123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 25.04.2019

Как жилось в итальянских колониях Крыма

«Русская Семерка» 

Около двух столетий итальянцы хозяйничали на крымском побережье, основав там ряд крупных колоний. В то время Крым исполнял роль торгового посредника между Западом и Востоком, где перемешались представители разных национальностей и культур.

Читать дальше...

Лесные пожары в России. Инфографика. ФАН-ТВ.

«Федеральное агентство новостей №1» 

В 2018 году в России зарегистрировали 9,9 тысяч лесных пожаров. Их площадь составила примерно 3,2 млн га. Что чаще всего провоцирует возгорания, и как избежать этих природных бедствий, узнаете в нашей инфографике.

Читать дальше...



Необычное семейство: В Бахчисарае кошка «усыновила» бельчат

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В бахчисарайском парке миниатюр кошка взяла под опеку осиротевших бельчат. Теперь они вместе живут с котятами одной большой дружной семьей.

В парке миниатюр, куда подбросили коробку с новорожденными бельчатами, в тот момент как раз окотилась кошка. Как сообщают РИА Новости, сотрудники решили подложит ей бельчат, и, на удивление, молодая мама их приняла.

Читать дальше...

Победителей Московского международного кинофестиваля награждают в столице

Блог сайта «Авторадио» 

Победителей Московского международного кинофестиваля награждают в столице. Торжественная церемония проходит в театре «Россия». Приз за лучшую мужскую роль получил финский актёр Томми Корпела за фильм «Пустота», пишет РИА Новости. Актрису из Ирана Соха Ниасти наградили за лучшую женскую роль в картине «Моя жизнь на втором курсе». Гран-при ММКФ и статуэтку «Золотого Георгия» получил фильм «Тренинг личностного роста» режиссера Фархата Шарипова Московский международный кинофестиваль прошел с 18 по... Читать дальше...

Наемные армии, которые воюют за США

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Война — прибыльный бизнес. И частные лица хотят зарабатывать деньги точно так же, как и настоящие государства. Во многих странах работа частных армий вполне допускается законом: США, к примеру, активно используют целый список ЧВС для решения насущных проблем. Профессионализм, опыт, передовое снаряжение и полное отсутствие проблем с ограничителями. Наемных солдат не остановит ничего — лишь бы деньги платили.

Читать дальше...

В Первоуральске на подростка обрушилась кровля здания

«Национальная Служба Новостей» 

16-летний подросток доставлен в больницу города Первоуральск Свердловской области после обрушения на него ветхой балки перекрытия кровли заброшенного двухэтажного здания, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС



«Одного алкаша на другого сменили», — Зеленский «с похмела» обратился к народу Украины (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Избранный президент Украины Владимир Зеленский опубликовал видеообращение к народу, в котором пожаловался на козни парламентариев и ЦИК.

Читать дальше...

"Быть патриотом стало непосильной задачей": Актёр, уехавший из России поддерживать Евромайдан, потерял всё

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Фото: globallookpress.com

"Быть "патриотом" для актёра оказалось непосильной задачей" — Алексей Горбунов имел в России хорошую карьеру и работу, но решил, что ему стоит защищать интересы Евромайдана у себя на Родине, на Украине. Этот шаг привёл к тому, что актёр потерял всё: работу, контракты, узнаваемость и известность.

Эксперт по биографиям российских артистов и представителей шоу-бизнеса опубликовала на своем канале материал о непростой судьбе актёра Алексея Горбунова и о том... Читать дальше...

Посол США: авианосцы в Средиземноморье — вот наша дипломатия

Блог «Закон и Порядок» 

Джон Хантсман

(cc)Gage Skidmore

Авианосцы США в Средиземном море — это сигнал для Москвы, заявил посол США в России Джон Хантсман. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном 22 апреля на сайте ВМС США.

«Каждый авианосец, работающий в Средиземноморье в настоящее время, представляет 100 000 тонн международной дипломатии», — заявил Хантсман.

Он также подчеркнул, что корабли США в сочетании с дипломатическим общением показывают России, что «если она действительно... Читать дальше...

EUR/USD: громкое заявление Гиндоса и ожидание пятничных данных

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Американская валюта второй день подряд демонстрирует рост по всему рынку. За редким исключением (например, usd/jpy) гринбек доминирует во всех долларовых парах, а индекс доллара впервые с мая 2017 года протестировал район 98 пунктов. Пара евро-доллар также поставила своеобразный ценовой рекорд, снизившись к двухлетним минимумам (если быть точнее, то к минимумам января 2017 года). После того как медведи eur/usd смогли пробить уровень поддержки 1,1170 (нижняя линия индикатора Bollinger Bands на дневном графике)... Читать дальше...

США готовят внезапный ядерный удар по России — Генштаб ВС РФ

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Комплексы противоракетной обороны (ПРО) близ границ России размещаются США с целью получения возможности нанесения ядерного удара по нашей стране, заявил первый заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Виктор Познихир 24 апреля на VIII Московской конференции по международной безопасности.

Читать дальше...

Пожар в трапезной Покровского храма в Твери сняли с коптера

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кадры пожара в трапезной Покровского храма в Твери сняли с коптера. 

Как стало известно РЕН ТВ, возгорание произошло в двухэтажном здании на территории храма.

По предварительным данным, никто не пострадал. 

Причины пожара выясняются. 

НДС оформили сроками // В Санкт-Петербурге осуждены члены мошеннической группировки

Коммерсантъ FM 

Приморский районный суд Санкт-Петербурга вынес решение по громкому уголовному делу о создании преступного сообщества (ОПС), специализировавшегося на крупных финансовых махинациях, связанных с незаконным возвратом НДС. Все участники ОПС были оправданы за отсутствием состава преступления.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Ефимов: в Войковском районе инвестор откроет детсад по городской программе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net