123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 20.05.2019

Израиль и ХАМАС достигли соглашения о перемирии сроком на шесть месяцев

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Соглашения о перемирии сроком на 6 месяцев достигли израильские власти и палестинское движение ХАМАС, фактически контролирующее блокированный сектор Газа. Об этом сообщает газета "Таймс оф Исраэл".

Читать дальше...

Ветеринары рассказали, как правильно путешествовать с животными

Блог сайта «Слово и дело» 

Комитет ветеринарии города Москвы рассказал о правилах путешествий с животными. В первую очередь необходимо помнить, что в поездку надо брать только здоровых животных с прививками. Информация опубликована на официальном сайте города Москвы.

Читать дальше...

Комил Алламжонов объяснил, почему доступ к сайту «Озодлик» не восстановлен (видео)

Nuz.uz (ru) 

Глава Агентства информации и массовых коммуникаций Узбекистана Комил Алламжонов опубликовал на своей странице в Facebook официальное заявление, в котором объяснил, почему сайт «Озодлик» остается недоступным для узбекистанцев. В стране идут реформы по обеспечению свободы слова и независимости прессы, напомнил Комил Алламжонов. Недавно в Узбекистане получили аккредитацию корреспонденты узбекской службы «Voice of America», «Фергана», «Eurasianet», «China News Service». Восстановлен доступ к сайтам... Читать дальше...



Турбины обновят оптом // ГЭХ готов заменить весь свой парк на условиях локализации

Коммерсантъ FM 

«Газпром энергохолдинг» рассматривает возможность замены всех своих газовых турбин, если иностранный поставщик обеспечит их локализацию на территории РФ. У компании 33 турбины, которые приближаются к десятилетнему сроку эксплуатации, и их предстоит либо менять, либо проводить сопоставимую с заменой по цене главную инспекцию этих турбин. По оценке аналитиков, объем подобного заказа превысит 60 млрд руб., но для стимулирования локализации нужно создать механизм возврата инвестиций в перевод станций на парогазовый цикл.

Ютуб-канал Зеленского отбирает деньги у СМИ, показавших инаугурацию

Блог сайта «Русская весна» 

Официальный YouTube-канал Владимира Зеленского присвоил себе права на общедоступное видео инаугурации нового президента, которое использовали сегодня десятки СМИ.

Читать дальше...



Совбез ООН не внес в повестку вопрос об украинском законе о языке

«Национальная Служба Новостей» 

Франция, Германия и США выступили против проведения заседания Совета Безопасности ООН по запросу России в связи с принятым на Украине законом «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного»

Власти Израиля и палестинские боевики заключили временное перемирие

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Палестинцы обещали поддерживать буферную зону на 300 метров вдоль границы, а израильтяне - расширить рыболовную зону в районе сектора Газа для палестинских рыбаков

Читать дальше...

Инфляция дороже золота // Банк России замедлил темпы наращивания запасов

Коммерсантъ FM 

За минувшие четыре месяца ЦБ приобрел минимальный объем золота за последние три года. На фоне инфляционных опасений регулятор воздержался от активного наращивания вложений в металл, но даже в таких условиях смог удержат ведущие позиции по этому показателю среди мировых центробанков. В условиях снизившихся инфляционных опасений и сохраняющихся геополитических рисков регулятор может до конца года довести долю золота в резервах до 20%, оценивают эксперты.

Предводителя "либертарианцев" облили фекалиями

«Вести» 

Михаил Светов, представитель так называемого федерального комитета незарегистрированной Либертарианской партии России, делится у себя в Twitter впечатлениями от поездки в Казань. Здесь он должен был прочитать лекцию, но предварительно был облит фекалиями возле отеля. Удивление вызывает реакция в комментариях. Фанаты пишут про заказ из Кремля, репрессивный акт и тому подобный бред.

Одиночество в котельной // Власти предлагают «Квадре» занять место еще одной воронежской энергокомпании

Коммерсантъ FM 

К следующему отопительному сезону энергокомпания «Квадра» может стать практически монополистом в теплоснабжении жилого фонда Воронежа. Мэрия облцентра рассчитывает, что вслед за концессией основных активов МКП «Воронежтеплосеть» и планирующейся передачей его оставшегося имущества «Квадре» отойдут также муниципальные котельные и сети, на которых прекращает работать ООО «Газпром теплоэнерго Воронеж». Впрочем, эксперты сомневаются в привлекательности этого предложения для бизнеса.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





В «Белнефтехиме» заявили об отсутствии несогласованных вопросов по «Дружбе»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков заявил, что у Минска и Москвы нет несогласованных вопросов по поставкам нефти. Об этом 20 мая сообщает БелТА.

Читать дальше...

Зеленский обратился к США с просьбой насчет России

Блог «Закон и Порядок» 

Зеленский попросил США ужесточить санкции против России


Владимир Зеленский поблагодарил Вашингтон за помощь Киеву и назвал США примером для Украины в деле проведения реформ. Он попросил Соединенные Штаты продолжать помогать в преодолении «российской агрессии» и вновь ужесточить санкции

Владимир Зеленский (Фото: Глеб Гараничев / Reuters)
Президент Украины Владимир Зеленский в день инаугурации провел встречу с представителями Белого дома, прибывшими в Киев на инаугурацию нового президента Украины. Читать дальше...

Чем на самом деле закончились известные сериалы

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Сериалы на многие сотни, а то и тысячи серий видели многие из нас: «Элен и ребята», «Дикий ангел», «Просто Мария» и, конечно, «Санта-Барбара». Устав от бесконечных сюжетных продолжений, основная часть зрителей просто прекратила смотреть эти эпопеи.

Читать дальше...

Сирия новости 20 мая 22.30: САА отразила атаку боевиков в Хаме, схроны с оружием исламистов найдены в Даръа

«Федеральное агентство новостей №1» 

САА отразила атаку боевиков у Аль-Масасны в Хаме. Силы САР извлекли большое количество вооружения из тайников исламистов в Даръа.

Читать дальше...

Израиль и «Хамас» заключили перемирие на полгода

Коммерсантъ FM 

Израиль и исламистское движение «Хамас», контролирующее сектор Газа, договорились о перемирии на полгода, сообщает The Times of Israel. Палестинцы пообещали создать буферную зону на 300 м вдоль границы сектора Газа и Израиля, прекратить беспорядки у пограничных пунктов и не нарушать морские границы.В обмен на это Израиль позволит палестинским рыбакам вести промысел на расстоянии 15 морских миль от побережья Газы и пропустит машины с медикаментами и гражданской помощью для палестинцев. Кроме того... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

В дептрансе заявили о планах оснастить курьерские велосипеды в Москве номерными знаками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net