123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 16.05.2019

«Будет кровавая бойня»: предсказания украинского генерала

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Украинский генерал рассказал, какие последствия будет иметь война с Россией. На Украине постоянно обвиняют Россию в военной агрессии, аннексии, вторжении, оккупации. Однако при этом продолжают делать прогнозы о том, что будет, если «Незалежная» вступит в войну с РФ. Обычно таких «экспертов» не смущает то, что эта самая война, по версии...



Фанаты 'Игры престолов" создали петицию, потребовав переснять восьмой сезон

Ruposters.ru 

Разочарованные фанаты 'Игры престолов" намерены добиться от создателей сериала, чтобы был переснят его восьмой сезон. Петицию с соответствующим требованием уже подписали более 270 тысяч человек.

История появления «гаитянских поляков»

Блог сайта «Глобус» 

Поляки — один из самых рассеянных народов на земле. Их общины можно встретить буквально на любом континенте (кроме Антарктиды, конечно) и притом — в самых неожиданных местах. Например, одна из самых известных польских диаспор уже двести лет живёт на Гаити. Том самом острове, где, по легенде, убили всех белых и запретили им когда-либо селиться снова.

Читать дальше...

Пьяный мужчина зверски избил девятилетнего сына в Якутии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Якутии возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины, который подозревается в жестоком избиении своего сына. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...



Один из самых необычных кинотеатров в мире

Блог сайта «Глобус» 

В Швейцарии открылся новый уникальный кинотеатр, который оборудован вовсе не креслами, а удобными кроватями с регулируемыми подголовниками, подушками и даже прикроватными тумбочками. По словам создателей, подобный интерьер позволит посетителям почувствовать себя, как дома.

Один VIP-билет, в который входит неограниченное количество закусок и напитков, стоит 49 франков (чуть более 3000 рублей). Обычный билет стоит 19 франков (около 1200 рублей).

На входе в зал всем посетителям выдают одноразовые тапочки. Читать дальше...

Facebook должен подчиниться российским законам, иначе будет заблокирован

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор, РКН) приняла заявление о необходимости принуждения к исполнению российского законодательства или блокировке компании Facebook. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Стало известно о конструктивных недостатках новейших российских подлодок "Ясень-М"

Ruposters.ru 

В ходе испытаний многоцелевой атомной подводной лодки "Казань" был выявлен ряд конструктивных недочетов модернизированного проекта 885М ("Ясень-М"). Об этом рассказал руководитель "Объединенной судостроительной корпорации" Алексей Рахманов.

Дмитрий Тарасов может сменить "Локомотив" на "Ростов"

«Вести» 

После ответного полуфинального матча Кубка России между "Ростовом" и столичным "Локомотивом" (0:2) из стана южан приходят сообщения о возможных изменениях в составе. Голкипер Илья Абаев готов покинуть клуб, а из "Локо" в Ростов-на-Дону может перебраться Дмитрий Тарасов.

Раскладываем по полочкам указ Путина об оценке эффективности работы губернаторов

Блог сайта «Слово и дело» 

Данные о тех или иных соцопросах, рейтингах, списках и оценках работы губернаторов возникают в Сети с завидной регулярностью. Некоторые из них могут быть проведены по запросу Правительства РФ, другие информагентствами и аналитическими центрами. Часто используются соцопросы для определения эффективности работы какого-либо политика, отношения к нему избирателей, интереса к нему в преддверии важных политических событий, например, выборов.

Читать дальше...

Германия заявила о превосходстве российского газа над американским

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Берлин и Вашингтон поругались из-за российского газа. Депутаты Бундестага обрушились с критикой на американского посла в Германии, который потребовал отказаться от "Северного потока-2" в пользу топлива из США.

Читать дальше...

Ударные танки российской армии

Блог сайта «Глобус» 

Несмотря не модернизацию российской армии, перспективные модели вооружений все еще не появляются массово в строю. Сегодня основу механизированных частей составляют танки известных моделей, которые прошли множество модификаций и получили новые индексы.

Читать дальше...

В Петербурге стартует марафон бесплатных зарядок с тренером на улице

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В Санкт-Петербурге стартует проект по оздоровлению населения. Инициатором проведения зарядок для жителей Васильевского острова выступает общественное движение «Петербург – город перемен!»

Читать дальше...

Украинцы высказались за переговоры Зеленского с Россией по Донбассу

«Взгляд» 

Три четверти украинцев считают, что для достижения мира в Донбассе избранный украинский президент Владимир Зеленский должен пойти на переговоры с Россией, свидетельствуют данные исследования Центра «Социальный мониторинг», Украинского института социальных исследований им. Александра Яременко и Социологической группы «Рейтинг».

«75% считают, что президент Украины ради установления мира на Востоке страны должен пойти на прямой диалог с РФ: 50,8% ответили «определенно да» и 24,2% – «скорее, да». Не согласны с этим 16% и 9% не определились»... Читать дальше...

Неожиданно: не совсем «натуральные» продукты

Блог сайта «Глобус» 

Большинству из нас импонирует понятие «натуральный». Однако, оказывается, почти все, что мы традиционно воспринимаем как натуральное, или естественное, было «подделано» человеком, причем нередко изменено до полной неузнаваемости.

***
Людям инстинктивно импонирует понятие «натуральный». Почти в такой же степени мы с подозрением воспринимаем вещи, которые являются «искусственными», «генетически модифицированными» или, как иногда говорят, «чудовищными порождениями науки». Но вот в чем дело. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Москва

Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net