123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 28.05.2019



Глава парламента Грузии посоветовал Киеву не пускать Саакашвили во власть

«Взгляд» 

Глава парламента Грузии Ираклий Кобахидзе назвал экс-президента этой республики и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили авантюристом и посоветовал украинским властям не назначать его на новые должности.

Глава парламента Грузии подчеркнул, что возвращение Саакашвили на Украину не должно повлиять на отношения между странами, передает ТАСС.

Читать дальше...

Российские путешественники составили рейтинг самых фотографируемых мест в мире

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российские путешественники составили список самых фотографируемых мест в мире. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на портал Skyscanner.

Читать дальше...



СМИ рассекретили «россиянку», из-за которой ушел в отставку вице-канцлер Австрии

URA.Ru 

Роль россиянки в скандальном видео, которое стоило политической карьеры вице-канцлеру Австрии Хайнцу-Кристиану Штрахе, исполнила боснийская студентка, хорошо знающая русский язык. Как пишет австрийское издание Kronen Zeitung со ссылкой на свои источники, девушке платили 7 тысяч евро в сутки за роль племянницы олигарха из России.

«Екатеринбуржцы должны быть благодарны нашему заказчику»: глава ВЦИОМ о том, как закрытый опрос о храме в сквере стал публичным

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Гость программы Hard day's Night — директор ВЦИОМ Валерий Федоров. Он рассказал о том, кто заказал его организации опрос о строительстве храма Святой Екатерины в Екатеринбурге, о том, почему было принято решение обнародовать его данные, и о том, как это помогло снизить градус напряженности в городе.

Альпинист из Молдовы покорил Эверест

Point.md (ru) 

Альпинист из Молдовы Мирча Бачу принял участие в горной экспедиции, организованной российской туристической компанией, накануне он поднял наш флаг на Эвересте, на высоте более 8 тысяч метров.

Что происходит в Косово?

Politikus.ru 

Фото: Yuriy Seleznev / shutterstock.com Есть основания полагать, что внезапная акция Косово по вторжению в северные «сербские» муниципалитеты полупризнанной республики находится в прямой и непосредственной (можно даже сказать, незамутнённой) связи со вчерашним заявлением сербского лидера Вучича.

Россияне больше не верят, что жизнь станет лучше. Мнение

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Руководитель ВЦИОМ назвал причину падения рейтинга Путина

Причина падения рейтинга президента России Владимира Путина — неверие россиян в то, что жить им станет лучше. Об этом заявил руководитель Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров во время передачи Hard Day's Night на телеканале «Дождь», отвечая на вопрос о том, связано ли продолжающееся падение рейтинга с пенсионной реформой.

«Я думаю, что главная причина — это непонимание, когда нам станет жить лучше. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

РОСТОВ. В Ростове приговорили к длительным срокам четверых жителей Ставрополья за подготовку теракта в ТЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net