123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 30.04.2019

Власти Никарагуа поддерживают Мадуро

«Национальная Служба Новостей» 

Власти Никарагуа заявили о своей поддержке властей Венесуэлы по продвижению диалога и примирения и выразили солидарность с народом страны, говорится в распространенном коммюнике МИД центральноамериканского государства, передает РИА «Новости»

Ростов-на-Дону Интересные факты

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Ростов-на-Дону Интересные факты

Ростов-на-Дону – административный центр Ростовской области и Южного федерального округа, крупнейший город на юге Российской Федерации.

В 2008 году стал городом воинской славы. 

Население — 1 114 806 человек (2015). По численности населения занимает 1-е место среди городов Южного федерального округа, десятое место среди всех городов России. Кроме того, Ростов-на-Дону по населению является 30-м городом Европы.

Его называют «Воротами Кавказа» и южной столицей России... Читать дальше...

Венесуэла во власти хаоса

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Москва, 30 апреля - "Вести.Экономика" Ситуация в Венесуэле усугубляется, глава оппозиции Хуан Гуайдо решил перейти к активным действиям после того, как группа военных выразила ему лояльность.

Читать дальше...



CNN рассказал о прекращении вещания в Венесуэле по решению властей

Коммерсантъ FM 

Американский телеканал CNN заявил, что его вещание в Венесуэле по сетям кабельных операторов прекращено по решению властей. Вещание телеканала резко прекратилось после показа военных машин среди протестующих в Каракасе.Телеканал отметил, что после отключение на экранах появилось сообщение, что «телепрограмма недоступна из-за ограничений со стороны провайдера».Напомним, в январе лидер Венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо провозгласил себя временно исполняющим обязанности президента. Его поддержали США... Читать дальше...

Первый канал нажил проблемы из-за ситуации с дочерью Алсу

ИА «Свободная трибуна» 

Намедни дочь Алсу Микелла одержала победу в музыкальном шоу «Голос.Дети». После этого в Сети поднялась шумиха. Интернет-обыватели возмущены тем, что первое место в таком престижном конкурсе заняла, по их мнению, ничем не примечательная девочка, которая толком не умеет петь. Из-за этого Первый канал...

Дети Пугачевой поздравили Киркорова с днем рождения и восхитили народ

ИА «Свободная трибуна» 

Лиза и Гарри, дети Пугачевой и Галкина, поздравили Филиппа Киркорова с днем рождения. Король отечественной поп-эстрады остался очень доволен этим. Еще бы, ведь двойняшки сделали это так мило, что восхитили не только Киркорова, но и сотни тысяч человек. Примадонна сняла дете...



Плохие продукты

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Увы, прошли те времена, когда «вкусно» автоматически означало «полезно». Некоторые продукты — чистая фальсификация, это искусственный вкус и множество пустых калорий, а иногда и масса вредных примесей. Так какие продукты не стоит есть?

Читать дальше...

Посол РФ: Путину и Трампу пора обсудить стратегическую стабильность

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Подходящее время для обсуждения стратегической стабильности наступило для президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Об этом заявил посол России в Соединенных Штатах Америки Анатолий Антонов, его слова приводит  РИА Новости.

Читать дальше...

Великий и могучий: Путин призвал укрепить позиции русского языка в мире

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Русский язык переживает переломный период. Во многих странах права русскоговорящего населения притесняют, заставляя переходить на языки титульных наций. В одних случаях это влечет утрату самоидентификации русских, в других порождает мощные протесты против русофобии, влияя на политические процессы.

Читать дальше...

Украинская власть бредит «о святом украинском гражданстве»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украина выгоняет своих, зачем ей чужие?

Кстати, типичное местечковое поведение. Миллионы украинцев рвутся в Польшу и дальше на Запад, мечтая о гражданстве стран ЕС.

Но украинское гражданство – это «святое». Не замай. Ваше хотим, но наше – ни-ни.

Реально, получить украинское гражданство ничуть не легче, чем российское. Даже сложнее, потому что вообще нет никаких программ для носителей или для переселенцев. Есть срок оседлости – 5 лет. На это наткнулся Белковский и Илья Пономарев, которые толкнулись и обломались. Читать дальше...

Facebook анонсировала новый дизайн сайта и приложения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Компания Facebook показала обновленный дизайн сайта и мобильного приложения. Об этом сообщил глава компании Марк Цукерберг в рамках открытия конференции для разработчиков F8.

Читать дальше...

Три ошибки худеющих летом

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

С одной стороны, в жару худеть легче, чем в холода. А с другой, есть ряд подводных камней. Три ошибки худеющих летом.

Читать дальше...

Все украдено еще до «Тихого Дона»? 6 великих писателей прошлого, заподозренных в плагиате

Блог «Потерянные миры» 

Напомним, что роман Михаила Шолохова "Тихий Дон" вызвал массу кривотолков. Как только он увидел свет, молодого писателя тут же обвинили в плагиате. И все ообвинения были построены только на том основании, что ведь не может же автор, которому чуть за 20, высказывать такие мудрые и зрелые мысли, требующие большого жизненного опыта!

Читать дальше...

СМИ: "Лукашенко выкрутил руки Путину": Бабича отзывают с должности посла России в Белоруссии

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Владимир Путин отправил в отставку посла России в Белоруссии. Белорусский МИД называл дипломата разрушителем отношений между странами Президент России Владимир Путин отправил в отставку российского посла в Минске и своего спецпредставителя по развитию торгово-экономических отношений с Белоруссией Михаила Бабича, говорится в сообщении на сайте Кремля. Другим указом он назначил на пост посла сенатора Дмитрия Мезенцева. Обычно указу о назначении посла предшествует рассмотрение его кандидатуры в международных комитетах Госдумы и Совета Федерации. Читать дальше...

Кокосовое масло для кожи

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Безупречная кожа — мечта каждой женщины. Иногда бывает очень росто сделать вашу мечту реальностью. Немного кокосового масла для лица может сделать вашу кожу безупречной. Использование этого масла — это лучший способ предотвращения преждевременного старения вашей кожи. Для тех, кто желает иметь красивую кожу, применение кокосового масла является лучшим натуральным продуктом по уходу за кожей.

Читать дальше...

В Евросоюзе призвали избегать гибели людей и насилия в Венесуэле

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Страны Евросоюза призывают конфликтующие стороны в Венесуэле отказаться от насилия и проявить максимальную сдержанность во избежание гибели людей. Об этом заявила глава дипломатии ЕС Федерика Могерини.

Читать дальше...

РЖД показал новые вагоны-купе с душем, сейфами и кухней

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Холдинг «Российские железные дороги» еще в 2018 году показал концепт плацкартных вагонов будущего с улучшенными условиями для пассажиров. Работа над повышением комфортности, судя по всему действительно идет — на Рижском вокзале прошла презентация новых купейных вагонов, которые обеспечат сохранность личных вещей пассажиров и дадут возможность пользоваться холодильником и душем без помощи бортпроводников. Подробностями о нововведениях в купейных вагонах поделилось информационное агенство РИА «Новости». Читать дальше...

Посол РФ предостерег от концепции победы в ядерной войне

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что концепции победы в ядерной войне опасны и не соответствуют действительности. Свою позицию дипломат выразил во время выступления в Университете Пенсильвании.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Преподаватели столичных колледжей изучат эффективные технологии ИИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net