123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 02.05.2019

В Латвии перезахоронили останки 275 солдат Красной армии

Politikus.ru 

На братском воинском кладбище в латвийском посёлке Пампали прошло торжественное перезахоронение останков 275 красноармейцев. Они погибли в мае 1945 года и лишь спустя около 75 лет были обнаружены поисковым отрядом «Легенда». На церемонии присутствовали родственники тех воинов, личности которых удалось установить.

Одесса помнит

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Одесса помнит и знает, что украинский порядок держится на дубинках и штыках нацгвардии. А еще Одесса помнит, что происходит, когда эти штыки и дубинки вдруг исчезают.

Читать дальше...



Польша решила использовать нефть из резервов после приостановки поставок из России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом сообщает агенство Reuters со ссылкой на официального представителя министерства. Польские власти прекратили поставку российской нефти на прошлой неделе, 25 апреля. Причиной такого решения стало снижение качества сырья из-за загрязнения хлорорганическими соединениями. Точно также поступила и Белоруссия.

Читать дальше...

Шавкат Мирзиёев принял министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова

Nuz.uz (ru) 

Президент Узбекистана 2 мая принял главу российского МИДа Сергея Лаврова. Министр посетил республику с рабочим визитом, чтобы принять участие в 11-м заседании государств-участников Меморандума о взаимопонимании по региональному сотрудничеству в области контроля над наркотиками в Центральной Азии. Приветствуя Сергея Лаврова, Шавкат Мирзиёев отметил высокие темпы развития сотрудничества между обеими странами. Гость поблагодарил главу государства за радушный прием и передал приветствия и наилучшие... Читать дальше...



Тарантино пообещал продолжить работу над сагой «Стартрек»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как отметил оскароносный режиссер, сценарий для перезапуска киноленты уже написан. Тарантино продолжит трудится на космической сагой «Звездный путь» после завершения съемок фильма «Однажды в Голливуде». Новая работа мастера будет анонсирована на Каннском кинофестивале и выйдет в мировой кинопрокат уже летом текущего года.

Читать дальше...

По каким критериям в жюри «Евровидения» вошли модельер Игорь Гуляев, сестры Толмачевы и Симон Осиашвили

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В этом году Европейский вещательный союз открыл имена членов жюри еще до начала конкурса. Всего 205 человек в этом году будут судить участников музыкального смотра, который пройдёт в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Как сообщили организаторы конкурса, им надо будет вынести вердикт в пяти номинациях: вокал, шоу, композиция, оригинальность песни и общее впечатление.

Читать дальше...

Депутат Госдумы РФ призвал Зеленского не начинать карьеру с лицемерия

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Государственной думы России Михаил Шеремет призвал победителя президентских выборов на Украине Владимира Зеленского не начинать карьеру с лицемерия и лжи.

Читать дальше...

Миграционная служба МВД ДНР: дополнительные разъяснения к ранее предоставленной информации о процедуре оформления паспорта РФ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Для удобства граждан Донецкой Народной Республики в процедуру оформления документов для получения паспорта Российской Федерации были внесены изменения. Как сообщает центр общественных связей МВД, гражданам Донецкой Народной Республики для приобретения гражданства Российской Федерации необходимо подать в Миграционную службу МВД ДНР следующие документы: 

Читать дальше...

В ДНР объяснили слова командования ВСУ о захвате крупных территорий Донбасса

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Представитель оперативного командования Донецкой народной республики Эдуард Басурин прокомментировал слова командования ВСУ, заявившего о захвате ВСУ крупных территорий Донбасса.

Читать дальше...

Fernbusanbieter: Flixbus kauft Eurolines

SPIEGEL ONLINE 

Flixbus hat sein Angebot ausgeweitet: Mit dem Kauf seines Konkurrenten Eurolines bedient der Fernbusanbieter noch mehr Märkte in Europa.

Коломойский рассказал, почему население Украины уменьшилось на 13 млн человек

L!FE.ru 

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что после Евромайдана в 2014 году население Незалежной уменьшилось на 13 миллионов человек, кроме того, страна лишилась Крыма и Донбасса. Вину за произошедшее бизнесмен возложил на экс-главу государства Виктора Януковича и произошедшую пять лет назад революцию. Такую точку зрения олигарх высказал в интервью порталу Bihus.info.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net