123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 26.05.2019



Главный тренер «Зенита» подарил Александру Беглову чемпионский мяч

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак вручил главе города Александру Беглову трофейный мяч на Дворцовой площади в воскресенье. Об этом сообщили «Невские Новости».

Читать дальше...

Трех французов приговорили в Ираке к смертной казни за принадлежность к ИГ

Коммерсантъ FM 

Суд Багдада приговорил трех французов к смертной казни за членство в «Исламском государстве» (запрещенная в РФ террористическая организация), передает AFP. Кевин Гоно, Леонар Лопес и Салам Мачу стали первыми выходцами из Франции, которым вынесли смертный приговор в Ираке.В феврале члены арабо-курдского альянса задержали в Сирии 12 французов, среди которых были Гоно, Лопес и Мачу. Всех их переправили в Сирию. По законам Ирака, у осужденных есть 30 дней на то, чтобы опротестовать приговор.В последние... Читать дальше...



"Мы русские, Киев - наш!": Российский журналист напомнил Зеленскому, что говорил "украинец" Сикорский киевлянам

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Журналист ВГТРК Андрей Медведев раскритиковал слова нового президента Украины Владимира Зеленского, который заявил, что известный на весь мир авиаконструктор Игорь Сикорский - якобы украинец. Также журналист напомнил, какие слова произнес Сикорский в 1910 году: "Мы русские, Киев - наш!". Владимир Зеленский ранее назвал авиаконструктора Игоря Сикорского "знаменитым украинцем". "Ровно 130 лет назад в Киеве родился отец вертолётов - знаменитый украинец Игорь Сикорский, - написал Зеленский в своем Facebook. Читать дальше...

Пожарная тревога в ТЦ в Москве, откуда эвакуировали более 500 человек, оказалась ложной

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Срабатывание пожарной сигнализации в столичном ТЦ "Миля" оказалось ложным. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Читать дальше...

Гаджеты Xiaomi теперь совместимы с «Алисой»

Computerworld.ru 

В их числе осветительные устройства, умная лампочка Mi LED Smart Bulb, робот-пылесос Mi Robot Vacuum, очиститель воздуха для дома Mi Air Purifier и умная розетка Mi Smart Wi-Fi.

Опрос: Партия Ле Пен по количеству голосов лидирует на выборах в Европарламент

L!FE.ru 

Партия "Национальное объединение" Марин Ле Пен лидирует на выборах в Европарламент, опережая правящую партию "Республика на марше". Об этом сообщает французская социологическая служба Elabe.

Великая Китайская стена оказалась подделкой.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Великая Китайская стена (ВКС), когда дождь ее размыл, оказалась, к всеобщему удивлению, плохо слепленным новоделом… Она представляет собой лишь вал из глины высотой 4 м., обложенный одним-двумя слоями кирпича. Вал вполне могли создать трудармейцы при Мао Цзедуне. Внутри вала люди обнаружили  стеклотару, ржавые пустые консервные банки и то, что вывозится на свалки. Незамысловатая кирпичная кладка создана в 90-е года прошлого века при "реставрации"   ВКС.
До "реставрации" и, в т. ч., в Новое время ВКС была просто валом из утрамбованной... Читать дальше...

Правительство Германии призвало евреев отказаться от кипы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Феликс Кляйн, уполномоченный правительства Германии по вопросам противодействия антисемитизму призвал еврейское население воздержаться от ношения кипы (еврейский религиозный головной убор – прим. ред.).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Объявлены итоги кинофестиваля «Святая Анна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net