123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 25.04.2019

Беглов показал на видео проект нового Арт-парка на проспекте Добролюбова

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов опубликовал первое видео с концептом Арт-парка, который будет построен на проспекте Добролюбова. Ролик с презентацией проекта он опубликовал на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Павел Зарубин: интересные подробности визита Ким Чен Ына в Россию

«Вести» 

Помимо российских и северокорейских СМИ, встречу лидеров двух стран освещает невиданное количество японских и южнокорейских средств массовой информации. Ким Чен Ын давно хотел побывать в России. Это земля практически родная для семьи Кимов.



"Хор Турецкого" и SOPRANO презентовали новый сезон проекта "Песни Победы"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Песни Победы" снова объединят столицы мира. Известные российские коллективы "Хор Турецкого" и "SOPRANO Турецкого" презентовали новый сезон своего успешного проекта. Это уникальный исторический марафон песен, написанных в годы войны, — дорогие сердцу мелодии, часть нашей истории и памяти. В мае прошлого года музыканты исполняли эти песни на главных площадях городов Европы, США, Израиля, Белоруссии и России. Этой весной "Песни Победы" снова прозвучат в 12 столицах.

Читать дальше...

Видео: правоохранители работают на месте смертельной перестрелки в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На месте конфликта со стрельбой возле станции метро "Новые Черемушки", где погибли два человека, работают сотрудники правоохранительных органов.

Читать дальше...



Общество: США готовились полностью уничтожить российскую разведку

«Взгляд» 

Соединенные Штаты не устают повторять мантру об опасности российской разведки. Это сильно контрастирует с началом 1990-х, когда Вашингтон готовился буквально уничтожить Службу внешней разведки России полностью. В ГДР со Штази эта операция была успешно реализована. Что помешало совершить аналогичные действия в Москве?

Сегодня, 25 апреля, исполняется 75 лет генералу армии Герою России Вячеславу Трубникову, в первой половине 1990-х годов работавшему первым заместителем руководителя Службы внешней разведки РФ... Читать дальше...

Прибалты поворачиваются к России. Почему это происходит?

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд, клявшаяся никогда не посещать Россию, прибыла в Москву и провела переговоры с Владимиром Путиным. Это событие стало неожиданным не только для других прибалтийских республик, но и для самих эстонцев. Общение с президентом РФ прошло настолько хорошо, что он получит приглашение посетить Эстонию. 

В России данное событие практически осталось незаметным, в то время как в «прибалтийском доме» из-за этого начался настоящий скандал. Ведь приезд Керсти Кальюлай... Читать дальше...

Севастопольские пожарные спасли ребенка из задымлённой квартиры

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Севастопольские огнеборцы спасли девятилетнюю девочку из задымлённой квартиры на проспекте Генерала Острякова, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Севастополю.

25 апреля в 10.56 на пульт оперативно-диспетчерской службы Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Городу Севастополю поступило сообщение о пожаре в квартире пятиэтажного дома по Проспекту Генерала Острякова.

Читать дальше...

Налоги для населения стали ниже

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=rwWdNawv1pk Зарегистрировался в качестве самозанятого и спишь спокойно. Более 40 тысяч граждан России оформились в соответствии с новым налоговым режимом. Чем удобен закон для обычных людей и почему опасен для государства? Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv Новости телеканала Царьград... Читать дальше...

Гендиректор "Телеканала 360" покинул пост

ТАСС 

Вячеслав Духин сообщил, что его кандидатуру утвердили на пост заместителя директора по информационной политике ППК "Российский экологический оператор"

Пенальти и удаление помогли "Енисею" одолеть "Оренбург"

«Вести» 

Матчем в Красноярске между местным "Енисеем" и гостями из "Оренбурга" стартовал заключительный игровой день в программе 25-го тура российской футбольной премьер-лиги. Матч получился не слишком зрелищным и хозяевам вели после гола с пенальти, гости счет сравняли, но сибиряки вырвали победу - 2:1.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net