123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 12.05.2019

Владимир Зеленский продолжит придерживаться курса НАТО

Politikus.ru 

Многие до сих пор не берутся утверждать, какой внешней политике последует новый президент Украины Владимир Зеленский. Одни говорят, что он продолжит придерживаться прозападного курса, другие – убеждают: «Он наладит отношения с РФ!».

Дарья Мельникова обрилась налысо

ИА «Свободная трибуна» 

27-летняя актриса Дарья Мельникова обескуражила поклонников внезапной сменой имиджа. Информагентству "Экспресс-Новости" стало известно, что звезда сериала "Папины дочки" решилась обриться налысо. Мельникова опубликовала в Инстаграм стильный видеоролик в чёрно-белых тонах, на котором запечатлён момент и...



Чёрный дельфин: территория монстров (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

«Лента.ру» начинает цикл публикаций о колониях особого режима — самых страшных зонах России. Там в крайне суровых условиях отбывают пожизненные сроки самые опасные преступники — от маньяков и каннибалов до террористов и создателей преступных группировок.

Читать дальше...

Спартак Уфа 12 мая смотреть прямой эфир онлайн

ИА «Свободная трибуна» 

Смотреть Футбол Спартак - Уфа прямая трансляция (РПЛ) от 12 мая 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве Спартаку больше некуда отступать, команда находится на пятой позиции и подрастеряла чемпионские амбиции по ходу сражений. Положение наставника значительно ухудшилось за это время, руководство ...[/h][/h]

Петербуржцы поддержали перфоманс за спасение депутата Резника от наркозависимости

«Федеральное агентство новостей №1» 

Наркоскандал с депутатом ЗакСа Максимом Резником вызвал возмущение общественности. Активисты провели ряд одиночных пикетов.

Читать дальше...



Рекорды АПЛ сезона 2018-2019: еще больше голов, очков и невезучий «Ливерпуль»

ИА «Свободная трибуна» 

В последнем матча чемпионата Англии «Манчестер Сити» со счетом 4:1 на выезде разгромил «Брайтон» и защитил чемпионский титул. Информинг.Ру собрал самые яркие рекорды сезона 2018-2019 в английской Премьер-Лиге. Сезон 2018-2019 в английской Премьер-лиге стал рекордным по количеству забитых голов при участвующих в турнир...

Главы апелляционных палат приобрели роскошные автомобили и квартиры

Point.md (ru) 

Некоторые главы апелляционных палат в РМ в прошлом году приобрели роскошные автомобили, за которые заплатили баснословные суммы, и увеличили свою жилую площадь, взяв кредиты в банках. Другие ничего не приобрели в минувшем году.

Назван топ-3 самых надежных иномарок с пробегом из Европы

Блог сайта «Инфореактор» 

Лидером списка стала машина чешской компании Skoda Octavia Tour. Этот автомобиль отличается высокой надежностью, которую обеспечивают простая конструкция и отсутствие сложной электроники. При этом задняя балка делает ходовую часть автомобиля прочной. Автомобиль оснащен 1.6-литровым бензиновым двигателем производительностью в 102 лошадиных сил или 1,9-литровым дизелем мощностью 75 лошадиных сил.

Читать дальше...

Российские телевизионщики, показывая Путина, потеряли чувство меры. «Когда он идет в атаку - все расступаются»

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Я люблю смотреть, как плачут либералы. Как каждый год до и после 9 Мая они обиженно надувают губки. Они возмущаются: «Не-а, зачем нам парад этот? Не нужен! Сплошной милитаризм». И «Бессмертный полк» им не нужен. Вернее, нужен, но в другом исполнении. Без Путина и без государства.

Читать дальше...

Сколько фашистов восстанавливало СССР и в каких условиях?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Перед началом статьи мы хотели бы выразить бесконечную благодарность Ветеранам Великой Отечественной войны. Вы отдали свою жизнь, чтобы нынешнее поколение могло жить спокойно. Это нужно ценить. Жизнь человека - самое светлое, чем он распоряжается. С праздником вас, дорогие бабушки и дедушки, мы вас помним, и стараемся вам помочь как только можем!

Читать дальше...

Скончался главный редактор фотоагентства «Интерпресс»

Блог сайта «Слово и дело» 

Главный редактор фотоагентства «Интерпресс» Александр Николаев скончался перед матчем «Зенит»-ЦСКА на стадионе «Газпром Арена», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу стадиона.

Читать дальше...

Министр культуры Израиля отказалась посетить "Евровидение"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Министр культуры и спорта Израиля Мири Регев не намерена посещать "Евровидение — 2019", которое в этом году проходит в Тель-Авиве. Он отметила, что ее приглашали, он она решила не идти.

Читать дальше...

СМИ: наша еда превращается в «фейковую» и вредит здоровью

«Vesti.lv» (Латвия) 

Набравшие большую популярность «фейковые бургеры» на растительной основе, содержащие ненастоящее мясо, могут наносить вред здоровью, пишет Frankfurter Allgemeine. Подобная продукция разрабатывается в лабораториях и содержит много химических добавок. Негативные последствия может вызвать также и искусственное добавление протеина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

За встречающих и провожающих в аэропортах России началась борьба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net