123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 27.04.2019

Зачем отпустили Варвару Караулову?

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 



Из женской колонии ИК-1 в Вологде освободили 23-летнюю москвичку Варвару Караулову.

У ворот колонии её встречал уполномоченный по правам человека Вологодской области Олег Димони. Варвара с улыбкой сказала, что счастлива, что "на свободе здорово". Димони заботливо оградил девушку от внимания журналистов и анонсировал пресс-конференцию бывшей студентки МГУ, которая состоится в понедельник.

"Отдыхать у меня нет времени, это уж точно", - заметила позднее Караулова телеканалу RT. Читать дальше...

Внедрение 5G-сетей может негативно сказаться на точности прогнозов погоды

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Американские метеорологи пришли к выводу, что массовое внедрение 5G-сетей по всему миру может серьезно отразиться на точности прогнозов погоды в негативную сторону.

Читать дальше...



Проверка не подтвердила «срывание погон» в Рязанском училище ВДВ

Коммерсантъ FM 

Проверка установила, что никакого «срывания погон» курсантами в Рязанском училище ВДВ не было. Командиров и начальников курсантов, которые не рассказали учащимся о требованиях к цвету погон, накажут, сообщило Минобороны. «Все распространенные об этом отдельными лицами слухи в социальных сетях, позже ими же удаленные, абсолютно не соответствуют действительности»,— приводит «РИА Новости» выдержку из сообщения.Комиссия установила пятерых курсантов, которые, не зная нормативных документов Минобороны о правилах ношения военной формы одежды... Читать дальше...

Пасхальная служба в храме Христа Спасителя

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=Yo0EArOFa9Y По традиции, патриарх Московский и Всея Руси Кирилл начнёт пасхальную утреню ровно в полночь. Служение начнётся пением в алтаре духовенством праздничной стихиры, глас 6: "Воскресение Твое, Христе́ Спа́се, Ангели поют на небесе́х, и нас на земли сподо́би чистым сердцем Тебе́ сла́вити"



Маргарита Симоньян о том, почему важно вернуть всех русских домой

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 


Спасибо всем, кто пять лет слушал мои стенания про гражданство для Донбасса, присоединялся, бился сам или вообще начал эту битву еще раньше, чем я.

Разум победил, милосердие победило, мы победили.

Теперь давайте не останавливаться, пока не добьемся гражданства для всех русских. Пока не выбьем из равнодушных, или корыстных, или просто ленивых, или даже искренне ошибающихся ответственных граждан все их аргументы, почему этого делать не надо.

Вот контраргументы здорового человека. Читать дальше...

В космосе напечатают мясо и рыбу

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

Стало известно, что российские ученые напечатают в космосе мясо и рыбу. По данным 3D Bioprinting Solutions, в сентябре в рамках совместного эксперимента России, Израиля и США для этого на МКС направят клеточный материал. На основе этих образцов космонавты распечатают на 3D-биопринтере мышечные волокна мяса и рыбы. Лаборатория Израиля передаст материал крупного рогатого скота, а две лаборатории США – рыбы. Отмечается, что в августе аналогичный эксперимент проведут с аналогом костной ткани (кальция фосфат). Читать дальше...

ТЕПЕРЬ ВЫ ДОВОЛЬНЫ, «РУССКОЯЗЫЧНЫЕ БАНДЕРОВЦЫ»?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

А вы помните, как они кричали «Мы русскоязычные бандеровцы!»? Помните, как в один голос убеждали, что никто не собирается покушаться на право русскоязычных говорить на своём языке? Помните, как мэр Львова Садовой, на русском языке с елейной речью обращался к русскоязычным, а потом вроде как даже акция была, когда во Львове целый день все должны были говорить на русском?

Ну что ж, мои дорогие «русскоязычные бандеровцы», вот вы и огребли, огребли по полной. А вас предупреждали, но вы в ответ лишь ржали и говорили... Читать дальше...

ТОП-10 аморальных и жестоких законов в США (10 фото)

WNovosti.ru 

Вы могли бы подумать, что потомки революционеров будут уделять больше внимания разработке собственных законов. Вы ошибаетесь. Некоторые американские политики принимают такие законы и предпринимают такие действия, которые являются аморальными, ущемляют права граждан или вынуждают всю страну жить в соответствии со своими личными предубеждениями.

Вассерман прокомментировал возмущение Украины после нового указа Путина по Донбассу

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Российский политолог и публицист Анатолий Вассерман прокомментировал инициативу РФ по выдаче паспортов жителям отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины. По его словам, Киев напрасно возмутился этим событием, ведь аналогичным образом ситуация обстоит с Венгрией и Польшей.

Читать дальше...

Певица МакSим, попавшая в ДТП, начала вспоминать фрагменты произошедшего

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) восстанавливается после ДТП и чувствует себя лучше. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ее представителя Маргариту Соколову.

Читать дальше...

Ускоряем обмен веществ: 8 основных правил.

Блог сайта «Мировоззрение» 

В борьбе за стройность все методы хороши! Ну почти все... Одной из причин лишнего веса является замедленный метаболизм. Как ускорить обмен веществ? Диетологи выделили 8 золотых правил.

Читать дальше...

Западные СМИ оценили выступление Путина на саммите в Китае

Блог «Мир в котором мы живём» 

Лидер КНР Си Цзиньпин позиционирует себя в качестве «гаранта свободной торговли и хранителя глобализации». По мнению аналитиков Globe and Mail, эти качества, которые разделяет Владимир Путин, однажды помогут переиграть президента США Дональда Трампа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Психолог Корчагина посоветовала обсуждать с детьми постановки, чтобы привить любовь к театру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net