123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 21.05.2019

На ОЭМК отработали действия по предупреждению и ликвидации ЧС

АиФ 

По замыслу организаторов учения, с участка водоподготовки цеха водоснабжения (ЦВС) поступил сигнал о разгерметизации железнодорожной цистерны, в результате которой произошёл аварийный разлив опасного вещества — соляной кислоты

Переход на цифру. Специальный репортаж Дмитрия Кодаченко

«Вести» 

В Уфе "Роснефть" представила проект нефтяного месторождения. Компания первой в России "оцифровала" весь процесс добычи нефти на месторождении в Башкирии. Экономический эффект от внедрения виртуальных технологий составляет около миллиарда рублей.





Украинская Генпрокуратура вызвала на допрос автора заявления на Порошенко

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Генеральная прокуратура Украины вызвала на допрос бывшего заместителя главы администрации экс-президента страны Виктора Януковича Андрея Портнова, который подал в Государственное бюро расследований (ГБР) заявление на экс-главу государства Петра Порошенко по факту возможной госизмены.

Читать дальше...

В Москве на Патриарших опять украли «Булгаковский знак»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

На Патриарших прудах неизвестный снял знак «Запрещено разговаривать с незнакомцами». Кража таблички произошла уже в восьмой раз. Музей-театр «Булгаковский дом» подал заявление в полицию. Из-за частых краж музей принял решение продавать копии знака всем желающим в сувенирной лавке.

О коррупции и мелочах

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Глядя на то, как разгорается скандал вокруг арестованных полковников ФСБ, ловлю себя на том, что три недели назад всё начиналось довольно буднично, как говорится, ничто не предвещало… И тут первая интересная мысль: арест высокопоставленных чиновников, даже силовиков, даже ФСБ и даже из центрального аппарата, из того самого здания на Лубянке — это уже никого не удивляет. Мэры, губернаторы, министры, высшие чины Генпрокуратуры и Следкома, МВД и ФСБ, депутаты заксобраний и даже сенаторы — отправляются... Читать дальше...

Конгресс США грозит Трампу импичментом: президент страны не может игнорировать законы

Блог «Мир в котором мы живём» 

Глава юридического комитета нижней палаты американского Конгресса Джерролд Надлер сообщил о том, что дальнейшая «война» Дональда Трампа с представителями Демократической партии может завершиться процедурой импичмента.

По словам политика, неуступчивость Трампа и его противоправное поведение ставит их в сложное положение, и игнорировать меры воздействия, включая импичмент, становится все сложнее. Он подчеркнул, что президент страны не может игнорировать законы.

Читать дальше...

Более 5 тысяч детей приняли участие в акции "Живой хештег"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Больше пяти тысяч детей из 20 регионов страны объединились в рамках беспрецедентной акции "Живой хештег", старт которой дали сегодня в столице. Мероприятие проводится при поддержке Госавтоинспекции и федерального Министерства просвещения.

Читать дальше...

Союз дачников Подмосковья назвал способ уничтожить борщевик

«Взгляд» 

Для полного уничтожения борщевика растение нужно скосить не менее четырех раз, считает председатель союза дачников Подмосковья и первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин.

«Два варианта, как быть с борщевиком: первый вариант – окашивать, не давать ему цвести. Или индивидуально идем опрыскивать, если нет возможности окашивать. Лучше окос. Четыре раза окосили, и он может на следующий год не появиться, второй год окосили – то же самое. На третий год – последний окос», – цитирует Чаплина РИА «Новости». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Фестиваль K-POP танцев Coverland Spring в ТРЦ «Нора»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net