123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 26.04.2019

СМИ США о приговоре Марии Бутиной: «Эффект леденящего ужаса»

ИноСМИ.RU 

Вердикт суда США для Марии Бутиной оказался суровым: девушка проведет еще 9 месяцев в тюрьме, и лишь потом — депортация. При этом СМИ США обнаружили, что Бутина — не шпионка, поскольку она согласилась «сотрудничать со следствием». Сотрудничающие со следствием шпионы — это предатели, и их не депортируют, а берегут, как Калугина и Гордиевского. Но тогда зачем американцам и дальше мучить Бутину?

Малыхин - Кудин 26.04.19 полное видео боя

ИА «Свободная трибуна» 

Анатолий Малыхин vs Алексей Кудин: полное видео боя сегодня, 26 апреля Полное видео боя Анатолия Малыхина и Алексея Кудина появится после окончания прямой онлайн трансляции боя 26 апреля.  <iframe src="//www.youtube.com/embed/cbbjJrm4kZA?rel=0&fs=1&wmode=transparent" width="640" height="480" ...



Видео с места, где девушку порезали "розочкой" у Главклуба после концерта

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Вечером 26 апреля неподалеку от Главклуба в Москве разгорелся конфликт. Как стало известно РЕН ТВ, девушке изрезали лицо "розочкой", а напавший юноша был оперативно задержан.

Читать дальше...

Правительство Приднестровья предлагает повысить пособия по безработице

Point.md (ru) 

Правительство Приднестровья предложило изменить подход к исчислению и выплате пособий по безработице. Законопроект, одобренный на заседании высшего исполнительного органа власти, предлагает определять размер пособия от общего трудового стажа.



Звезды, которые увеличили себе пятую точку

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Эти девушки были недовольны природными данными и обратились к хирургам, чтобы им провели липофилинг — откачали жир с проблемных зон и переместили в области, которым хотелось добавить объема. То есть в попу.

Читать дальше...

Топ 6: Падающие башни мира

WNovosti.ru 

Высокие конструкции кренит по всему миру: в Германии, Китае и даже у нас в России. Рассказываем о некоторых. Посмотреть на «затянувшееся чудо», как называют свою знаменитую колокольню жители Пизы, ежегодно съезжаются больше 100 000 человек. Многие, похоже, просто не в курсе, что падающих башен на свете множество, и некоторые из них наклонены даже сильнее, чем «кривая красавица» Италии.

Байден за сутки собрал миллионы долларов на президентскую кампанию

«Национальная Служба Новостей» 

76-летний бывший вице-президент США Джозеф Байден за первые сутки после официального вступления в предвыборную гонку собрал около $6,3 млн от 97 тысяч физических или юридических лиц в качестве пожертвований на проведение избирательной кампании

Власти Омска поблагодарили ребенка за "ремонт" дороги с помощью детской лопатки и песка

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Управление дорожного хозяйства и благоустройства Омска выразило благодарность ребенку, который при помощи детской лопатки пытался засыпать песком выбоины на дороге, передает ТАСС.

Читать дальше...

На юге Москвы полицейские задержали педофила, совратившего соседского мальчика

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве полицейские задержали мужчину, который подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении 11-летнего ребенка.

Читать дальше...

Путин подписал указ о мерах по ликвидации последствий природных пожаров

«Вести» 

Президент России Владимир Путин постановил считать важнейшей государственной задачей ликвидацию последствий природных пожаров в Забайкалье в кратчайшие сроки. Ряд поручений президент дал на совещании в Чите, которое проводил два дня назад. Теперь расширенный список оформлен документально.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Решение по запуску третьего этапа развития БАМа уже принято, заявил Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

Финансовая грамотность 2024: Простой способ управления личными финансами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net