123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 02.05.2019

Сокровища Трои: как после войны они оказались в СССР

«Русская Семерка» 

Троянский клад или, как его еще называют, сокровища Приама в 1873 году нашел немецкий археолог Генрих Шлиман. Экспонаты хранились в музее Берлина до 1945 года, после чего бесследно исчезли. Правда выяснилась только в 1993 году, то есть спустя почти полвека после окончания Второй Мировой войны.[С-BLOCK]

Читать дальше...

В почтовых отправлениях обнаружено более 0,5 тонны наркотических веществ

«Vesti.lv» (Латвия) 

Управление налогово-таможенной полиции Службы госдоходов (СГД) обнаружило в почтовых отправлениях более 0,5 тонны контрабандных прекурсоров наркотических и психотропных веществ, сообщили агентству ЛETA в СГД.

Читать дальше...



Стала известна дата новых слушаний по делу Ассанжа

Блог сайта «Российская газета» 

Вестминстерский магистратский суд в Лондоне на заседании 2 мая вынес решение, что следующие слушания по делу об экстрадиции в США основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа пройдут 30 мая.

Читать дальше...

Столицей Индонезии может стать город Паланкарая

Коммерсантъ FM 

Руководитель исследований проблем народонаселения при индонезийском Национальном институте наук Харри Йогасвапа рассказал, что эксперты пришли к выводу, что расположенный в провинции Центральный Калимантан город Паланкарая является наиболее вероятным вариантом для переноса столицы Индонезии. Анализ вариантов был проведен по заказу правительства.«Город относительно молодой, он был заложен в середине прошлого столетия, и тогда первый президент республики, национальный герой страны Сукарно задумался о переносе туда столицы. Читать дальше...



После указа Беглова на Приморском шоссе организовали временное движение

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов отдал распоряжение запустить автомобильное движение по Приморскому шоссе. Об этом сообщают «Невские Новости».

Читать дальше...

В Калужской области произошло страшное ДТП

Блог сайта «Утро» 

В Калужской области столкнулись четыре автомобиля 2 мая, в четверг. По предварительным данным, иномарка выехала на встречную полосу и врезалась в другую машину, поменяв движение, они влетели в другие две.

Читать дальше...

Призер Олимпиады госпитализирован в погоне за мировым рекордом

«Вести» 

Французский фристайлист Кевин Роллан угодил в госпиталь в тяжелом состоянии после того, как попытался установить мировой рекорд в дисциплине квотерпайп. Происшествие с бронзовым медалистом сочинской Олимпиады произошло в Гренобле.

Первый ДВ-гектар среди переселенцев получила старообрядка из Бразилии

L!FE.ru 

В марте 2019 года действие "Дальневосточного гектара" было расширено на участников госпрограммы по переселению соотечественников, теперь они могут подать заявку на участок вместе с заявлением на получение паспорта РФ.

Читать дальше...

Почему, кроме россиян, никто в мире больше не поливает грязью свою Родину?

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Вот, реально, мне очень интересно стало. Стоит написать заметку про новейшую технологию, в которой мы обогнали американцев, тут же находится человек, который с пеной у рта начнёт доказывать, что это всё ерунда, что мы по уши в Gовне, а все наши достижения - лишь путинская похвальба.

Читать дальше...

Община, воплотившая в жизнь идеи группового брака и свободной любви

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Случилось это в первой половине 19 века, когда человечество медленно, но уверенно начало свой путь к сексуальной революции. Некоторые люди, устав от аскетической христианской морали и тяжелых оков брака, искали более свободных форм отношений. Среди них был и Джон Хамфри Нойес. Нойес по-своему трактовал Библию, говоря о том, что Иисус...

Депутат Резник рискует потерять мандат за чрезмерную любовь к наркотикам

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максима Резника могут лишить мандата после его неадекватного поведения во время первомайского шествия в Северной столице. Подробнее об этом в своём материале рассказало издание Nation News.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net