Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 11.05.2019

Постановление ЕСПЧ о незаконности запрета в России ЛГБТ-акций вступило в силу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) о неправомерности запрета российскими властями гей-акций вступило в силу 6 мая 2019 года, об этом говорится в официальной информационной базе Европейского суда HUDOC.

Читать дальше...

Программа "Наука": ускорители электронов

«Вести» 

Ядерная физика важна для выяснения глубоких свойств строения материи и открытия новых законов природы. Но мало кто знает, насколько широко разработки фундаментальной науки применяются в жизни. Яркий пример - современные комплексы ускорителей электронов как результат сотрудничества научных учреждений и промышленности.



Сами и виноваты? Что пишут либералы о Победе

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Российская писательница назвала Сталина виновником блокады Ленинграда

Андрей Соколов

08.05.2019

Каждый год накануне нашего великого праздника Победы либералы устраивают очередную гнусную провокацию. То организуют опрос на тему, а не лучше ли Ленинград было сдать гитлеровцам, как это произошло на телеканале «Дождь». То назовут Гитлера чуть ли не «освободителем», как, например, писатель Дмитрий Быков. А вот теперь его коллега, лауреат... Читать дальше...

Алена Водонаева подтвердила информацию о том, что разводится с мужем

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Светская львица Алена Водонаева сообщила о разводе с Алексеем Косинусом. Знаменитость подчеркнула, что вопросы на эту тему ей задавали уже более тысячи раз на различных площадках. Подтверждение о том, что она действительно разошлась с мужем, телеведущая опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Читать дальше...

Названы самые популярные автомобили премиум-класса в РФ

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперты «Автостата» составили рейтинг самых популярных автомобилей премиального класса в России. На сегодня в России имеется более 34 тысяч автомобилей такого типа. В 1 квартале нынешнего года в России было продано 34,5 тыс. новых премиальных автомобилей, на 9% больше прошлогодних показателей. Читайте н...

Химические вещества, содержащиеся в зубной пасте, являются причиной быстрого взросления детей

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В последние два десятилетия дети достигают половой зрелости раньше, чем когда-либо в истории человечества. Такой быстрый темп физиологического развития связан с разрушающими химическими веществами, которые содержутся в синтетических зубных пастах и ​​других похожих по составу продуктах.

Читать дальше...



Хоккей-2019: Россия - Австрия

Politikus.ru 

Приветствую всех любителей спорта! Приглашаю всех обсудить вторую игру сборной России на Чемпионате мира 2019 года, на этот раз нашими соперниками станут австрийцы.

Распад США "по сценарию Советского Союза" прогнозирует американский профессор политологии и истории

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Стивен Коэн, заслуженный профессор истории и политологии Нью-Йоркского и Принстонского университетов США прогнозирует распад этой страны. При этом Коэн проводит прямые аналогии между важнейшими проблемами позднего Советского Союза и проблемами современной Америки, утверждая, что США повторит именно этот сценарий. 

Читать дальше...

Дьяков: Возбудить дело на Андрея Трангу пытались еще 5 лет назад

Point.md (ru) 

Бывший прокурор муниципия Кишинев Ион Дьяков утверждает, что пять лет назад тогдашний министр внутренних дел Дорин Речан потребовал возбудить уголовное дело на имя бизнесмена Андрея Трангу, владельца сети ресторанов «La Plăcinte» и «Andys Pizza».

США обошли все страны мира по накалу патриотизма

«Vesti.lv» (Латвия) 

Опрос социологического проекта YouGov-Cambridge Globalism Project показал, что многие граждане США продолжают высоко оценивать свою нацию. 37% опрошенных американцев заявили, что живут в «лучшей стране в мире», обогнав по этому показателю респондентов из других государств, пишет The Guardian.

Читать дальше...

Пять человек погибли при обрушении стены церкви в ДР Конго

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стена церкви обрушилась на жилой дом в Демократической республике Конго: погибли пять человек, в том числе трое детей. Когда произошло обрушение, члены семьи спали, сообщает портал Actualite.

Читать дальше...

Зеленский устроил бурную перепалку с Порошенко

Politikus.ru 

Издевательское затягивание торжественной церемонии инаугурации обернулось серьезным скандалом. Избранный президент Украины Владимир Зеленский высказал все, что думает о ситуации, и обвинил в задержке Петра Порошенко.

Победа в войне не является заслугой Сталина. Русская православная церковь против

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


- …говорить о том, что победа Советского Союза в Великой Отечественной войне - это заслуга Сталина, никак нельзя. Я думаю, что это заслуга всего народа, которая была приписана Сталину из-за культа личности. Я не думаю, что возрождать этот культ личности нужно сейчас, в наше время.
https://www.interfax.ru/russia/660773

Это не просто слова какого-то публициста-антисталиниста.
Это позиция церкви.
Так выразил точку зрения РПЦ (Русской православной церкви) митрополит Илларион,... Читать дальше...

"Ну бахни ты, чё ты! Утащит ящик!": На Камчатке медведь стащил всю еду у охотников

Блог сайта «В курсе событий» 

В Сети набирает популярность видео с Камчатки, на котором под мат и пули медведь стащил из кузова машины всю еду у охотников. "Ну бахни ты, чё ты! Утащит ящик!" - просит один из них за кадром.

Читать дальше...

Литва готовится к президентским выборам

«Вести» 

В Литве сегодня день тишины: страна готовится к президентским выборам. В гонке не участвует нынешняя глава государства Даля Грибаускайте, она дорабатывает второй срок. А параллельно с выборами президента Литва решает вопрос о двойном гражданстве и сокращении парламента.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Кировская прокуратура наказала восемь подрядчиков за несвоевременный капремонт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net