123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 30.04.2019

Почему с амфибий Бе-200 начали снимать украинские двигатели

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Самолеты-амфибии Бе-200 переведут с украинских двигателей Д-436 производства запорожского завода «Мотор-Сич» на российско-французские SaM-146, изначально разработанные для авиалайнера Sukhoi Superjet. Об этом говорится в годовом отчете Таганрогского авиационного научно-производственного комплекса имени Бериева (ТАНТК).

Читать дальше...



Телеведущий Дмитрий Хрусталев лишен водительских прав

Блог сайта «Слово и дело» 

Судья мирового суда Останкинского района Москвы Анна Болотникова вынесла приговор о лишении соведущего «Вечернего Урганта» Дмитрия Хрусталева водительских прав, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Универсал KIA ProCeed появился на рынке России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 30 апреля, начался старт продаж нового автомобиля сразу в двух вариантах: GT-Line и топовой GT с 1,4- и 1,6-литровым двигателями на бензине. Ценник на них начинается от 1 519 900 рублей и достигает 1 999 900 рублей соответственно. 

Читать дальше...

СМИ: Россия отзовет посла из Белоруссии

Блог сайта «Утро» 

Москва собирается вернуть своего посла в Белоруссии Михаила Бабича, чтобы заменить его кем-то другим. Как рассказали высокопоставленные источники "Коммерсанта", президент России Владимир Путин может принять такое решение в ближайшее время.

Читать дальше...



Душил после секса и топил тела в "озере крови": что известно об орудовавшем на Кипре маньяке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Кипре полиция продолжает расследовать убийство пяти женщин и двух маленьких девочек. В расправе над иностранками признался 35-летний офицер Нацгвардии Никос Метаксас. Мужчина рассказал, что знакомился со своими жертвами на сайтах знакомств, занимался сексом, после чего душил. Останки убитых он поместил в чемоданы и спрятал на дне так называемого "озера крови"  Коккинопезоула. Оно образовалось на месте заброшенной шахты медного рудника. Из-за большого количества кислот водоем стал высокотоксичным. Читать дальше...

Микроавтобус общественного транспорта в Варненской области Болгарии попал в ДТП, 7 человек пострадали

Novinite.ru 

В результате ДТП в селе Припек муниципалитета Аксаково (Варненская область) с участием микроавтобуса общественного транспорта пострадали семь человек. Инцидент произошел во вторник в 10:45 часов по болгарскому времени.

Читать дальше...

Левитс в борьбе за пост президента остался без конкурента

«Vesti.lv» (Латвия) 

До окончания срока выдвижения кандидатов на пост президента Латвии осталось две недели, и только от действующего президента Раймонда Вейониса зависит, будет ли у Эгила Левитса хотя бы номинальная конкуренция.

Читать дальше...

Киев выразил протест из-за открытия центров по выдаче паспортов жителям Донбасса

L!FE.ru 

МИД Украины выразил "решительный протест" из-за начала работы центров выдачи российских паспортов жителям ЛНР и ДНР и призвал Запад усилить давление на Москву. Об этом говорится на сайте украинского внешнеполитического ведомства.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»





Персональные новости
#123ru.net

Алижон Холов (W1tch1337) – Интервью, история карьеры музыка и сотрудничество.





Минпромторг представил первые снимки внедорожника Aurus Komendant

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 30 апреля, были опубликованы фотографии новой модели автомобиля российского производства Aurus. Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров лично осмотрел его и рассказал о своих впечатлениях.  

Читать дальше...

Военный эксперт рассказал, как «Мертвая рука» РФ ответит на ядерные удары США

«Федеральное агентство новостей №1» 

В случае ответно-встречного удара системы «Мертвая рука», территория США пострадает раньше, чем их ракеты доберутся до России, заявил военный аналитик Алексей Леонков.

Читать дальше...

Плохое качество нефти из России объяснили "мошеннической схемой"

Блог сайта «Утро» 

Качество российской нефти, поставляемой в Европу, упало по вине частного предприятия в Самаре, которое работало по мошеннической схеме. Об этом доложил президенту РФ Владимиру Путину президент ПАО "Транснефть" Николай Токарев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Москва

В Домодедове мужчина избил 13-летнего подростка с пластиковым ножом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net