123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 16.05.2019

Какие настои помогут освежить дыхание?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

1 чайную ложку измельчённых листьев репейника залейте стаканом кипятка и подержите на медленном огне 10 минут. Настаи­вайте в течение часа, процедите и полощите рот утром и вечером.

Читать дальше...



Шасси пассажирского самолёта разрушилось после приземления в Якутске

L!FE.ru 

У пассажирского самолёта АН-24 авиакомпании "Якутия", выполнявшего рейс Нюрба — Якутск после приземления в пункте назначения возникли проблемы с одной из стоек шасси. Об этом сообщает пресс-служба АО "Аэропорт Якутск".

СМИ: на Корсике выпал снег

ТАСС 

Как отмечает телеканал BFMTV, перевал Виццавона, связывающий города Корсики Аяччо и Бастия, был временно закрыт из-за снегопада

Santé : un bébé sur sept naît avec un "faible poids"

RTL.fr 

Près de 15% des bébés pèsent moins de 2,5 kilos à la naissance, essentiellement dans les pays pauvres, ce qui peut avoir des répercussions au niveau de la santé, selon une étude publiée ce jeudi 16 mai.



В РФ разработали программу профилактики падения людей старшего возраста

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Программу профилактики падений людей старшего возраста разработали в России. Финальное обсуждение разработки пройдет на III Всероссийском конгрессе по геронтологии и гериатрии, который открывается сегодня в Москве. Об этом рассказывают "Известия".

Читать дальше...

ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: АНАЛИТИКИ СНОВА ЗАГОВОРИЛИ О «БОЛЬШОЙ СДЕЛКЕ» США И РОССИИ

Блог «Ваше мнение» 

Все более тревожные новости доносятся из США. Тревожные для Украины. Дело в том, что неудавшийся госпереворот в Венесуэле и информация о российском военном присутствии на территории этой страны заставляют Вашингтон сильно нервничать. И я их хорошо понимаю. Осознание, что у тебя на «заднем дворе» творится что-то, тебе неподконтрольное, выведет из равновесия даже самого отчаянного пофигиста

Читать дальше...

Как общаться с социопатом

Lifehacker.ru 

Жить и работать с человеком, который не считается с чувствами других, сложно, но можно.

Игра престолов ПЦУ: Филарет проиграл битву, но надеется выиграть войну

Блог сайта «Русская весна» 

«Почетный патриарх» или «дедушка» ПЦУ, как его окрестил архиепископ-фанариот Данил (Зелинский), Филарет Денисенко объявил о возрождении Украинской православной Церкви Киевского патриархата (УПЦ КП). Причем прямым текстом сказал, что произойдет это путем раскола с ПЦУ и Епифанием.

Читать дальше...

Беглов прокомментировал презентацию проекта развития Петербурга

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов поделился новостью о презентации плана развития Северной столицы. Информацию об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Маршрутка врезалась в КамАЗ накануне в Омске

Блог сайта «Ньюинформ» 

Серьезное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано в Омске в минувшую среду, 15 мая. Авария произошла около пяти часов вечера в районе улицы 2-й Солнечной. Об этом передает информационный портал «Ом1» со ссылкой на пресс-центр Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Путин дал неверным жёнам повод для переживаний

ИА «Свободная трибуна» 

Вступил в силу подписанный Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным указ о создании генетических паспортов россиян. Ранее законопроект был подготовлен в рамках программы обеспечения химической и биологической безопасности россиян. Программа будет реализована уже до 2025 года. Судебно-медицинский генет...

В Ленинградской области крупный пожар на складах

Блог сайта «Слово и дело» 

В поселке имени Свердлова Всеволожского района крупный пожар на складах с горюче-смазочными материалами. Его площадь составляет 12 тысяч квадратных метров. Сообщает ТАСС.

Читать дальше...

По мнению опрошенных музыка важнее секса, кофе и телевидения

Постсовет.Ру 

Компания Sonos провела глобальный опрос меломанов с целью выяснить привычки тех, кто активно слушает музыку по всему миру. В исследовании поучаствовали 12 тысяч человек в разных странах мира. Итоги оказались более чем интересными: большинство назвали музыку более важной частью своей жизни, чем чашку горячего напитка с утра и в течение дня, телевизионные шоу и сериалы, а также – неожиданно или ожидаемо – секс! Опрошенные отмечают: любимые исполнители и избранные треки снижают стресс, увеличивают продуктивность работы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

Орнитолог Чернова рассказала о пользе летучих мышей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net