123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 25.04.2019

Захарова посоветовала американскому послу учить историю

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова посоветовала послу США в России Джону Хантсману лучше изучать историю, прежде чем угрожать России авианосцами. 

Читать дальше...

Растущая нефть спасает бюджет Саудовской Аравии от проблем

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Москва, 25 апреля - "Вести.Экономика" Ситуация в Саудовской Аравии налаживается. Сегодня лидер ОПЕК и крупнейший в мире экспортер нефти заявил о профиците бюджета в размере 27,8 млрд риалов ($7,4 млрд) в I квартале текущего года.

Читать дальше...

Дэниел Крейг и Рами Малек сыграют в новом фильме про Джеймса Бонда

Коммерсантъ FM 

Актер Дэниел Крэйг сыграет в новом фильме о Джеймсе Бонде, сообщается в официальном Twitter-аккаунте серии.«Мы ждали тебя. 007 собственной персоной, Дэниел Крэйг…»,-- говорится в заявлении. Также в фильме сыграет Рами Малек. Какую именно роль исполнит актер, пока неизвестно.«Я с нетерпением жду того, чтобы присоединиться к актерскому составу и команде»,-- отметил господин Малек в видеообращении. Выход 25-го фильма бондианы намечен на ноябрь 2019 год, его режиссером станет Кэри Фукунага. Название картины пока не раскрывается. Читать дальше...



Путин дал серию поручений о развитии Крыма

«Взгляд» 

Президент Владимир Путин по итогам встречи с общественностью Крыма 18 марта поручил правительству представить серию предложений, связанных с решением проблем жителей полуострова.

«Правительству рассмотреть вопрос и при необходимости представить предложения о внесении в законодательство изменений, направленных на защиту интересов отечественных производителей винодельческой продукции, произведенной из винограда, выращенного и переработанного на территории Российской Федерации (...), в том числе... Читать дальше...

ЦБ России обнаружил кражу пенсионных денег на 57 млн рублей

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Pinterest

Центральный банк РФ выявил кражу 57 млн пенсионных денег из негосударственного пенсионного фонда "Аквилон". Ворами оказались сотрудники управляющей компании - фирмы, которая управляла деньгами фонда.

Фонд "Аквилон" получил свое название от древнеримского имени бога северного ветра (лат. aquilonis - "северный ветер") и был создан в самом конце прошлого века на Крайнем Севере, в Ямало-Ненецком автономном округе. Заработки там хорошие, и пенсионные взносы собирались немалые - то есть, бизнес был многообещающим. Читать дальше...

Штаб-квартира CAFA переезжает из Ташкента в Душанбе: Умид Ахматджанов передал пост руководителя Рустаму Эмомали

Nuz.uz (ru) 

Футбольная ассоциация Центральной Азии (CAFA) сменила руководителя. Новый президент был избран 24 апреля в ходе конгресса, прошедшего в Душанбе. Президента НОК Узбекистана Умида Ахматджанова, занимавшего пост главы CAFA с января 2018 года, сменил Рустам Эмомали - руководитель таджикистанской федерации футбола и мэр Душанбе. Первым вице-президентом CAFA стал вице-президент Федерации футбола Кыргызстана Дастанбек Конокбаев, а вице-президентом - генеральный секретарь Федерации футбола Туркменистана Арслан Айназаров... Читать дальше...



Паспорт каждому русскому и пылающее Забайкалье

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=JJgnpfG_ims В этом выпуске «Поля боя» политический обозреватель Андрей Афанасьев и директор Института актуальной экономики Никита Исаев обсудят следующие темы: 00:30 Паспорта для русских: от слов к делу; 09:40 Почему мы в огне каждый год? 16:25 Путин и Ким: фактор Дальнего Востока. Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter ... Читать дальше...

Кокорин заявил, что пытался предотвратить драку с Соловчуком

Коммерсантъ FM 

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин в ходе допроса на заседании в Пресненском суде Москвы заявил, что пытался предотвратить драку с водителем ведущей «Первого канала» Виталием Соловчуком, передает корреспондент “Ъ”.«Изначально предпринимал действия по предотвращению конфликта, у машины. Я стоял возле машины, держал Пашу. Возле лестницы я оттаскивал своего брата»,— сказал господин Кокорин. По его словам, на вопрос, почему он назвал их петухами, водитель ответил, что был не прав. Читать дальше...

Зеленский перепутал реальность с сериалом?

Блог сайта «Царьград» 

После избрания Владимира Зеленского прошло меньше недели, но за этот короткий промежуток времени новый руководитель принял ряд ключевых решений. Но любопытно, что о них объявляет не лично Зеленский, а его предвыборный штаб – будущий кабинет министров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net