123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 28.04.2019

Скончался российский авиаконструктор Генрих Новожилов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Советский и российский авиаконструктор, доктор технических наук, академик АН СССР Генрих Новожилов скончался 28 апреля на 94-м году жизни. Об этом сообщил сотрудник авиастроительной отрасли.

Читать дальше...

Видео: огонь охватил склад в Сыктывкаре

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Крупный пожар произошел на складе на Элеваторной улице в Сыктывкаре. 

Как видно на опубликованных очевидцами кадрах, происходит открытое горение. На месте работают экстренные службы города. 

По данным портала PG11.ru, горит склад пилорамы, находящийся в железнодорожном тупике.

Другие обстоятельства произошедшего уточняются. 

90-е... Я ненавижу то время всеми фибрами своей души

Блог сайта «Патриот России и Советского Союза» 

Про "веселенькие" 90-е

Все, что не придумали бы сегодня либералы, оборачивается против них. Я была в 90-е тогда юной и молодой, казалось бы, самое замечательное время в жизни! Но я ненавижу то время всеми фибрами своей души. Я ненавижу 90-е за их фатальную безнадежность, когда в самом воздухе так явственно ощущалось, что нашей стране пришел конец. Когда надежды о перестройке конца 80-х слизал наступивший 1991 год с побледневшим Горбачевым в пледе из Фороса. Когда, после расстрела Белого... Читать дальше...



Даниил Квят: куплю Риккардо зеркало заднего вида на следующую гонку

«Вести» 

Российский пилот команды Toro Rosso Даниил Квят после четвертого этапа "Формулы-1" в Баку прокомментировал досрочное завершение гонки после столкновения с Даниэлем Риккардо из Renault. Австралиец неудачно сдал назад и врезался в болид россиянина.

Disney прогнозирует, что "Мстители" соберут $1,2 млрд к концу уикенда

Point.md (ru) 

Мировые сборы нового фантастического фильма "Мстители: Финал" достигнут к концу премьерного уикенда $1,2 млрд. Об этом, как сообщило в воскресенье агентство Reuters, говорится в заявлении компании Disney.

Создатели «Шерп» представили новую модель супервездехода для Арктики

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © politexpert.net

Новую модель нашумевшего российского вездехода «Шерп», адаптированную специально для суровых условий Арктики, представили на форуме в Петербурге.

Читать дальше...



Собчак показала видео, где сидит на коленях у Зеленского

Блог сайта «Ньюинформ» 

Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак поделилась о совместном опыте съемок с победителем президентских выборов Владимиром Зеленским. Собчак подписала фотографию комментарием «неисповедимы пути Господни» и похвалилась возможностью «посидеть на коленках у будущего президента». Телеведущая также поздравила украинцев с избранием нового лидера государства, который со значительным отрывом во втором туре выборов победил действующего президента Петра Порошенко.

Читать дальше...

В «Кроке» разработали умную каску

Computerworld.ru 

Разработка призвана сократить уровень производственного травматизма и повысить производительность труда на промышленных предприятиях.

Всеобщая апатия

Блог «Закон и Порядок» 

Всеобщая апатия

О признаках духовного разложения в российском обществе

Александр Афанасьев

В начале 2019 года до меня дошло окольным путём, не напрямую, интервью епископа Тарского и Тюкалинского Савватия. Это Омская область, Сибирь. Себя владыка Савватий именует «деревенским» епископом, так как посвятил свою жизнь служению нуждающимся. То есть простым людям. Из общения с ними владыка вынес ряд горьких мыслей. По его наблюдению, сегодня пропала в людях решимость, разрушилась воля... Читать дальше...

Движение автотранспорта по Новокрымскому проезду и Остоженке в Москве восстановлено

«Вести» 

Движение автомобильного транспорта по Новокрымскому проезду и улице Остоженка в Москве восстановлено и осуществляется в штатном режиме. Ранее СМИ сообщали, что Новокрымский проезд и часть улицы Остоженка перекрыты в связи с подтоплением проезжей части.

Кто выиграл от ограничения цен на бензин

«Ведомости» 

Попытки сдерживать рост цен на топливо в рознице обойдутся бюджету в треть суммы, которую государство рассчитывало получить от нефтяников на майские указы


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Систему «Платон» установят на межрегиональные автобусы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Старт пилотного режима состоится в Центральном, Северо-Западном, Приволжском и Южном федеральных округах. Планируется, что на каждое маршрутное транспортное средство поставят порядка пяти многофункциональных фиксирующих устройств. Электронные передатчики будут отправлять платежные данные в систему «Платон». В салоне автобус будет находится специальное мобильное устройство реализации проездных документов и регистрации пассажиров.

Читать дальше...

Большинство шотландцев выступят за независимость в случае «Брексита» без сделки

Коммерсантъ FM 

Большинство жителей Шотландии проголосуют за независимость, если Великобритания покинет Евросоюз без заключения сделки. Согласно опросу Panelbase, проведенному для The Sunday Times, пока большинство шотландцев согласны быть в составе Великобритании (53% к 47%). Однако большинство (59% к 41%) полагают, что независимость — лучший вариант при «Брексите» без сделки. Опрос проведен среди более чем 1 тыс. избирателей 18–24 апреля.Вопрос о выходе Великобритании из ЕС начали активно обсуждать в 2016 году. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

ОНК сообщила об отсутствии жалоб на условия в СИЗО у замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net