123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 23.05.2019

Раскрыты подробности свадьбы Потапа и Насти Каменских

Блог сайта «Ньюинформ» 

Также они рассказали, что романтические отношения связывают их уже на протяжении нескольких лет. Стали известны некоторые подробности свадьбы Потапа и Насти Каменских, которая прошла в четверг, 23 мая, в Киеве. Об этом передает информационное издание uznayvse.

Читать дальше...



Экономическому росту требуются модели // Минэкономики все еще ищет способы разогнать темпы увеличения ВВП

Коммерсантъ FM 

Модель экономического роста, которая способна разогнать темпы увеличения российского ВВП до уровня, необходимого для вхождения РФ в пятерку крупнейших экономик мира, пока окончательно не сформирована. Такое признание глава Минэкономики Максим Орешкин 23 мая сделал на расширенном заседании коллегии ведомства. Для ускорения темпов роста требуется существенное усиление инвестиционной активности — нынешних 4% прироста инвестиций для этого недостаточно. Среди предложенных рецептов — дебюрократизация экономики... Читать дальше...

СМИ: ФРГ летом сменит посла в России

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Главой дипмиссии Германии в Москве станет Геза Андреас фон Гейр

Власти Германии летом сменят посла в России, сообщает немецкий журнал Spiegel.

По данным издания, этот пост займет Геза Андреас фон Гейр, считающийся доверенным лицом министра обороны ФРГ Урсулы фон дер Ляйен. Он был координатором международных контактов главы Минобороны во всех ее заграничных поездках.

Гейр начал работать в военном ведомстве после того, как покинул должность вице-президента немецкой разведки BND. Читать дальше...

Названы лауреаты Патриаршей премии-2019

Блог сайта «Российская газета» 

Обращаясь к собравшимся в Зале церковных соборов ХХС Патриарх, уже по традиции, говорит о борьбе правды и лжи в современном искусстве, о том, что нужно отличать "шум от сигнала", фейк от таланта.

Читать дальше...

Экономическая «машина»

Блог сайта «Подробно о главном» 

Переход от НЭПа к индустриализации означал, что страна пересела с «телеги», которая уже окончательно стала разваливаться, на мощный «автомобиль».

Читать дальше...



Киев пообещал России «кнут и пряник»

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Андрей Богдан, занявший пост главы президентской администрации Владимира Зеленского, пояснил призыв нового украинского лидера к США и Евросоюзу ужесточить санкции против России. Он заявил, что этот шаг Украина сделала в ответ на отсутствие реакции Кремля на предложения Киева.

Читать дальше...

Эмигрантка из РФ Осипова избирается в парламент Бельгии на шпионской волне

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Уроженка Уфы Аида Осипова решила баллотироваться в парламент административной области Фландрия, используя в качестве агитации плакат с Джеймсом Бондом и «русский след». Таким поступком она устроила настоящий скандал в бельгийской политике.

Читать дальше...

Постпред России при ОБСЕ призвал Зеленского к прекращению огня в Донбассе

«Взгляд» 

Россия ожидает от президента Украины Владимира Зеленского практических шагов по установлению «режима тишины» в Донбассе, заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич.

Лукашевич напомнил, что Зеленский в своем программном инаугурационном заявлении в качестве основного приоритета по Донбассу назвал прекращение огня, заявив о готовности к диалогу и принятию сложных решений, передает ТАСС.

Читать дальше...

Оплачивать покупки станет еще проще: Центробанк хочет перевести всех на QR-коды

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Центробанк заинтересовался технологией быстрых платежей — переводов и оплаты покупок по QR-коду. Она уже широко используется, например, в Китае, где люди довольны как скоростью, так и безопасностью. Тем не менее «Сбербанк» не торопится останавливаться на технологии, предложенной ЦБ, и тестирует переводы и снятие наличных по смс. Ведущие «Денег» обсудили этот конфликт и стоящие за ним технологии.

Частично последовательные санкции

Блог сайта «Подробно о главном» 



Это прекрасно.

США убедили ряд нефтетрейдеров прекратить торговлю нефтью из Венесуэлы - https://iz.ru/862217/2019-03-29/ssha-ubedili-riad-neftetreid...
В США предостерегли другие страны, в том числе РФ, от сделок по покупке венесуэльских золота и нефти - https://gordonua.com/news/worldnews/v-ssha-predosteregli-dru...
Помпео обвинил «Роснефть» в покупке нефти у Венесуэлы в обход санкций США - https://www.vedomosti.ru/business/news/2019/03/12/796165-pom...
Эмбарго США на... Читать дальше...

Видео: Овечкин отправил американца на скамейку запасных силовым приемом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Нападающий сборной России Александр Овечкин не сумел пополнить свой бомбардирский счет во время четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net