123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 03.05.2019



Амстердам закроют для бензинового и дизельного транспорта

«Вести» 

В Амстердаме к 2030 году запретят автомобили на бензине и дизельном топливе. Такое решение принял городской совет. Там пояснили - это поможет очистить воздух. Вводить план в действие будут постепенно - уже со следующего года в Амстердам запретят въезд автомобилей на дизеле старше 15 лет.

Трамп поделился мнением Путина о провальном докладе Мюллера про «российское вмешательство»

Блог сайта «Слово и дело» 

Президент США Дональд Трамп после телефонной беседы с  президентом РФ Владимиром Путиным поделился мнением российского лидера о провальном докладе Мюллера о якобы вмешательстве России в выборы США.

Читать дальше...

Развенчаны распространенные мифы о геморрое

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам специалистов, основная ошибка заключается в то, что люди, столкнувшиеся с этим серьезным заболеванием, стесняются обратиться к врачу, чтобы своевременно побороть проблему. Об этом передает информационное издание «Актуальные Новости».

Читать дальше...



Тина Канделаки показала своего охранника

ИА «Свободная трибуна» 

Продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки в Инстаграме показала своего охранника. «Мой верный охранник)», - подписала пост Канделаки. Охранником оказалась немецкая овчарка. Стоит отмет...

Захарова ответила Климкину на идею включить Бандеру в «Бессмертный полк»

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала желание главы МИД Украины Павла Климкина проигнорировать акцию «Бессмертный полк» 9 мая, передает федеральное бизнес-агентство «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Генерал ВСУ заявил, что армия Украины "показала врагу мощь своего оружия"

Блог «Ваше мнение» 

Командующий так называемой Операцией объединённых сил украинский генерал Сергей Наев сделал публикацию в связи с годовщиной упомянутой ООС. В день пятилетия Одесской трагедии украинский генерал в очередной раз объявил, что возглавляемые им войска «противостоят российской агрессии».

Читать дальше...

Перейти линию фронта, угнать командирский танк, вернуться обратно: дерзкий подвиг группы Дмитрия Закревского

Блог сайта «Всё об оружии» 

Знойным летом июля 1943 года, группе Закревского поручили ответственное задание: приблизиться к линии фронта и взять "языка". Получив приказ, Дмитрий, со своей группой из 12 человек начали подготовку, чтобы выйти на задание ночью.

Читать дальше...

Петербуржцы просят лишить мандата «любителя травы» Резника

Новый Взгляд 

Возмущенные петербуржцы разместили петицию в адрес председателя Вячеслава Макарова с требованием направить Максима Резника на медицинское освидетельствование.  Депутата, попытавшегося сорвать мирное шествие в честь Первомая, заподозрили в наркотическом опьянении. Поводом для обращения, которое подписали почти три тысячи петербуржцев, стали появившиеся в СМИ скандальные материалы, снятые обеспокоенными соседями. На нескольких видео отчетливо видно, как Резник на […]

Трамп рассказал о мнении Путина по поводу доклада Мюллера

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Дональд Трамп, президент США, отметил комментарий Владимира Путина относительно доклада Мюллера про «российское вмешательство» в президентские выборы Соединенных Штатов Америки. По словам лидера РФ, «гора родила мышь».

Читать дальше...

Украина – страна неограниченных ограничений

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Не будем входить в психологию, братья и побратимы, скажем одно, — в уютной Украине огромным количеством голосов, 13 млн. 541. тыс., засунутых в урны, избрали нового изумительного (на первый год) президента!
Гетьмана, можно сказать. Атамана. Начальника-мана…

И толпа не разойдётся, казаки, ведь каждому, конечно, любопытно будет узнать, какая достойная культурность приключится далее, и какие филигранные отношения воцарятся в Украине между народом и властью — чернильными бюрократами, сплошными миллиардерами! Читать дальше...

Трамп рассказал, что Путин думает о докладе спецпрокурора Мюллера

Блог сайта «Инфореактор» 

В апреле этого года Мюллер опубликовал свой доклад на тему «вмешательства России» в американские выборы 2016 года и «сговора» штаба Трампа с российскими властями. Работа над докладом продолжалась почти два года и стоила 35 миллионов долларов американских налогоплательщиков, однако закончилась провалом. Минюсту США так и не удалось найти доказательств ни одной из своих догадок.

Читать дальше...

Это Украина: мэр со «шмайсером» зигует в нацистской форме (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Опубликовано фото мэра города Карловки Полтавской области Александра Наконечного, на котором он позирует со «шмайсером» в форме офицера вермахта и делает характерный жест рукой. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net