123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 29.05.2019

Видео: Андрей Аршавин показал кубок Лиги Европы перед матчем Челси-Арсенал

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский футболист и бывший игрок английского "Арсенала" Андрей Аршавин показал в своем Инстаграм кубок Лиги Европы, за который в настоящий момент борятся в финале команды "Челси" и Арсенал".

Читать дальше...

Михаил Крапивной стал обладателем «Гран-при» премии «Прорыв года»

«Национальная Служба Новостей» 

Победитель первой московской предпринимательской премии «Прорыв года» был объявлен 29 мая в рамках торжественной церемонии, посвященной Дню российского предпринимательства



В Совфеде заподозрили США в намерении возобновить ядерные испытания

«Взгляд» 

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев призвал серьезно отнестись к заявлению главы разведуправления Пентагона Роберта Эшли о «несоблюдении» Россией моратория на проведение ядерных испытаний, предположив, что Соединенные Штаты намереваются скоро нарушить договор.

«Я бы со всей серьезностью отнесся к заявлению директора Разведуправления Минобороны США Эшли о том, что, мол, Россия проводит испытания ядерных зарядов сверхмалой мощности в нарушение Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ)»... Читать дальше...

"Жить чуть-чуть впроголодь": Геннадий Онищенко дал рекомендацию пожилым россиянам

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жить "чуть-чуть впроголодь" рекомендовал пожилым россиянам депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. Об этом пишет Rambler News Service.

Читать дальше...



Советские "поясные" цены

Блог «CCCP» 

Наверняка, каждому советскому человеку хотя бы иногда, но попадался на глаза лозунг "Экономика должна быть экономной", который хоть и представляет собой урезанную цитату из доклада Л. И. Брежнева: "экономика должна быть экономной - таково требование времени", но довольно точно отражает одно из главных направлений экономики того времени.

Читать дальше...

Китай намерен оставить США без редкоземельных металлов

Блог сайта «Инфореактор» 

В соответствующем материале новостного агентства «Синьхуа» сказано, что названные редкоземельные металлы и элементы выступают в роли ключевых компонентов и основных материалов при разработке подсветки для дисплеев всех современных смартфонов. Стоит отметить, что эти металлы делают более безопасным использование ядерной энергии.

Читать дальше...

Жители Екатеринбурга потребовали школу вместо храма. «Сердце обливается слезами смотреть, как дети бредут пешком 5 км»

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Жители поселка Рудный в Чкаловском районе Екатеринбурга обратились с письмом к уральским бизнесменам Андрею Козицыну и Игорю Алтушкина с просьбой построить вместо храма Святой Екатерины школу. Копию письма с подписями родителей жители прислали в редакцию «URA.RU».
«Вы уверены что храм — это лучший подарок городу? Может, все-таки лучше строить школы и больницы? — спрашивают у меценатов екатеринбуржцы. — В конце концов, храмов в городе переизбыток, а вот больниц и школ не хватает. Например, наши... Читать дальше...

Как власть в СССР запрещала рок-музыку и зарабатывала на ней миллионы

Блог «CCCP» 

Фото: Игорь Михалев / РИА Новости

«На нас делали бешеные деньги»

Как власть в СССР запрещала рок-музыку и зарабатывала на ней миллионы

«Лента.ру» продолжает серию материалов, посвященных российскому музыкальному бизнесу. О первых шагах отечественной рок-музыки, ее непростых отношениях с советской властью, «Битлах» и «Роллингах», «уличных» рок-группах и ВИА на задних лапках, выпиленных лобзиком гитарах и разбитых трубках телефонов-автоматов, о кайфе, драйве, развитой... Читать дальше...

Константин Косачев: РФ может помочь Сербии зачистить последствия ошибок Запада

Блог сайта «Приют» 

 Константин Косачев,  глава международного комитета Совфеда считает крайне опасной ситуацию, когда власти Косово идут на обострение отношений с соседями, он полагает, что РФ сможет оказать поддержку Сербии в обеспечении безопасности, если поступит обращение Белграда.

Читать дальше...

Правительство проверит церкви, построенные на государственной земле

Point.md (ru) 

Чтобы выяснить законность деятельности церквей/часовен, построенных на землях, находящихся в государственной собственности, перед правительством стоит задача создать рабочую группу.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





"Переводят стрелки": Россия ответила на "нечистоплотные" обвинения США в ядерных испытаниях

Блог сайта «Политпазл» 

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов оценил обвинения США в адрес РФ в нарушении моратория на ядерные испытания. По его словам, Вашингтон «переводит стрелки» на Москву, чтобы избежать критики в собственный адрес.

Читать дальше...

Перезагрузия Украины // Чем Михаил Саакашвили может помочь Владимиру Зеленскому

Коммерсантъ FM 

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили 29 мая триумфально вернулся в Киев, откуда его депортировали в феврале 2018 года по решению тогдашнего главы государства Петра Порошенко. Новый президент Владимир Зеленский аннулировал указ предшественника о лишении господина Саакашвили гражданства Украины, создав условия для его возвращения не только в страну, но и в украинскую политику. Опрошенные “Ъ” эксперты уверены, что перед июльскими парламентскими выборами Михаил Саакашвили отыграется на Петре Порошенко за былые обиды.

Коровы в объективе

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Среди индусов корова особо почитаема и сравнивается с матерью и даже богами. У нас же при слове «корова» обычно возникает образ нечто неуклюжего и не очень умного. Но это не так, и у коров очень много талантов. Смотрите сами.

Свалилась в люк. Но довольно быстро её оттуда вытащили. Турция, 13 декабря 2018. (Фото Eren Bozkurt): Когда вы впервые встречаетесь с шотландской высокогорной коровой, они производят совершенно неизгладимое впечатление. Это лохматое животное с длинной, густой шерстью и челками... Читать дальше...

Вы все не так поняли. Телеведущий Дибров объяснил слова об ожидании революции в России

Блог «Закон и Порядок» 

Телеведущий Дмитрий Дибров объяснил свои слова об ожидании "цветной революции", которая "спасёт" Россию. В интервью программе Fake News телеведущий заявил, что на самом деле он говорил об Украине, а именно – о причастности бывшего президента этой страны Виктора Януковича и его сына к коррупции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Подозреваемого в убийстве мотоциклиста в Москве задержали в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net