123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 24.05.2019

Победителями шоу «Голос. Дети» после скандала объявили всех финалистов

Блог сайта «Русская весна» 

Глава Первого канала Константин Эрнст в ходе повторного финала шоу «Голос. Дети» объявил, что нового голосования в этот раз не будет. После аннулирования итогов первой передачи из-за выявления подтасовок в ходе голосования (победителем тогда стала Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу) было решено провести повторный спецвыпуск со всеми конкурсантами. Микелла отказалась участвовать, остальные дети выступили вечером 24 мая.

Читать дальше...



Shortparis, дальнобойщики и русская деревня в Каннах: последний дневник фестиваля. Дневник Каннского фестиваля #7

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Дневник последнего дня Каннского кинофестиваля. Денис Катаев встретился с режиссером Олесей Яковлевой, чья короткометражка «Сложноподчиненное» была представлена в программе Cinefondation, а главную роль в ней исполнил солист группы Shortparis Николай Комягин. Также Катаев рассказал о фильме Ларисы Садиловой «Однажды в Трубчевске» и встретился с исполнительницей главной роли Кристи Шнайдер. В конце выпуске кинокритик Егор Москвитин и Денис Катаев спорят о том, кто может победить на фестивале.

Победу в шоу «Голос. Дети» одержаи все участники финала

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Победителями шестого сезона телевизионного шоу «Голос. Дети» объявлены все участники, прошедшие в финал. Информацию об этом предоставил сам генеральный директор Первого канала Константин Эрнст в ходе специального выпуска проекта.

Читать дальше...

В Петербурге нашли саркофаг одного из создателей программы отмены крепостного права

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Петербурге был найден саркофаг графа Якова Ростовцева, который был в числе тех, кто разрабатывал программу отмены крепостного права 1861 года. 

Читать дальше...



Победителями шоу «Голос.Дети» стали все финалисты шестого сезона

Коммерсантъ FM 

Все финалисты шестого сезона шоу «Голос.Дети» объявлены его победителями. Во время спецвыпуска проекта в прямом эфире генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст объявил, что повторного голосования не будет. «Мы с компанией Talpa, людьми, которые придумали этот формат, обсуждали все возможные варианты. Мы поняли, что в этой ситуации мы не можем проводить повторное голосование»,— сказал господин Эрнст. Таким образом победителями шестого сезона шоу стали 9 человек: Ержан Максим, Нино Чеснер... Читать дальше...

Освобожден один из российских моряков с задержанного в Египте танкера

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Освобожден один из российских моряков, который входил в состав экипажа задержанного в декабре в Египте танкера Sea Shark. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на адвоката компании-судовладельца Мидхата аль-Кирши. 

Читать дальше...

Армения. Сбежать от России не вышло

Politikus.ru 

Фото: RonnyK / pixabay Сторонники премьер-министра Армении Никола Пашиняна утром 20 мая заблокировали здания Конституционного суда и суда общей юрисдикции, который накануне принял решение об освобождении из-под стражи экс-президента Кочаряна. Политик, обвиняемый в свержении конституционного строя, вышел на свободу под поручительство нынешнего и бывшего президентов Нагорно-Карабахской республики.

Волков создал финансовую пирамиду на бесперспективной президентской кампании Навального

Блог сайта «Слово и дело» 

Телеканал НТВ провел расследование деятельности Навального и его соратников. Фильм-расследование сегодня был опубликован на официальном сайте канала.Фильм открывает подробности теневых доходов Навального и компании, детали их роскошной жизни.

Читать дальше...

Беглов взял на личный контроль ситуацию с кафе "Добродомик"

L!FE.ru 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов возьмёт на личный контроль ситуацию вокруг кафе "Добродомик", в котором бесплатно кормили пенсионеров. Об этом градоначальник написал на своей странице в сети "ВКонтакте".

Судьба партии.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Некоторая бесперспективность позиции, становясь очевидной, вынуждает игроков, которым есть чем и за что играть, принимать непопулярные меры в отношении фигур на доске, своих консультантов и, часто, тренерского штаба. И что интересно, обсуждаемый вариант похорон печален только снаружи, как редиска: красная по поверхности, но белая, упругая и пахучая внутри, вставленная в рыльце поросёнку, который уже был свиньёй с рождения, но мечтал о кабаньих клыках, а теперь оброс умильной корочкой, смоченной водочкой. Читать дальше...

Развенчиваем миф про атомные пули

Блог сайта «Всё об оружии» 

В дзене существует с десяток (а может и больше) статей, посвященных одной и той же теме - атомным пулям советского производства! Везде говорится, что проект такого оружия был, проходили его испытания , однако неудовлетворительное удобство эксплуатации не позволило запустить атомные пули в массовое производство.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Участники «Бойцовского клуба РЕН ТВ» провели битву взглядов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net