123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 25.05.2019

Кононенко дал практический совет после скандального выпускного во Владивостоке

«Взгляд» 

Журналист Максим Кононенко дал совет тем, кто планирует повторить вечеринку выпускников в школе Владивостока.

«Мой совет тем, кто захочет повторить этот опыт – не надо знаков отличия. Если бы у этой девочки не было шеврона на рукаве – никто бы не (стал предъявлять претензий – прим. ВЗГЛЯД)», – написал Кононенко в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Как быстро очистить килограмм семечек

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Дома очистить целый килограмм семечек достаточно сложно и трудоемко. Правда, с помощью горячей воды семечки почистить можно довольно просто и главное быстро.

Брать нужно жареные семечки, с сырыми лайфхак не сработает. Подготовленные семена ссыпаются в кастрюлю с закипевшей водой и накрываются крышкой. В кипятке семечки должны пробыть секунд 30. После этого нужно быстро слить воду через сито. Осталось переместить семена в блендер и несколько раз прокрутить нож — шелуха слетит сама собой. Читать дальше...



Помощь с кадровым делопроизводством

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

На портале Агентства по сопровождению бизнеса Вы сможете найти массу информации о кадровом делопроизводстве, а также ознакомиться с услугами агентства. Агентство по сопровождению бизнеса существует с 1999 года и находится на рынке предоставления услуг уже 20 лет. В компании работают только высококвалифицированные специалисты, которые с радостью приведут Ваши документы в порядок. Каждый из специалистов следит за всеми изменениями, которые происходят в трудовом законодательстве для того, чтобы вся работа была выполнена на высшем уровне.

Пятиклассник с пистолетом пришел «на разборку» со старшеклассником в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Как заявили в пресс-службе МВД РФ по региону, инцидент произошёл во дворе дома 67 по Варшавской улице в Московском районе. По словам очевидцев, пятиклассник пришел на встречу с восьмиклассником с оружием в руках и стал угрожать травматическим пистолетом Stalker. Старшеклассник не стал геройствовать и вызвал полицию.

Читать дальше...



Сборная России уступила Финляндии в полуфинале ЧМ-2019

Блог сайта «Инфореактор» 

По имеющимся данным, встреча российских и финских хоккеистов завершилась победой сборной Финляндии. Финнам удалось обыграть россиян со счетом 1:0. Эта победа обеспечила финским спортсменам выход в финал международного первенства. Шанс российской команды на «золото» чемпионата мира по хоккею-2019, к сожалению, упущен.

Читать дальше...

Сирийская армия ликвидировала ракетные установки боевиков на севере Хамы

«Взгляд» 

Артиллерия Сирийской армии обстреляла позиции террористов, ракетные установки боевиков были уничтожены на севере провинции Хама, сообщил источник, знакомый с ситуацией на месте.

«Сейчас бои позиционные. Террористы ежедневно обстреливают город Скальбия и окрестные поселения. Практически через день хоронят мирных жителей – жертв обстрелов. Армия отвечает огнем на обстрелы, сегодня уничтожили ракетные установки террористов», – сообщил собеседник РИА «Новости».

Читать дальше...

Коррупционная лихорадка: отчего трясет полицию подмосковного Чехова

«Вести» 

Полиция подмосковного Чехова вновь оказалась в "зоне турбулентности". При получении взятки был задержан начальник одного из районных отделов МВД. Уже четвертый за последние несколько месяцев.


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





В Автостате рассказали, как подорожала Lada Granta с 2015 года

Блог сайта «Слово и дело» 

Аналитическое агентство «Автостат» провело исследование и выяснило, что цена автомобиля Lada Granta значительно увеличилась с 2015 года. Всего минимальная цена выросла на 123 000 рублей. Об этом сообщает Rg.ru.

Читать дальше...

Россия проиграла Финляндии в 1/2 финала ЧМ по хоккею

Коммерсантъ FM 

Сборная России проиграла национальной команде Финляндии в 1/2 финала чемпионата мира по хоккею. Матч в Братиславе закончился со счетом 0:1 (0:0, 0:0, 0:1). Шайбу забросил Марко Антилла.Соперник Финляндии по финалу определится позже сегодня в матче Канада—Чехия. Игра начнется 20:15 мск.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Алсу ире белән аерылышканмы?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net