123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 25.04.2019

Захарова послу США: сначала выучите историю, а потом угрожайте

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на заявление посла США в Москве Джона Хантсмана, пригрозившего России американскими авианосцами, которые представляют собой «сто тысяч тонн международной дипломатии».

Читать дальше...



Зеленский заявил, что ЦИК затягивает объявление результатов выборов президента Украины

Блог сайта «Ньюинформ» 

Зеленский объяснил это тем, что ЦИК пытается оттянуть его инаугурацию и не допустить роспуск Рады, как отмечает РИА Новости. Такое заявление Владимир Зеленский сделал в четверг, 25 апреля.

Читать дальше...

Эксперт оценил инициативу Беглова по привлечению молодежи в муниципалитеты

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов на заседании Координационного совета по местному самоуправлению заявил о том, что Северная столица соскучилась по переменам, в связи с чем коридоры муниципальной власти нужно «проветрить».

Читать дальше...

Юлия Михалкова рассказала об истинных причинах развала «Уральских пельменей»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Актриса Юлия Михалкова рассказала, из-за чего на самом деле распался коллектив юмористического шоу «Уральские пельмени». Об этом сообщает «СтарХит».

Читать дальше...

Ломать не строить. Чем грозит самовольная перепланировка квартиры?

АиФ 

Стремясь сделать своё жильё удобнее, многие сразу начинают расширять комнаты и переносить двери, не получив на это разрешения. Тем временем ответственность за такой импровизированный капремонт ужесточили.



Повинны розмовляти или Когда Зеленский перестанет писать в Фэйсбуке по-русски

«Национальная Служба Новостей» 

Верховная рада Украины приняла закон об украинском языке, который предусматривает обязательное использование государственного языка в органах власти и других публичных сферах общественной жизни.

«Он ничего не соображает»: украинка Соколовская «раскусила» Зеленского, выступая на российском ТВ

Блог сайта «События в мире» 

Украинская журналистка Янина Соколовская выразила свое мнение о том, какую политику будет проводить новоизбранный президент Незалежной Владимир Зеленский. На данную тему она высказалась во время выступления в эфире одного из российских телеканалов.

Читать дальше...

Монастырский рецепт пасхального кулича

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=XW6LJW79Ay0 Пасха - главный православный праздник! И конечно, ни один праздничный стол не обходится без традиционного пасхального кулича. Испечь его не так легко, поэтому большинство граждан России его покупают. Наша съемочная группа телеканала Царьград отправилась в Данилов Монастырь узнать все секреты при выпекании пасхального кулича. Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте ... Читать дальше...

Украина, советник Зеленского: «Так мой друг завоевал Киев. Но с Грилло – ничего общего» (La Repubblica, Италия)

ИноСМИ.RU 

«Репубблика» опубликовало интервью с близким другом Владимира Зеленского Иваном Бакановым. Он был рядом с Зеленским во всех начинаниях. Иван рассказывает о целеустремленности друга, о том, как он начал политическую карьеру, и, конечно, о связях с Коломойским: «Да, это правда, мы виделись с Коломойским, но только чтобы обсудить дела нашей продюсерской компании».

Общественный порядок на Пасху обеспечат 4000 полицейских и карабинеров

Point.md (ru) 

До 4 тыс. полицейских и карабинеров будут обеспечивать общественный порядок на Пасху и майские праздники по всей территории республики, сообщил в четверг на пресс-конференции представитель Генерального инспектората полиции Даниел Мазепа.

Источник СМИ опроверг информацию о возможном запрете на ввоз в Россию пармезана и хамона

Блог сайта «Ньюинформ» 

По данным издания, кабмин не рассматривает вопрос о вводе запрета на ввоз этих продуктов из-за рубежа. На текущий момент действует ряд ограничений на поставки в Россию для продажи. Однако частным лицам разрешено бесплатно и без ветеринарного сертификата привозить продукцию животного происхождения в заводской упаковке весом не более 5 кг на одного человека. 

Читать дальше...

СМИ сообщают, что в результате перестрелки в Москве погибло два человека

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Два человека погибли, по предварительным данным, в результате инцидента со стрельбой у станции метро «Новые Черемушки» в столице России. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

Читать дальше...

В результате перестрелки у метро «Новые Черемушки» в Москве погибло два человека

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Два человека погибли, по предварительным данным, в результате инцидента со стрельбой у станции метро «Новые Черемушки» в столице России. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Сколько платили членам «расстрельных команд» в СССР

Блог «Потерянные миры» 

Смертный приговор в СССР существовал всегда — и не просто в законодательстве. За определенные преступления виновного ждал расстрел. Существовал целый аппарат, который обслуживал потребности правоохранительной системы. Основой ее были так называемые расстрельные команды, состоявшие из пяти человек, которые приводили приговоры в исполнение. Эти люди, как все представители своих профессий в Советском Союзе, «проходили» по бухгалтерии и получали зарплату согласно штатному расписанию.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net