123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 23.05.2019

Сталинское наследие. Время, вперед! Величие и драматизм 30-х годов

Блог сайта «Подробно о главном» 

5 марта 1953 года ушел из жизни Иосиф Виссарионович Сталин. Все, кому дорого имя строителя первого на планете социалистического государства, считают своим долгом приобщаться к его политическому наследию, сохранившему свое непреходящее значение для нынешних поколений, в чьих сердцах живет немеркнущая память о нашем общем доме по имени Союз Советских Социалистических Республик.

Читать дальше...



Ночной кошмар: мужчина-лунатик откусил подруге палец во сне

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужчина откусил своей подруге палец во время сна, сообщает The Sun.

По словам девушки, посреди ночи она услышала истошный крик своего возлюбленного, который бегал по комнате и "врезался в мебель". Мужчина не редко ходил во сне, однако в этот раз он кричал слишком громко, чем напугал подругу. Она попросила его вернуться в кровать. 

Однако в этот момент мужчина напал на подругу и откусил ей большой палец левой руки, после чего кинул девушку в стену.

Пока пострадавшая пребывала в агонии... Читать дальше...

Неисправность поезда стала причиной задержки движения в московском метро

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Сбой произошел на серой ветке

Остановка движения поездов от станции «Отрадное» до «Алтуфьево» в московской подземке произошла из-за технической неисправности поезда, сообщает пресс-служба Московского транспорта.

Из-за поломки поезда в тоннеле столичного метро застряли три поезда. Движение поездов осуществлялось между станциями «Отрадное» и «Бульвар Дмитрия Донского». В Мостранспорте отмечали, что безопасности пассажиров ничего не угрожает.

Позднее в пресс-службе метрополитена сообщили... Читать дальше...

"Смешная шутка": представитель Зеленского о реакции президента на петицию о его отставке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Представитель новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан дал понять, что глава Незалежной на намерен реагировать на петицию о его отставке. Об этом он сказал в эфире украинского телеканала "1+1".

Читать дальше...

Экс-помощнице госсекретаря США отказали в российской визе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом передает издание РИА Новости со ссылкой на МИД России. В ведомстве рассказали, что американского дипломата внесли в черный список в ответ на ограничения со стороны США. Нуланд планировала визит в Россию с целью посещения международной конференции, организованной Роccийским cоветом по международным делам, Немецким общеcтвом внешней политики и Школой перcпективных международных иccледований универcитета Джона Хопкинса. Мероприятие состоялось в Москве 20 и 21 мая. О том, что политику откажут в российской визе было сообщено заранее. Читать дальше...



Леонид Масловский о своей книге о Великой Отечественной войне

Блог сайта «Подробно о главном» 

Мной завершена работа над книгой «Великая Отечественная война 1941-1945 гг.» с подзаголовком «Без мифов и фальсификаций». Над книгой работал долго, собирая правду о войне. И эта правда указывает на то, что русские, советские люди были великими людьми. Они веками сохраняли свою свободу и независимость, находясь под беспрерывными ударами «цивилизованного» Запада. Сохранили народ и страну и в 1941 году, несмотря на двойное превосходство противника в силе.

Читать дальше...

Пограничный сторожевой корабль «Петропавловск-Камчатский» проекта 22100 вышел на испытания

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как сообщают, 22 мая 2019 года на заводские ходовые испытания из Кронштадта вышел второй пограничный сторожевой корабль 1-го ранга проекта 22100 (шифр «Океан») «Петропавловск-Камчатский» (заводской номер 112), построенный АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» в Зеленодольске для Береговой охраны Пограничной службы ФСБ России.

Вывод из Кронштадта на заводские ходовые испытания второго пограничного сторожевого корабля 1-го ранга проекта 22100 (шифр «Океан») «Петропавловск-Камчатский» (заводской номер 112)... Читать дальше...

Тогда отобрали — сейчас вернули. Чиновникам разморозили прибавку к зарплатам

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В 2019 году Владимир Путин не стал подписывать антикризисный указ, по которому чиновникам нельзя поднимать зарплаты. В связи с этим ведущий «Денег» Степан Данилов проанализировал заработки чиновников, привел подробную статистику по ведомствам и даже обнаружил, что в 2017 году некоторым зарплаты все-таки повысили вопреки указам Путина.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net