123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 20.05.2019

Как живут сейчас первые удачно разделенные в СССР сиамские близнецы

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

9 апреля 1990 года в Челябинске на свет появились Аня и Таня Коркины.

Когда медсестра внесла в палату сверток и робко спросила у мамы девочек: "Разворачивать?", та лишь кивнула. Увидев малышей, молодая мамочка расплакалась: сиамские близнецы, с одним животиком на двоих. Сегодня, глядя на этих девушек, невозможно представить, что когда-то они чем-то отличались от остальных людей. Все это благодаря великому хирургу и замечательному человеку Льву Новокрещенову, который не побоялся разделить девочек. Читать дальше...

Вселенная пытается связаться с вами: знаки, посылаемые высшими силами

ИА «Свободная трибуна» 

Иногда Вселенная пытается подать определенные знаки, чтобы мы обратили внимание на те или иные вещи, которые в итоге окажут влияние на дальнейшую нашу судьбу. Ниже приведены признаки того, что высшие силы пытаются связаться с вами. Сны. Пытайтесь понять смысл каждого сна, даже если он кажется б...



СБ ООН заблокировал обсуждение темы украинского закона о языке

Блог сайта «Ньюинформ» 

Против инициированного Россией экстренного заседания в связи с этой темой высказались США, Франция, Великобритания, Польша, Бельгия и Германия. Еще пять стран-участниц поддержали инициативу российской стороны, а четыре страны решили воздержаться. 

Читать дальше...

Иран в четыре раза нарастил производство низкообогащенного урана

Коммерсантъ FM 

Иран стал производить в четыре раза больше низкообогащенного урана, сообщает Associated Press. Представитель Организации по атомной энергии Ирана Бехруз Камальванди сообщил, что Тегеран «уведомил об этом МАГАТЭ в рамках стандартной процедуры ядерного соглашения». При этом из ядерного соглашения Тегеран выходить не собирается.Наибольшее опасение вызывает то, что Иран может превысить запасы урана, которые обозначены в ядерном соглашении. Однако, по словам господина Камальванди, Тегеран не станет увеличивать... Читать дальше...



Обиход кассовых аппаратов

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Правительственная реформа 2018 затрагивает виртуальное пространство. С 1 июля 2018 года стартует глобальный IT-проект. Были созданы, протестированы кассовые аппараты будущего. Они могут выдавать электронные чеки. Законно ли это? Данный вопрос больше не будет волновать граждан при оплате товаров и услуг.

Не читайте Юлию Латынину на ночь. Умрете от смеха

Блог «Закон и Порядок» 

Интеллигентнейшая женщина. Из такой же семьи. Но что-то не задалось.

Сцепки и скрепы в мозгу то ли сломались, то ли их не было.. А может, излишнее образование - тут тебе и Литературный институт, и кандидат филологических наук. Наверно, наложилось неудачно.

Я и раньше слышала, что лучший анекдот - это книги Латыниной. даже читала цитаты оттуда - думала, фейк.. Ан нет.. такие перлы.. Куда там двоечникам из школьных сочинений. Юлия посильнее будет.

Итак, цитаты из книги Юлии Латыниной "Не время для славы". Читать дальше...

Программа "Дежурная часть" от 20 мая 2019 года (21:30)

«Вести» 

Высокопоставленные чиновники Кубани стали фигурантами уголовного дела. Начальника одного из подмосковных отделов МВД задержали после получения крупной суммы денег. Сотрудники МЧС ликвидировали серьезное возгорание в Кемерово.

Порошенко переехал из администрации президента в офис своей партии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соответствующее сообщение было опубликовано на странице пятого президента Украины в социальной сети Twitter. Также он отметил, что встретился офисе своей партии с «хорошими друзьями» Украины. Так Порошенко назвал американского сенатора Рональда Джонсона и посла Соединенных Штатов в Евросоюзе Гордона Сондланда.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Москва

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net