123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 28.04.2019

Любопытное об электровелосипедах

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Когда два великих изобретения человечества — электричество и велосипед — объединились, это должно быть, как минимум, интересно и полезно! Хотите узнать больше об электровелосипедах? Тогда читайте дальше!

Если вы думаете, что электробайк — это дорого, то вы очень ошибаетесь. Не единичны случаи, когда умельцы во всем мире собирают велики буквально из мусора. Например, пакистанский изобретатель Наим, прочесал свалку, нашел там двигатель вентилятора Тойоты, шестеренки и прочую мелочь. Единственное... Читать дальше...



Создатель Ил-76 скончался в больнице

URA.Ru 

Почетный генеральный конструктор авиационного комплекса имени Ильюшина и создатель самолета Ил-76 Генрих Новожилов скончался 28 апреля на 94-м году жизни. Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший гендиректор «Ила» Алексей Рогозин.

В Ингушетии открыли детсад на 220 мест

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © ingushetia.ru

Новый детский сад открыли в сельском поселении Нижние Ачалуки Малгобекского района Ингушетии (12 апреля сайт «Сделано у нас» сообщил об открытии в Верхних Ачалуках детского сада).

Читать дальше...

Дональд Трамп замолвил доброе слово за пистолет // Анонсирован выход США из международного договора

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп объявил на съезде Национальной стрелковой ассоциации (НСА) о выходе США из Международного договора о торговле оружием, вызвав шквал критики со стороны своих европейских союзников и ООН. Договор ограничивает поставки вооружения тем, кто нарушает права человека и законы ведения войны. По мнению Белого дома, все ограничения, указанные в договоре, намного лучше отражены в американском законодательстве, а соглашение покушается на вторую поправку, то есть на право граждан США иметь оружие.

Цену победы дочери Алсу в шоу «Голос.Дети», опубликовали на сайте Первого канала

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Итоги зрительского голосования в финале шестого шоу «Голос.Дети» будут перепроверены в связи с подозрениями организаторов, участников и поклонников проекта.

Читать дальше...



Цена победы дочери Алсу в шоу «Голос.Дети», опубликовали на сайте Первого канала

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Итоги зрительского голосования в финале шестого шоу «Голос.Дети» будут перепроверены в связи с подозрениями организаторов, участников и поклонников проекта.

Читать дальше...

Минобороны РФ: боевики обстреляли населенные пункты в сирийских провинциях Хама и Латакия

ТАСС 

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон Виктор Купчишин также отметил, что за прошедшие сутки представителями центра гуманитарные акции не проводились

Религиозные, но не духовные люди - фанатики, которым Царствие Божье не светит

Блог «Закон и Порядок» 

Куличи ели?! Христос Воскресе. Но при Церкви, увы, ошивается множество фанатиков, которые стучатся в закрытые двери. Бог их не слышит, я уверен. Потому что Бог - это все люди. А они религиозны, но совсем не духовны. Не может духовный человек делать зло - и быть раздраженным на пустом месте. Он спокоен, он улыбчив, он приветлив. С ним Истина и Вера. Конкретный случай не буду рассказывать. Но их обычно много, отталкивают другие души от Церкви.

Сегодня прочел у старого священнослужителя:

"Есть религиозность... Читать дальше...

Volkswagen Tayron вытеснил с рынка продаж Toyota Highlander

Блог сайта «Инфореактор» 

Сообщается, что автомобиль от немецкого производственного гиганта смог вытеснить из топ-30 продаж одну из самых популярных машин японской корпорации Toyota Highlander. На рынке в Китае было реализовано порядка 7000 машин. Городской кроссовер Volkswagen Tayron появился на китайском рынке осенью прошлого года.

Читать дальше...

Советский Союз всех убивал: Латвия окончательно сошла с ума

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

27/04/2019 Комиссия по иностранным делам Сейма Латвии объявила, что СССР осуществлял геноцид всех народов и этнических групп, живущих на оккупированных им территориях. Поскольку, согласно мифологии латышского национализма, Советским Союзом были оккупированы все территории, на которых он располагался, это значит, что коммунисты занимались геноцидом всех без исключения этнических групп и народов СССР.  

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

В Москве нашли BMW нелегального мигранта, подозреваемого в убийстве мотоциклиста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net