать дальше...

Немецкий генерал о советских солдатах

Блог сайта «Всё об оружии» 

Генерал-майор Фридрих фон Меллентин:

«Никогда нельзя заранее сказать, что предпримет русский: как правило, он шарахается из одной крайности в другую. Его натура так же необычна и сложна, как и сама эта огромная и непонятная страна. Трудно представить себе границы его терпения и выносливости, он необычайно смел и отважен…

Его индивидуальность непрочна, она легко растворяется в массе; иное дело терпеливость и выносливость — черты характера, складывавшиеся в течение многих веков страданий и лишений. Читать дальше...

Элтон Джон смирился с утратой Тимберлейка

EG.RU 

6 июня состоится российская премьера биографического фильма о рок-легенде Элтоне Джоне - «Рокетмен». Ну а первыми на днях с картиной познакомились зрители Каннского кинофестиваля.

«Русский Прадо»: Раскрыты подробности о новом внедорожнике от УАЗ за 1,5 млн рублей

VistaNews.ru 

Представители Ульяновского автозавода ранее сообщали, что к 2020 году предприятие планирует выпустить новый рамный внедорожник, который станет бюджетным российским аналогом Toyota Land Cruiser Prado – теперь же появилось больше подробностей о технических характеристиках новинки.

Apple получила патент на складное устройство, вот как оно может выглядеть

Prostotech.com 

Apple подала заявку на патент на складное устройство, которое складывается внутрь так же, как Samsung Galaxy Fold. В патенте Apple устройство имеет слой дисплея и защитный покровный слой сверху, которые предназначены для складывания или изгиба вдоль определенной изгибаемой области (например, петли на сгибе). Защитный слой (который будет поверх слоя дисплея) будет, как сообщается, изготовлен из керамического материала, такого как стекло, сапфир или диоксид циркония. На рисунке ниже показано складное устройство с дисплеем внутри... Читать дальше...

Тащил за собой 19 метров! Родители сбитого в Риге ребенка в шоке от решения суда

«Vesti.lv» (Латвия) 

8 сентября минувшего года на пешеходном переходе в Риге был троллейбусом был сбит ученик 6 класса по имени Даниель. Прошли 9 месяцев, дело рассмотрено в суде, вынесен приговор, но семья мальчика не может найти покоя, утверждая, что решение суда слишком мягкое для содеянного водителем, передает LTV.

Читать дальше...

Прогноз погоды по Казахстану на пятницу, 31 мая

Forbes.kz (Казахстан) 

С прохождением атмосферных фронтальных разделов местами пройдут дожди, лишь на юго-востоке и западе РК погода без осадков. Местами по республике ожидаются гроза, усиление ветра, шквал, возможен град

Перед сезоном в Коктебеле закрыли доступ на пляж

Блог «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Утром 30 мая у ворот пляжа базы отдыха «Прибой» в Коктебеле выставили охрану. Люди в камуфляже не пускали туристов не только на территорию, но и к побережью. Официальная причина - аварийное состояние имущественного комплекса. Но жители поселка уверены: здесь будет частная территория.

База отдыха «Прибой» в Коктебеле расположена у западных склонов заповедной горы Карадаг. Они самые чистые в Коктебеле, страдающем от постоянных прорывов канализации, сбрасываемой в море. Здесь не проходят трубы,... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Леонардо Ди Каприо может сыграть Фрэнка Синатру



Москва

Московский зоопарк показал любимое место панды Катюши в вольере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net