123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 24.05.2019

Лжекандидат в президенты Навальный стал королем финансовой пирамиды, обобрав россиян

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Телевизионный канал НТВ сегодня, 24 мая, представил документальный фильм, сюжет которого показывает правду о доходах и многомиллионном отдыхе главы так называемого Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального.

Читать дальше...



Лидер голландской оппозиции допустил причастность Украины к крушению MH17

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Лидер прошедшей в Европейский парламент (ЕП) голландской партии "Форум за демократию" Тьерри Бодэ поставил под сомнение предоставленные общественности результаты расследования авиакатастрофы Boeing 777 в Донецкой области. Об этом сообщает портал NL Times.

Читать дальше...

Контракт на большие минно-тральные корабли для Бельгии и Нидерландов

Блог сайта «Всё об оружии» 

22 мая 2019 года министерство обороны Бельгии (действуя также и от имени министерства обороны Нидерландов) подписало с консорциумом Belgium Naval & Robotics (представляющим французские компании Naval Group и ECA Group) формальный контракт стоимостью около 2 млрд евро на строительство для ВМС Бельгии и Нидерландов 12 минно-тральных кораблей нового поколения (по шесть единиц для каждого из флотов) для замены ныне находящихся в строю тральщиков-искателей мин типа Tripartite.

Читать дальше...



Захарченко выступил в Пресненском суде с последним словом

Блог сайта «Авторадио» 

Полковник МВД Дмитрий Захарченко выступил в Пресненском суде с последним словом. Он процитировал Виктора Цоя. "Перемен требуют наши сердца", - сказал он, и попросил судью выпустить его на свободу. Бывший военный заявил о своей невиновности и попросил суд быть справедливым. У Захарченко, которого обвиняют в получении двух крупных взяток, было изъято денег и имущества на 9 миллиардов рублей. Гособвинение просит приговорить полковника к 15,5 годам колонии строгого режима и штрафу в 500 миллионов рублей. Читать дальше...

Подельник Навального Волков вовлек россиян в мошенническую финансовую пирамиду

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соратник блогера Алексея Навального Леонид Волков создал настоящую финансовую пирамиду, чтобы обманывать простых людей. Соответствующее мнение выразил политолог Олег Матвейчев. Ранее телеканал НТВ провел расследование, затронув тему финансирования Навального и источников спонсирования его политической позиции.

Читать дальше...

В ЦПВС рассказали о подготовке боевиков к прорыву обороны сирийской армии

L!FE.ru 

Боевики планируют серию терактов с целью прорвать оборону сирийских войск. Об этом в ходе брифинга рассказал руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-майор Виктор Купчишин.

Разведка США: публикация данных о расследованиях против Трампа скажется на нацбезопасности

ТАСС 

Ранее президент США принял решение наделить министра юстиции - генерального прокурора Уильяма Барра правом рассекретить данные об обстоятельствах расследований против него

Rand Corporation опубликовала антироссийский план действий США

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Компания Rand Corporation опубликовала план по принуждению России к «безрассудному истощению сил и ресурсов» для последующего уничтожения.

Читать дальше...

Подведены новые итоги телевизионного шоу "Голос. Дети"

Блог сайта «Российская газета» 

Награды получили все 8 финалистов, выступивших в специальном выпуске (а также не приехавшая на него Микелла Абрамова). Каждому из победителей шестого сезона "Голос. Дети" достается приз в 1 миллион рублей. А также возможность записаться в студии "Юниверсал мьюзик" -  крупнейшей в мире рекорд-компании, имеющей филиал и в России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net