123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 04.05.2019

Путин подписал указ о награждении работников культуры

Блог сайта «Слово и дело» 

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами работников культуры. Указ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...



Симоньян тонкой иронией «уложила на лопатки» главу МИДа Британии Ханта

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян прокомментировала заявление руководителя Министерства иностранных дел Великобритании Джереми Ханта об интервью с Петровым и Башировым.

Читать дальше...

Новый самый толстый ребенок в мире нашелся в Пакистане

ИА «Свободная трибуна» 

Три года назад мировая пресса взахлеб рассказывала об индийском 10-летнем мальчике по имени Арья Пермана, вес которого превышал 200 кг. Мальчик едва мог ходить и легко поглощал порции еды, которые не каждому взрослому были бы под силу. С тех пор Арье сделали операцию по ушиванию желудка и месяц назад было ...

Кубок чемпиона России останется у "Зенита" на вечном хранении

L!FE.ru 

Санкт-Петербургский футбольный клуб "Зенит" получит кубок чемпиона России на бессрочное хранение, победа команды в текущем сезоне стала пятой за всю историю проведения чемпионата России, сообщает пресс-служба Российской премьер-лиги (РПЛ).

Собравшийся уезжать из России Резник пропустил конопляный марш

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Санкт-Петербурге прошел несогласованный Конопляный марш. До последнего момента место его проведения оставалось тайной по причине специфичности данного мероприятия, а так из-за того, что законы Петербурга были фактически нарушены. О происходящем на марше рассказал корреспондент НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ.

Читать дальше...



Вторая ночная репетиция военного парада прошла на Красной площади

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Красной площади началась вторая ночная репетиция парада Победы. В ней принимают участие пешие парадные расчеты и колонны военной техники. Руководит репетицией министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Читать дальше...

Израиль в ответ на обстрелы поразил 120 целей в секторе Газа

Коммерсантъ FM 

Израильские военные нанесли удары в ответ на ракетные обстрелы своей территории. Об этом сообщила армейская пресс-служба. «К настоящему моменту ВВС Израиля нанесли удары по 120 террористическим целям по всему сектору Газа»,— приводит ТАСС выдержку из сообщения.По данным пресс-службы, с утра из сектора Газа по Израилю были запущены не менее 200 ракет, десятки из них были перехвачены системой ПВО «Железный купол». По данным израильской полиции, в результате обстрелов ранения получили двое израильтян. Читать дальше...

Генерал Ахмад Бурханов навестил и поздравил ветеранов Второй мировой войны

Nuz.uz (ru) 

В эти предпраздничные дни согласно Указа Президента от 23 апреля 2019 года “О поощрении участников Второй мировой войны” руководством Министерства обороны в торжественной обстановке вручаются участникам и инвалидам Второй мировой войны 7,5 млн. сум от имени главы государства. Одно из таких мероприятий прошло вчера, 3 мая где военнослужащие во главе с заместителем министра обороны – командующим войсками Противовоздушной обороны и Военно-воздушных сил генерал-майора Ахмада Бурханова навестили ветеранов... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





За такую Европу вы убивали своих соотечественников на Донбассе и жгли живьём людей в Одессе?

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Последний раз я была в Одессе в мае 2013 года. «Чему быть — того не миновать» уже витало в воздухе. Недалеко от моей бывшей квартиры на Садовой, ушедшей в дальнее плавание нелегальных перекупок после рейдерских захватов начала «нэзалэжности», молодая девушка раздавала прохожим георгиевские ленточки ко дню празднования 9 мая. Она была из того слоя одесской молодежи, которая ещё успела впитать в себя рассказы дедов и прадедов о той войне, в которой сплочённый советский народ отдал 27 миллионов жизней за право быть свободным. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net