123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 05.05.2019

Депутат Ионин объяснил стрельбу из автомата

«Национальная Служба Новостей» 

Депутaт Госудaрственной думы России Дмитрий Ионин зaявил, что нa выходных в городе Кaмышлов во дворе жилых домов не стрелял из aвтомaтa, a испытывaл охолощенное оружие

Немецкий дипломат напомнил, что изначально "Северный поток-2" был нужен Британии

Блог сайта «Политпазл» 

Немецкий дипломат Франк Эльбе на сайте издания Cicero написал статью, посвященную истории газопровода «Северный поток-2». Он напомнил, что изначально трубопровод был нужен Британии, а другие страны Европы начали выражать заинтересованность в этом проекте только спустя время.

Читать дальше...



СМС недостаточно: вступили в силу новые правила идентификации пользователей в мессенджерах

Блог сайта «Business FM» 

Регистрация клиента мессенджера теперь зависит от оператора сотовой связи. Новшество введено в рамках антитеррористических поправок, известных как «закон Яровой»

Читать дальше...

Лена Миро осудила Бородину и рассказала о выходке ее мужа

ИА «Свободная трибуна» 

Вчера вечером телеведущая скандально известной телестройки «Дом-2» разместила в своем Instagram пост о русских и украинских девушках, занимающихся эскортом в ОАЭ. Она негодует, почему именно представительницы нашей страны откровенно продают себя в арабской стране. На этот пост моментально отреагировала бло...

Фейкньюс помогают США оправдать поражение Гуайдо

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Директор Латиноамериканского Центра имени Уго Чавеса Егор Лидовский прокомментировал ситуацию в Венесуэле, где президент страны Николас Мадуро призвал военных быть готовыми дать отпор Соединенным Штатам.

Читать дальше...

Завод "Челябинские строительно-дорожные машины" разработал снегоуплотнительную машину

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.rm-terex.com

Как сообщила пресс-служба компании РМ-Терекс,Челябинский завод дорожных машин имени Д. В. Колющенко, входящий в компанию «РМ-Терекс» корпорации «Русские машины» и выпускающий дорожно-строительную технику: бульдозеры, скреперы, автогрейдеры, приступил к диверсификации производства и освоению смежной продукции, разработав и запустив в тестувую эксплуатацию шесть единиц снегоуборочной техники, а именно шеститонных ратраков РТ6 с двигателем Ярославского... Читать дальше...



"Мы первые, после нас США": Белорусские пользователи рассказали "всю правду" о покорении космоса

Блог сайта «В курсе событий» 

В белорусском сегменте соцсетей пользователи обсуждают такие факты, что Юрий Гагарин был белорусским космонавтом, Сергей Королёв - украинским конструктором ракетно-космических систем. А что касается покорения космоса, то здесь "белорусы были первыми".

Читать дальше...

СМИ Литвы встревожились из-за планов бизнеса Казахстана использовать порты РФ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На фоне продолжения транзитного противостояния с Россией портовики Прибалтики проявляют надежду в отношении сохранения грузопотока из Белоруссии и Казахстана. Так, в СМИ Литвы в отношении белорусского транзита указывают на то, что Минск не станет окончательно рвать отношения с прибалтийскими портовиками ради сохранения рычагов давления для оказания экономического влияния на Москву. Однако в отношении Казахстана ситуация для прибалтов выглядит гораздо опаснее.

Читать дальше...

Стрельбу во дворе жилого дома объяснил депутат Госдумы от Свердловской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Дмитрий Ионин, депутат Государственной думы от Свердловской области, объяснил причины стрельбы во дворе города Камышлов. Парламентарий подчеркнул, что готов понести соответствующее наказание за поступок, совершенный им ранее, пишет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Под Мурманском в перевернувшейся машине нашли спящего водителя

Блог сайта «Авторадио» 

Под Мурманском в перевернувшейся машине нашли спящего водителя. Очевидцы сообщили в МЧС, что на обочине трассы Кола в овраге лежит автомобиль. Иномарку занесло, машина вылетела с дороги и опрокинулась на бок. Приехавшие спасатели увидели внутри салона крепко спавшего шофера без единой царапины. Скорее всего он пьян. На фото видно, что мужчина был пристегнут ремнем безопасности.

Рогозин обратился к призвавшему запретить россиянам въезд в США адмиралу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин дал «дружеский совет» адмиралу армии США, бывшему командующему силами НАТО в Европе Джеймсу Ставридису, который призвал ввести новые санкции против России вплоть до полного запрета на въезд россиян в Соединенные Штаты. Соответствующая запись была размещена в его Twitter-аккаунте в воскресенье, 5 мая.

Читать дальше...

Молитесь за русских. Потому что русские - это жизнь

Блог сайта «События в мире» 

Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские - оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык захватчиков. Вы говорили русским: уезжайте, убирайтесь с нашей земли! Без вас мы будем жить богато и счастливо! Без русского сапога у нас тут будет высокая национальная цивилизация и демократия. И золотые унитазы - РуАН.

Читать дальше...

В Кургане с сегодняшнего дня запретили продажу алкоголя

Блог сайта «Авторадио» 

В Кургане с сегодняшнего дня запретили продажу алкоголя. Это касается, в том числе, пива. На сайте городской администрации говорится, что решение принято в рамках обеспечения противопожарной безопасности. В сообщении отмечается, что запрет будет действовать до особого распоряжения. Из-за природных пожаров в Курганской области введен режим ЧС.

Найдена яма с останками казненных советских граждан

«Вести» 

Около одной из деревень Новгородской области обнаружена расстрельная яма, в которой, по предварительным данным, находятся останки мирных советских граждан, расстрелянных фашистами во время Великой Отечественной войны.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Панда Катюша уедет в Китай из Московского зоопарка в четыре года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net