123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 22.05.2019

Германия отреагировала на возможные санкции США

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Представитель министерства экономики ФРГ заявила, что Германия отвергает экстратерриториальные санкции, которые США может наложить на компании-участницы проекта «Северный поток-2».

Читать дальше...

Аркадий Волож выбрал преемника по управлению «Яндексом»

«Ведомости» 

Тигран Худавердян, который в последние годы был генеральным директором «Яндекс.Такси», назначен управляющим директором группы компаний «Яндекс», сообщила группа. Это новая должность в группе. Генеральным директором группы остается сооснователь и основной акционер «Яндекса» Аркадий Волож. Он теперь, по его собственным словам, сконцентрируется на более широких стратегических задачах.



Украина направила в СБ ООН пояснения по закону о языке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Постпред Украины при ООН Владимир Ельченко направил председателю Совбеза письмо с пояснениями закона "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного". 

Читать дальше...



Видео с места ДТП в Москве, где девушка на иномарке влетела столб на остановке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ публикует видео с место аварии в Ростокинском проезде на востоке Москвы. По предварительным данным, за рулем иномарки Toyota, протаранившей столб, находилась девушка.

Читать дальше...

Рикор запустил производство систем хранения данных в России

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Российский холдинг «Рикор» объявил об окончании разработки и начале производства опытной партии комплектующих для систем хранения данных (СХД) и дисковых массивов (JBOD), включающих материнскую плату, корпус и активный бекплейн.

Читать дальше...

Стурза: "Коломойский – это украинский Шор"

Point.md (ru) 

Бывший премьер-министр Ион Стурза раскритиковал решение Владимира Зеленского назначить адвоката олигарха Игоря Коломойского главой президентской администрации.

Боевики в Сирии ведут крупную наступательную операцию

Politikus.ru 

Вчера ночью боевики во главе с запрещенной в России группировкой ХТШ предприняли очередную попытку отбить город Кафр Набуда, понеся тяжелые потери боевики откатились на исходные позиции. Однако вторая попытка, оказалась успешней - боевики смогли достигнуть окраин города и закрепиться.

Кандидат-истеричка Соболь лишилась последних сторонников перед выборами в Мосгордуму

Блог сайта «Инфореактор» 

Сторонница скандально известного блогера Алексея Навального и юрист «ФБК» Любовь Соболь организовала встречу со своими избирателями в московском парке. Судя по видеороликам, которые появились в сети, поддержать несостоявшегося кандидата в Мосгордуму пришли всего два человека.

Читать дальше...

В «новой Москве» столкнулись два автомобиля

«Национальная Служба Новостей» 

В поселении Вороновское в ТиНАО в результате столкновения «Audi» и «Hyundai» пострадали три человека, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД

Команда Чалого подается на праймериз

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Сторонники Алексея Чалого из числа парламентских единороссов все же подали документы на праймериз, сообщили «Примечаниям» источники в партии сегодня, 22 мая. По словам наших собеседников, им известно, что документы для участия в предварительном голосовании подали депутаты заксобрания Вячеслав Аксенов, Татьяна Щербакова, Александр Кулагин и Екатерина Алтабаева. Спикер заксобрания информацию о себе подтвердила.

«Нам нужно дальше поработать для интересов Севастополя, - мотивировала спикер свое решение. Читать дальше...

Коломойский пожелал Зеленскому справиться с "тяжёлой каждодневной работой"

L!FE.ru 

Бизнесмен Игорь Коломойский в телефонном разговоре пожелал новому президенту Украины Владимиру Зеленскому справиться с "тяжёлой ежедневной работой" на этом посту. Об этом предприниматель сообщил изданию "Украинская правда".

УНИКС выиграл у "Химок" первый полуфинал Единой лиги

«Вести» 

В баскетбольной Единой лиге ВТБ стартовали матчи полуфинальных серий. В первом из них в Казани местный УНИКС одержал победу над подмосковными "Химками". Встреча завершилась победой казанцев со счетом 96:91.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Более 70 пострадавших при теракте в «Крокусе» продолжают лечение в больницах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net