123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 16.05.2019

Галкин назвал решение Первого канала проверить результаты «Голоса» достойным. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Артист отметил, что был удивлен финалом шоу.

http://www.youtube.com/watch?v=RRaK4GZekoo

Максим Галкин считает, что путь, по которому пошел Первый канал после появления информации о накрутке голосов в пользу дочери Алсу сложный, но достойный.

«Путь, который выбрал Первый канал: привлечь профессиональное детективное агентство, он нестандартный, но очень достойный», — убежден артист.

Ведущий одобрил  проведение повторного конкурса с выявлением настоящего победителя. Читать дальше...

Как технически происходила накрутка голосов в «Голос.Дети». Рассказывает специалист Group-IB

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Компания Group-IB обнаружила накрутку голосов и использование ботов при голосовании за дочь Алсу Микеллу Абрамову в финале шоу «Голос. Дети», передает РБК. Финал шоу «Голос. Дети» прошел 26 апреля, в нем победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, за нее проголосовали 56,5% телезрителей. На «Первом» решили проверить результаты, к этому привлекли экспертов Group-IB, которая сотрудничает с Интерполом и Европолом. Ведущий специалист по компьютерной криминалистике лаборатории Group-IB Артем Артемов рассказал, как они обнаружили накрутку голосов.



Проблема криминального лесопользования в Иркутской области стоит наиболее остро, - Путин

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин на медиафоруме Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Сочи призвал навести порядок в лесной отрасли. По его словам, ситуация с незаконной вырубкой леса и другими нарушениями особенно остро стоит в Иркутской области. 

Читать дальше...



Путин обсудит с Мединским разрушающийся кинотеатр во Владикавказе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин проведет беседу с министром культуры РФ Владимиром Мединским по вопросу разрушающегося кинотеатра во Владикавказе. 

Читать дальше...

На одном из снимков «с Луны» заметили человека без скафандра

Блог сайта «Глобус» 

Миссия «Аполлон-17» была последней пилотируемой миссией на Луну. Если, конечно, вообще существовала. Дело в том, что на одном из снимков «с Луны» заметили человека без скафандра.

Несуразность на фото 1972 года заметили пользователи YouTube. Исследователи утверждают, что на забрале одного из астронавтов виден человек без всякого защитного снаряжения.

И действительно, снимок показывает нечто, что может быть принято на человека, одетого в духе 70-х.

Жилетка, длинные волосы. Он даже тень отбрасывает!

Путин назвал пал травы главной причиной пожаров в Забайкалье

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ранее iReactor писал, что правительство РФ выделило 450 миллионов рублей для оказания помощи жителям Забайкальского края, пострадавшим от пожаров. Основная масса средств, взятая из резервного фонда России, пойдёт на строительство нового жилья. Однако предварительно граждане должны быть признаны пострадавшими. Это следует из документа, который был опубликован на официальном портале Кабмина России.

Путин пошутил про охоту губернатора Левченко на спящего медведя

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос о серьезных лесных пожара в Иркутской области на медиафоруме ОНФ в Сочи, пошутил про охоту губернатора Сергея Левченко на спящего медведя.

Читать дальше...

Житель Коми забрал из детсада чужую дочь

Блог сайта «ДНИ» 

В Республике Коми мужчина забрал из детского сада чужого ребенка. О пропаже девочки сообщила заведующая дошкольного учреждения. Правоохранители оперативно прибыли в детский сад, однако к тому моменту нерадивый отец вернул ребенка и забрал свою дочь.

Читать дальше...

Моменты истории, когда человечество было на краю гибели

Блог сайта «Глобус» 


Список моментов, когда человечество стояло на пороге гибели, ужасает. Мы, люди, зачастую не понимаем, насколько хрупка наша жизнь. На самом деле, шокирует, как часто мы доводили ситуацию практически до самоуничтожения.

И в наши дни мы пытаемся справиться с потенциально опасными ситуациями, такими, как глобальное потепление, вызванное изменением климата, или возможность второй холодной войны между США и Северной Кореей.
Однако, несмотря на множество неудач, человечество снова и снова побеждает. Читать дальше...

Путин рассказал, как носил соседку на пятый этаж на руках

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин на медиафоруме ОНФ рассказал, что до 30 с лишним лет жил в доме без лифта и носил соседку на пятый этаж, поэтому прекрасно понимает проблемы людей в таких домах.

На медиафоруме Путину рассказали, что в Пензе из-за долгого ремонта в многоквартирном доме ветераны войны в течение семи месяцев не могли выйти на улицу. Все проблемы были решены только после публикации в СМИ, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net