123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 30.04.2019



Посла РФ Бабича отзывают из Белоруссии после конфликта с Лукашенко

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Посла России в Белоруссии Михаила Бабича отзывают с должности посла РФ в Минске, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источники. Период его работы в Минске совпал с активизацией линии Москвы на более глубокую интеграцию соседней страной. Бабич не проработал в Белоруссии и года, но запомнился целой серией скандальных заявлений и жесткой пикировкой с белорусским МИДом.

О готовящейся отставке Бабича "Коммерсанту" рассказали несколько высокопоставленных источников, хорошо информированных о ситуации вокруг посла. Читать дальше...

Российские паспорта для Донбасса: МИД Украины выразил протест

Блог сайта «Русская весна» 

Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с началом работы на территории Ростовской области центров выдачи российских паспортов жителям ДНР и ЛНР.

Читать дальше...

Киев потребовал от Москвы прекратить "паспортизацию" Донбасса

Блог сайта «Утро» 

МИД Украины выразил протест в связи с открывшимися на юге России центрами выдачи российских паспортов гражданам народных республик Донбасса, и потребовал "безотлагательно прекратить" их работу. Об этом говорится в соответствующем заявлении, обнародованном на официальном сайте дипведомства во вторник, 30 апреля.

Читать дальше...



В Росгвардии дали советы россиянам, как обезопасить свое жилье в майские праздники

Блог сайта «Ньюинформ» 

В беседе с РИА Новости старший инспектор по особым поручениям главного управления вневедомственной охраны Росгвардии полковник полиции Геннадий Белокопытов дал еще несколько советов, как обезопасить квартиру на время отъезда. Например, важно поддерживать хорошие отношения с соседями, которые могут присмотреть за жильем. Кроме того, в майские праздники можно воспользоваться услугами профессиональных охранных организаций, отметил Белокопытов.

Читать дальше...

Короткая память либерды и Запада

Блог «Взгляд» 

Амнезия — непременное условие либерального взгляда на жизнь. Невозможно хвалить Зеленского и восхищаться тем, как «свободолюбивый украинский народ смёл неугодную власть» в условиях, когда ты помнишь, как ещё вчера живописал бесконечные успехи этой самой власти, огромную народную поддержку и лично проигравшему президенту, и курсу, который он продвигал на выборах.

Читать дальше...

Дело Захарченко подвело ряд высокопоставленных силовиков под статью о создании ОПГ

Ruposters.ru 

В ходе расследования дела о рекордном взяточничестве со стороны экс-сотрудника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции Дмитрия Захарченко начато дополнительное разбирательство в отношении ряда высокопоставленных силовиков.

Путин потребовал от «Транснефти» изменить систему контроля качества после претензий Белоруссии

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин потребовал от главы компании «Транснефть» Николая Токарева изменения системы контроля качества нефти в магистральных нефтепроводах, чтобы избежать повторения инцидента с загрязнением нефти в трубопроводе «Дружба». Президент напомнил о экономических, материальных и имиджевых потерях, после того как Белоруссия выявила превышение хлоридов в нефти, поставляемой из России. В ходе встречи господин Токарев объяснил инцидент мошеннической схемой, связанной с целенаправленным... Читать дальше...

Первые фото Aurus Komendant показали в Министерстве промышленности и торговли

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Сети появились первые фотографии кроссовера Aurus Komendant, Aurus Komendantснимки предоставлены пресс-службой российского Министерства промышленности и торговли и размещены на официальной странице ведомства в Facebook.

Читать дальше...

Познер не ждет расцвета дружбы между Россией и Украиной Зеленского

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Победа шоумена Владимира Зеленского в президентской гонке на Украине для многих стала большой неожиданностью. Едва ли кто-нибудь в начале избирательного процесса мог предположить, что бывший комик так легко сможет обойти матерых политиков. Теперь же многие возлагают на нового лидера страны большие надежды, а некоторые уверены, что президентство Зеленского даст возможность вновь подружиться России и Украине. Правда не у всех столь оптимистичные взгляды на будущее соседей. Известный телеведущий Владимир Познер уверен... Читать дальше...

В Венесуэле ограничен доступ к соцсетям

Блог сайта «Российская газета» 

Ограничение ввели после того, как в интернете началось распространение видеозаписи выступления лидера оппозиции Хуана Гуайдо на авиабазе "Ла Карлота" в Каракасе. В нем Гуайдо призывает к акциям неповиновения правительству и утверждает, что его поддерживает большое число военнослужащих.

Читать дальше...

Партия социалистов организует 1 мая марш и митинг в столице

Point.md (ru) 

Партия социалистов организует 1 мая в Международный день солидарности трудящихся марш и митинг в столице. Национальная конфедерация профсоюзов Молдовы отметит этот день только на местном уровне.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Москва

«Что вы знаете о безделии»: Московский зоопарк показал кормление ленивца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net