123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 16.05.2019

Первый канал проведет внеплановый выпуск шоу «Голос. Дети»

Блог сайта «Инфореактор» 

Выпуск состоится 24 мая. Прямой эфир будет проходить с участием всех финалистов проекта «Голос. Дети». Соответствующую информацию сообщил ведущий шоу актер Дмитрий Нагиев.

Читать дальше...

Протестующие против "Северного потока — 2" забрались в газопровод в Германии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Германии активисты проникли на стройплощадку, на которой ведется строительство газопровода Eugal, и в знак протеста расположились в трубопроводе. Об этом сообщает издание Focus Online.

Читать дальше...



Фальстарт перезагрузки: почему Трамп ничего не будет менять в отношениях с РФ минимум полтора года

Ruposters.ru 

Первый визит госсекретаря Майка Помпео в Сочи вдохновил экспертов на разговоры о перезагрузке отношений Москвы и США. Малек Дудаков — о том, почему ожидания и предсказания многих экспертов о перезагрузке, снятии санкций и т.д. скорее всего не оправдаются.

На Антипинский НПЗ прекратили поставки нефти

Коммерсантъ FM 

«Транснефть» на месяц прекратила поставки нефти на Антипинский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ), рассказал официальный представитель компании Игорь Демин. «В поставках на НПЗ все по действующему плану — Антипинский НПЗ снялся с плана месяца, поставки на него прекращены»,— сказал господин Демин (цитата по ТАСС).В конце апреля стало известно, что Антипинский НПЗ направит в Арбитражный суд Тюменской области заявление о признании компании банкротом. Основным кредитором НПЗ является Сбербанк, который ищет покупателей на актив. Читать дальше...

«Первый канал» аннулировал результаты финала шоу «Голос.Дети»

Коммерсантъ FM 

Аннулированы результаты финала шоу «Голос.Дети» на «Первом канале», в котором победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Это произошло после того, как стали известны предварительные результаты проверки итогов зрительского голосования. Компания Group-IB, которая проводит проверку, выявила накрутку.«Промежуточные результаты проверки подтверждают, что на голосование было оказано внешнее воздействие, которое повлияло на итог шоу. Финальный отчет Group-IB предоставит до конца мая, но, уже основываясь на промежуточных результатах... Читать дальше...



Гей-лоббист из партии «Яблоко» поднял на смех наркомана Резника

Блог сайта «Инфореактор» 

Председатель местного отделения партии «Яблоко» Сергей Трошин также пообещал легализовать марихуану. Такое заявление он сделал в юмористической манере в ходе прошедшего тура дебатов между участниками праймериз, встав на защиту знаменитого петербургского травокура Максима Резника. 

Читать дальше...

Парк у них, у лядей -2

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Скачущих придурков в городе, который эффективный Ройзман довёл до эпидемии ВИЧ, необходимо для начала научить пользоваться простыми средствами предохранения, прежде чем интересоваться их бесценно-бесполезным мнением на тему градостроительства.

Читать дальше...

Первый канал отобрал победу у дочери Алсу на «Голосе. Дети»

Блог сайта «Инфореактор» 

Победительницей сезона стала дочь Алсу Микелла Абрамова, однако позже выяснялось, что голоса за нее были накручены. Об этом свидетельствуют результаты проверки финального голосования киберспециалистами из компании Group-IB, которую Первый канал специально привлек к расследованию. В связи с этим канал принял решение об аннулировании финала конкурса. Таким образом, Микелла Абрамова больше не победительница шестого сезона «Голоса. Дети».

Читать дальше...

Первый канал аннулировал результаты финала шоу «Голос. Дети»

Блог сайта «Слово и дело» 

Первый канал аннулировал результаты финала шестого сезона «Голос. Дети», вокруг которого разразился скандал из-за подозрения общественности в «накрутке» голосов телезрителей.

Читать дальше...

Кокорин и Мамаев продолжат играть

Блог сайта «Утро» 

Осужденные за драку футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев сохраняют верность любимой игре. Они не сомневаются, что после отбывания наказания в колонии вернутся в профессиональный футбол. Об этом рассказал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net