123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 14.05.2019

«Спасибо огромное, что поныли» // В Сочи начался шестой медиафорум ОНФ

Коммерсантъ FM 

В Сочи начался шестой медиафорум «Общероссийского народного фронта» (ОНФ). 16 мая, в последний день форума, на нем ждут президента Владимира Путина. В ожидании главы государства региональные журналисты слушали главного редактора RT Маргариту Симоньян и бывшего журналиста, а сейчас депутата Госдумы Ольгу Тимофееву, которая разъяснила, зачем нужен «закон о фейках».

EUR/USD h1. Варианты развития движения с 14 мая 2019 г. Анализ APLs & ZUP

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Minuette (h1)Euro vs US Dollar Предыдущий обзор от 10.05.2019 19:21 UTC+3.____________________Дальнейшее развитие движения единой европейской валюты EUR/USD c 14 мая 2019 г. станет определять отработка границ канала 1/2 Median Line (1.1200 <-> 1.1212 <-> 1223) вил операционного масштаба Micro Разметка вариантов движения внутри канала 1/2ML Micro представлена на анимационном графике.____________________Перспектива развития нисходящего движения (sell) Пробой уровня поддержки 1.1200 (нижняя... Читать дальше...



Предложены меры по защите женщин от притеснений и насилия

Nuz.uz (ru) 

Выполняя поручение о разработке закона о защите женщин от притеснений и насилия, данное в постановлении президента от 7 марта, Комитет женщин Узбекистана опубликовал проект документа для общественного обсуждения. Законопроект размещен на портале СОВАЗ и открыт для комментирования до 21 мая. Закон направлен на защиту женщин и девочек младше 18 лет от притеснений и насилия в быту, на рабочих местах и в образовательных учреждениях. Он также дает гарантии правовой и социальной защиты жертв притеснений и насилия. Читать дальше...

Потребители смотали провода // Bluetooth-наушники впервые обошли по продажам традиционные

Коммерсантъ FM 

По итогам первого квартала 2019 года продажи Bluetooth-наушников в России впервые оказались выше, чем проводных. Новая структура рынка сопровождается заметным ростом расходов потребителей: средняя стоимость наушников за год увеличилась на 50%, до 1,5 тыс. руб. Ассортимент беспроводных наушников продолжит резко расти, а проводные сохранят аудиторию в основном среди меломанов, считают участники рынка.

Андрей Транга остается под арестом

Point.md (ru) 

Владелец Andys Pizza Андрей Транга остается под предварительным арестом на 30 дней. Решение было принято сегодня в Апелляционной палате.



Лавров и Помпео надеются на улучшение отношений России и США

«Вести» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров рассчитывает, что визит госсекретаря США Майка Помпео в Россию поможет улучшить отношения между Москвой и Вашингтоном. В свою очередь Помпео заявил, что Вашингтон тоже хочет нормализовать отношения с Москвой и делает для этого все возможное.

Путин: Астраханской области нужен толчок в развитии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Астраханской области должны искать новые возможности для повышения качества жизни людей и для развития экономики. Об этом Владимир Путин сегодня заявил на совещании по развитию региона.

Читать дальше...

«Нафтогаз» интенсивно закачивает газ в хранилища, готовясь к прекращению транзита из РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Около 20 млрд кубометров газа необходимо накопить Украине к зиме времени в случае прекращения транзита российского газа.

Читать дальше...

Лавров провел откровенный разговор с Помпео по ситуации в Венесуэле

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел переговоры с главой внешнеполитического ведомства США Майклом Помпео. Встреча была посвящена широкому спектру вопросов, в частности, ситуации в Венесуэле.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Николай из "Кибердеревни" выступит на томском фестивале 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net