123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 16.05.2019



Джонсон будет бороться за пост лидера британской Консервативной партии

Point.md (ru) 

Экс-глава МИД Великобритании и бывший мэр Лондона Борис Джонсон намерен принять участие в борьбе за пост лидера британской Консервативной партии, а следовательно и премьер-министра страны.

The Economist (Великобритания): Китай обещает «бороться до конца» в торговом споре с Америкой

ИноСМИ.RU 

Торговая война США и Китая продолжается и вступила в новую агрессивную фазу. Пекин отказался от почти согласованного с Вашингтоном договора. На этом фоне в китайских СМИ появились жесткие высказывания: «Мы будем бороться до конца». И началось обоюдное введение пошлин на импорт. Однако время для переговоров еще есть, и автор надеется, что холодные головы возобладают.

Определены самые ожидаемые автомобили среди россиян

Блог сайта «Слово и дело» 

Автоэксперты провели исследование новинок российского автомобильного рынка, назвав самые ожидаемые среди жителей нашей страны новые модели машин. Об этом информирует издание «7info».

Читать дальше...



В США разоблачили группу хакеров, похитившую миллионы долларов

Point.md (ru) 

Прокурор США Скотт Брэди в четверг на пресс-конференции в Гааге объявил о разоблачении киберпреступной группы, действовавшей в пяти странах, ущерб от нее, по его словам, составил сотни миллионов долларов.

Миллионы американцев взяли выходной на следующий день после финала «Игры престолов»

«Взгляд» 

По оценкам Института трудовых ресурсов в Кроносе, около 10,7 млн американцев решили пропустить работу в понедельник 20 мая сразу после выхода заключительной серии восьмого сезона сериала «Игры престолов», сообщают СМИ.

Американцы собираются взять выходной под предлогом болезни, или использовав отгул, 20 мая, сообщает MarketWatch.

Читать дальше...

Скандал на «Голос. Дети»: Проверка нашла накрутку — результаты голосования шоу аннулированы, хроника событий, последние новости расследования накручивания голосов за дочь Алсу, Микеллу

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Накануне вечером, 26 апреля, на Первом канале состоялся финал 6-го сезона шоу «Голос. Дети». Победительницей вокального проекта по итогам зрительского голосования стала младшая дочь певицы Алсу и представительница команды Светланы Лободы 10-летняя Микелла Абрамова. За девочку проголосовали 56,5% зрителей и это несмотря на то, что она вернулась в проект на...

Проблемы регионов: Путин ответил на острые вопросы журналистов и раздал поручения

«Вести» 

Чиновники по всей России сегодня внимательно слушали представителей региональных СМИ - они на примере своих критических репортажей рассказывали президенту о проблемах, которые тревожат страну. Откровенный разговор состоялся на медиафоруме Общероссийского народного фронта.

Доля оправдательных приговоров в России достигла исторического минимума

Ruposters.ru 

Издание "Проект" опубликовало данные, согласно которым в России за последние два года доля оправдательных приговоров упала в четыре раза и составляет сейчас 0,24% от общего числа приговоров.

Названы три сценария инаугурации Зеленского

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

У инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского может быть три вероятных сценария. Об этом пишет РБК со ссылкой собеседника в аппарате фракции «Блок Петра Порошенко».

Читать дальше...

«Сбитый летчик» Климкин не поедет на заседание ПАСЕ

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин не поедет на заседание Совета Европы в Хельсинки 16-17 мая из-за решения Брюсселя о возвращении России в Парламентскую ассамблею Совета Европы. 

Читать дальше...

Исследование зоны ЧАЭС показало, что природа устойчивее к радиации, чем считали ученые

Блог сайта «Слово и дело» 

Авария на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года остаётся крупнейшей в ядерной энергетике. Первоначальный выброс радиации в 400 раз превышал излучение взрыва бомбы в Хиросиме и нанёс серьёзный ущерб людям и природе. Многие специалисты предполагали, что Чернобыльская зона отчуждения надолго останется пустыней, но природа оказалась гораздо устойчивее.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой



Москва

В Нижнем Новгороде комнаты дорожают, а в Москве дешевеют: как изменились цены за год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net