123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 25.05.2019

"Дивизия уйдет, трупы останутся": правда о Великой Отечественной, которую не хотели публиковать

Блог сайта «Всё об оружии» 

Рукопись Шумилина «Ванька-ротный» с первых страниц берет мертвой хваткой и держит до конца. Пожалуй, это самое честное и душераздирающее из всего, что я читал о войне. Несмотря на корявое изложение и некую однобокость суждений, книга подкупает солдатской прямотой. Автор прошел путь от командира стрелковой роты до начальника полковой разведки и описал войну такой, какой видел ее из траншеи. Без прикрас и макияжа, со всей кровью, грязью, преступным разгильдяйством командования, коррупцией в тылах и другими нелицеприятными деталями. Читать дальше...



Шквальный ветер опрокинул батут с детьми в Караганде

Блог сайта «Ньюинформ» 

По предварительной информации региональных СМИ, вопиющий инцидент произошел в центральной парковой зоне в Караганде. Из-за аномально сильного порыва ветра повредились металлические крепления детского батута. В результате батут оказался опрокинутым на сторону. В момент происшествия на нем играли дети. Погиб подросток, еще двое детей получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в ближайшее медицинское учреждение. 

Читать дальше...



Зеленский выступил на iForum-2019 в Киеве

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Кто просил, чтобы они не останавливались? Да не переживайте, они не остановятся. Шоу-президент несчастной бУкраины Владимир Зеленский выступил на iForum-2019 в Киеве. Зеленский объявил, что государство держится на бла-бла-бла. А еще про лифты и правительство в смартфоне. Это надо слушать… Да-да, это попёрли первые разработки от команды ЗЕ по революционому преобразованию Украины. И чойта раньше никто до такого не додумался? А еще наблюдать прикольно за тем, как он говорит и работает с публикой. На сцене по-прежнему шоу-мен. Читать дальше...

Определился соперник России на ЧМ по хоккею

«Взгляд» 

В матче за третье место чемпионата мира по хоккею сыграют Россия и Чехия, сообщают информационные агентства.

В матче против Канады сборная Чехия проиграла со счетом 1:5. Теперь Канада сыграет с Финляндией в финале, а Чехия встретится с командой России в матче за третье место, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Иране пообещали уничтожить корабли США секретным оружием

Блог сайта «Русская весна» 

Иран может «отправить на дно морское» американские военные корабли в Персидском заливе при помощи «полностью секретного» оружия, заявил высокопоставленный советник командующего Корпусом стражей исламской революции (КСИР) Мортеза Корбани.

Читать дальше...

001.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

«Самый крупный источник информации ЦРУ по вмешательству России в выборы — человек, близкий к Путину. Это лицо предоставило информацию об участии Путина в таком вмешательстве. Также источник предоставил доказательства, которые позволили экс-президенту [США] Бараку Обаме в последние дни на посту заявить, что Путин лично стоял за российскими хакерами, попытавшимися повлиять на голосование», — сообщает NYT со ссылкой на бывших сотрудников ЦРУ.

По данным издания, ЦРУ уже долгое время взращивало и защищало этого информанта... Читать дальше...

Определился соперник России в матче за третье место ЧМ-2019 по хоккею

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Словакии завершился второй полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею. В нем сборная Канады оказалась заметно сильнее команды Чехии, забив пять шайб и оставляя свои ворота нераспечатанными вплоть до концовки третьего периода. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net