123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 30.04.2019

Власти КНДР предупредили США о "нежелательных последствиях"

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: Luong Thai Linh/EPA-EFE

Москва, 30 апреля - "Вести.Экономика". В МИД КНДР отметили, что администрации Трампа не стоит затягивать переговоры по денуклеаризации Корейского полуострова и тем более угрожать Северной Корее какой-либо "сменой курса", намекая на военное и экономическое давление.

Первый заместитель министра иностранных дел КНДР Цой Сон Хи заявила о том, что властям США не стоит полагаться на какие-либо военные методы давления на Северную Корею, так они не смогли повлиять на Пхеньян до этого. Читать дальше...

У смертоносных белых акул обнаружился более крупный и кровожадный враг

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Белые акулы считаются одними из самых кровожадных морских хищников, однако наблюдения морских экологов доказали, что даже у них есть злейшие враги, которых им стоит держаться подальше. Этими врагами оказались косатки — единственные китообразные хищники, которые всегда не прочь полакомиться теплокровными животными. Сравнение нескольких наборов данных показало, что при виде косаток белые акулы сразу же уплывают с места своей охоты, а сами китообразные хищники с особым удовольствием едят определенный внутренний орган акул. Читать дальше...



Чёрный список бутылированной воды: какие марки опасны для здоровья?

ИА «Свободная трибуна» 

Продажи бутилированной воды в России растут с каждым годом. Многие покупают воду в бутылках не только в жаркую погоду на улице, но и для ежедневного употребления дома. Как не ошибиться с выбором? Эксперты Росконтроля выбрали 12 популярных торговых марок питьевой и минеральной водыцене от 20 до 150 рублей. В ...

Матрёшка - концепция восприятия материального мира

ИА «Свободная трибуна» 

В человеческой природе заложено движение, развитие. Эволюция. Нам необходимо открывать новые горизонты познания мира. Этим качеством характеризуется разум. Я пытался понять, чем разум отличается от неразумия, и кого можно назвать разумным, а кто – просто умное животное? И пришёл к выводу, что разум это инструмент творче...

Программа "Дежурная часть" от 30 апреля 2019 года (21:30)

«Вести» 

В Москве задержаны двое участников массовой драки со стрельбой. В США в результате крушения строительного крана погибли люди. В Москву прибыла эстафета Следственного комитета России.

Зафиксировано второе в истории смертельное нападение самой опасной птицы в мире

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Казуар считается одной из самых опасных птиц в мире — ее вражда с людьми началась много лет назад, когда ее мясо начали употреблять в пищу, а из острых когтей изготавливать наконечники стрел. Они обитают в Австралии и Новой Гвинее, их рост достигает 1,5 метров, а вес порой превышает 60 килограммов. Самым опасным ее оружием является 12-сантиметровый коготь, один удар которого может нанести смертельную рану. Всего в истории было зарегистрировано только 221 нападение казуаров на людей, и до сих пор только одно из них было смертельным. Читать дальше...



7 фактов о коже: правда, или ложь?

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Кожа является самым большим органом человека, и за ним нужен особый уход. В обществе распространены многие мифы о кожном покрове человека, например, некоторые люди считают, что для поддержания его здоровья необходимо пить как минимум два литра воды в день. Но так это, или нет? Профессор молекулярно-генетической дерматологии Сара Браун отобрала несколько самых распространенных мифов о коже и объяснила, какой из них правдив, а какой — является выдумкой.

Читать дальше...

США не выдали визу замглаве департамента МИД РФ для поездки в ООН

Блог сайта «Слово и дело» 

Посольство США не выдали вовремя визу заместителю главы департамента информации и печати МИД РФ для поездки в ООН на заседание по СМИ. Об этом сообщила официальный представитель департамента Мария Захарова, по данным РИА ФАН.

Читать дальше...

Как депутаты госдумы хотели подмять монетизацию Ютуба 2019

Блог «Закон и Порядок» 

Депутаты госдумы решили запустить руку в карман Ютуб блогеров, жаркую беседу я нашёл случайно и решил озвучить в знакомой Вам манере. Как депутаты госдумы хотели подмять монетизацию Ютуба 2019

Читать дальше...

Познер: тем, кто преклоняется перед Сталиным, надо выправить мозги

Блог «Закон и Порядок» 

Познер отчитал Дудя за небрежный фильм о Колыме

Телеведущий Владимир Познер на своем сайте ответил на вопрос о фильме Юрия Дудя «Колыма – родина нашего страха».

По словам Познера, фильм вызвал у него смешанные чувства. «С одной стороны, раздражение: он снят небрежно, плохо продуман, нуждается в крепкой режиссерской руке. С другой, сам факт его появления – это замечательно», — сказал шоумен.

Он добавил, что советский репрессивный период и лидер СССР Иосиф Сталин возвели... Читать дальше...

Путин отреагировал на ситуацию с «грязной» нефтью из России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ситуация с «грязной» нефтью, идущей по нефтепроводу «Дружба» из России в Белоруссию и далее в страны Европы, грозит российской стороне серьезными экономическими, материальными и имиджевыми потерями. Такое заявление президент России Владимир Путин сделал на встрече с главой «Транснефти» Николаем Токаревым.

Читать дальше...

Во Львове на свадьбе гости позировали в нацистской форме

Politikus.ru 

Во Львове гостями одной из свадеб стали люди одетые в форму военнослужащих вермахта. Фотографию на своей странице в "Фейсбуке" опубликовал директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

Уникальные свойства меда

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Мёд является одним из наиболее уникальных продуктов по своим свойствам. Ещё в древние времена были описаны его магические особенности. Исследователи чрезвычайно удивились, когда обнаружили в гробнице Тутанхамона мёд, который обладал вкусовыми качествами свежего! Мёд считают стерильным веществом, а о его целебных свойствах ходят настоящие легенды! Поговаривают, что Гиппократ прожил сто лет не потому, что был врачом и знал секреты долголетия. Прожил он так долго потому, что употреблял мёд!

Читать дальше...

Горнолыжный спуск в купальниках в Кемерово

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Неделю назад на горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области, России, проходил очередной фестивать GrelkaFest, во время которого был установлен новый рекорд по одновременному спуску в купальниках с горы. В данном мероприятии принял участие 1761 человек. Ну а небольшой фотоотчет с данного спуска, смотрите в продолжении.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net