123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 28.04.2019

Эксперт по недвижимости: "Земля в Молдове потеряла ликвидность"

Point.md (ru) 

Рынок земельных участков под застройку в Кишиневе попал в парадоксальную ситуацию. С одной стороны, наблюдается предложение большого количества неликвидных участков, с другой – ощущается нехватка подходящих площадей.

Выборы в Испании: обработано более половины протоколов, социалисты лидируют

«Вести» 

В Испании проходят парламентские выборы. Обработано 53,71 процента протоколов, лидирует Испанская социалистическая рабочая партия (ИСРП). Ее возглавляет председатель правительства Педро Санчес.

Красивые слова спичрайтеров – дело хорошее, но русский паспорт — лучше

Блог «Закон и Порядок» 

Зеленский с невероятным пафосом отвечает на путинскую раздачу паспортов: в том роде, что паспорт гражданина России – это репрессии и цензура, а у нас, мол, свобода.

Читать дальше...



Знаки для туристов установят в Кинешме

Блог сайта «Ньюинформ» 

Новый сезон круизной навигации открывается в Кинешме. Власти города готовы встретить всех желающих и даже распорядились установить знаки туристической навигации. Первый в своем роде указатель появился в парке напротив сооружения речного вокзала. На бетоном столбе закреплены указатели на ключевые объекты, которые могут привлечь внимание гостей города. Большую культурную ценность представляет драматический театр имени А.Н.Островского, художественно-исторический музей, информационно-туристический центр. Читать дальше...

Скорее в суд: родственники знаменитостей не стесняются делить наследство прямо у смертного одра

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Печальная новость - на этой неделе от нас ушла народная артистка СССР Элина Быстрицкая. И тут же в интернете появилось сообщение: сестра Быстрицкой начала борьбу за ее наследство. За квартиру. На самом деле эта история началась еще полгода назад, когда актриса попала в больницу. А родственница, которая живет в другой стране, уже тогда заявила права на наследство. И это - не единственная такая история прошедшей недели.

Читать дальше...

Управление гневом: что толкает людей на внезапные нападения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россияне совершенно счастливы. 86 процентов счастливых людей. И это - максимальный показатель за все годы измерений ВЦИОМ. Казалось бы - лучший повод выйти на улицу к солнцу и улыбкам прохожих. Но это не так. Все больше сообщений о бытовых конфликтах, которые заканчиваются стрельбой и убийствами. Тут у меня должно быть журналистское клише о возвращении лихих 90-х. Но самое странное - дело не в бандитских разборках. Стреляют самые обычные люди. Часто даже не маргиналы, не опустившиеся алкоголики.

Читать дальше...

Купил телефон - живи на улице: МФО отбирают квартиры у должников, опасаясь нового закона

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как правило, первоначальные кредиты - на телефон, холодильник, телевизор, диван, чтобы все - как у людей. И мало кто обращает внимание, что под залог кредитов попадают их квартиры. Да, сейчас в Госдуме лежит законопроект, запрещающий использовать квартиры как залог для микрокредитов. И как будто чувствуя, что этот закон скоро может вступить в силу, разнообразные кредиторы - и микрофинансовые организации и просто не совсем легальные ростовщики в последнее время начали отъем квартир у должников. Читать дальше...



Историческая встреча и давняя дружба: Путин встретился с Ким Чен Ыном и Си Цзиньпином

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На этой неделе Путин встречался с реальными звездами мировой политики - в пятницу с лидером Китая Си Цзиньпинем. А до этого, в четверг во Владивостоке - с руководителем КНДР Ким Чен Ыном.

Читать дальше...

Последний полёт первого космонавта - что странного было в гибели Гагарина

Блог сайта «Всё об оружии» 

Первый в мире космонавт, всенародный любимец, превосходный опытный пилот нелепо гибнет во время рядового тренировочного полета. Эта смерть не могла не вызвать множество вопросов, споры над которыми не утихают по сей день.

Читать дальше...

Масштабный пожар зафиксирован в Подмосковье

Блог сайта «Ньюинформ» 

В деревне Пешки Солнечногорского района произошло возгорание на территории сарайных помещений. Отмечается, что на этой местности находится большое количество деревянных построек. Огонь охватил несколько сараев, после чего начался сильный пожар.

Читать дальше...

«Означает войну»: Чем грозит миру новый выпад США против Ирана 

ИА «Свободная трибуна» 

В тренде у ярых противников господина Трампа в Вашингтоне в последнее время – следующая шутка: американский президент существенно улучшает общее положение дел на финансовом рынке России. За последним санкционным демаршем в отношении Ирана последовал, мол, очередной скачок цен нефти на глобальном рынке сырья...

Скандинавские авиалинии отменили около 2,8 тыс. рейсов

Коммерсантъ FM 

Из-за забастовки пилотов Скандинавские авиалинии отменили более чем 1,2 тыс. рейсов, запланированных на понедельник и вторник. Забастовка продолжается третий день. Всего отменены порядка 2,8 тыс. авиарейсов, сообщает Reuters. Забастовка повлияла на планы около 280 тыс. пассажиров.Пилоты хотят повышения зарплаты на 13% и более сбалансированный рабочий график.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о современных методиках в онкологии 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net