123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 16.05.2019



Первый канал поставит точку в вопросе о победителе шоу «Голос.Дети»

Блог сайта «Слово и дело» 

Первый канал немногословно комментирует итоги расследования финального голосования, которые выявили накрутку голосов в пользу дочери Алсу Микеллы, которая до сегодняшнего дня являлась победителем шестого сезона шоу «Голос.Дети».

Читать дальше...

Эксперт назвала критику Дурова в адрес WhatsApp «конкурентной борьбой»

«Взгляд» 

«Все мессенджеры устроены примерно одинаково - и с точки зрения сбора данных пользователей. В плане работы со спецслужбами, я думаю, все мессенджеры также находятся примерно на одном уровне», – сказала в интервью газете ВЗГЛЯД гендиректор группы компаний InfoWatch Наталья Касперская.

«WhatsApp, как и Facebook, это собственность Марка Цукерберга. Его, как мы помним, вызывали в американский сенат и «плющили» там. И он, конечно, согласился работать с американскими спецслужбами, а это значит согласились и все его сервисы. Читать дальше...

«Историческое событие». «Динамо» проведет первый матч на обновленном стадионе 26 мая

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Совместная комиссия Российского футбольного союза и Российской премьер-лиги разрешила проведение матчей на «ВТБ Арене — Центральном стадионе „Динамо“ имени Льва Яшина». Руководство бело-голубых выступило с заявлением по этому поводу.

Читать дальше...



Кенгарагс: мужчина в трамвае начал самоудовлетворяться на глазах у детей

«Vesti.lv» (Латвия) 

9 мая сотрудники полиции кенгарагского участка получили информацию от многочисленных родителей о том, что в трамвае, которые двигается в Кенгарагс, находился мужчина, демонстрирующий свой половой орган маленьким девочкам. Дети были крайне испуганы и рассказали об этом родителям.

Читать дальше...

Путин не понимает, почему архангельский мусорный полигон строят рядом с поселками

«Вести» 

Президент Российской Федерации на медиафоруме Общероссийского народного фронта обещал обсудить с главами Москвы и Архангельской области вопросы, касающиеся создания в Поморье мусорного полигона.

Иммунитет против «хорового сноса заборов». Ирина Алкснис

Блог сайта «В курсе событий» 

Краткие итоги трех дней, вернее трех вечеров екатеринбургских баталий вокруг строительства храма Святой Екатерины на текущий момент сводятся к следующим итогам.

Читать дальше...

"Правда и справедливость": на медиафоруме в Сочи обсуждаются самые острые темы

«Вести» 

Особая ответственность чиновников, роль журналистов в восстановлении справедливости и права детей-сирот - это далеко не полный список тем, которые затронули участники медиафорума ОНФ.

Путин пошутил о «прическе» Прилепина

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин на медиафоруме ОНФ пошутил, что информация о том, как вырастить волосы, которую дает телевидение, важна для него и писателя Захара Прилепина.

«По телевидению рассказывают, как волосы вырастить, нам с Захаром это важно», – сказал Путин, указав на Прилепина, который сидел в зале.

Читать дальше...

Мэр Екатеринбурга рассказал о сроках проведения опроса о необходимости строительства храма

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что опрос жителей города о необходимости строительства собора святой Екатерины в сквере у Драматического театра займет около 20 дней.

Читать дальше...

В Сети появился второй трейлер фильма-байопика «Рокетмен»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Сети появился второй трейлер фильма-байопика «Рокетмен», мировая премьера которого состоится уже 17 мая. Ролик был опубликован на одном из каналов видеохостинга YouTube.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net