123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 24.04.2019

МВД РФ пообещало быстро превратить в россиян граждан ДНР и ЛНР

«Vesti.lv» (Латвия) 

МВД России начало прорабатывать механизм реализации указа президента России «Об упрощенном получении российских паспортов жителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины». Об этом «Ленте.ру» заявили в пресс-центре министерства.

Читать дальше...

11 неожиданных вещей, которые выдает ваша внешность

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Каждый судит о других. В пределах первых нескольких секунд после встречи с новым человеком, будь то на свидании или в магазине, мы делаем множество выводов о нем, включая то, насколько человек нам показался умным, и даже то, насколько он способен на преступление. Что удивительно, наше первое впечатление в некоторых случаях может быть очень точным. В других случаях мы глубоко ошибаемся. Перед вами — одиннадцать характеристик, которые мы оцениваем в людях на основании того, как они выглядят.

Читать дальше...

Запад помогает террористам устраивать провокации с химоружием в Хаме

Блог сайта «Слово и дело» 

Боевики, располагающиеся на территории сирийской провинции Идлиб, осуществили очередную провокацию, цель которой — обвинить правительство Дамаска в применении химического оружия и нарушении международных конвенций. Об инциденте сообщает ФАН со ссылкой на российский Центр примирения враждующих сторон. Отмечается, что во время  постановочных съемок случаев «применения химоружия», поддержку боевикам оказывали западные средства массовой информации. Именно они снимали происходящее.

Читать дальше...



«Тихий охотник за американским флотом»: Леонков рассказал о новом поколении подлодок России

Блог сайта «Политпазл» 

Военный эксперт Алексей Леонков в интервью «Звезде» рассказал о качественном преимуществе российских подлодок над американскими аналогами.

Читать дальше...

Утверждено Положение о введении шумовых ограничений в аэропортах

Point.md (ru) 

Проект нацелен на улучшение ситуации с шумом и ограничение или, в зависимости от обстоятельств, на уменьшение числа людей, которые могут быть значительно затронуты потенциально вредными воздействиями авиационного шума в соответствии со сбалансированным подходом.



25-й тур

Коммерсантъ FM 

«Ростов»—«Локомотив» 1:2

«Зенит» упрочил лидерство в чемпионате

«Национальная Служба Новостей» 

«Зенит» обыграл московское «Динамо» со счетом 2:0 в домашнем матче 25-го тура чемпионата России по футболу, передает ТАСС

День памяти жертв геноцида армян. Лайф публикует истории выживших семей

L!FE.ru 

24 апреля — День памяти жертв геноцида армян. Всего в 1915 году мир в Османской империи истребили полтора миллиона жителей Западной Армении. Потомки трёх выживших семей рассказали, как их предкам удалось спастись и почему они сами не хотят забывать эту дату.

Губернатору не дают забыть о дольщиках // Участники арбитражного разбирательства пожаловались главе Воронежской области

Коммерсантъ FM 

Привлеченные в качестве третьих лиц в арбитражное разбирательство о банкротстве строительной компании «Карат» владельцы квартир в жилкомплексе «Звездный квартал» обратились за поддержкой к губернатору и к прокурору Воронежской области. Граждане опасаются последствий действий конкурсного управляющего Татьяны Глаголевой, которая пытается оспорить четыре инвестиционных договора купли-продажи нескольких десятков квартир от 2014 года. По мнению экспертов, обращение к властям на данном этапе разбирательства может оказаться действенной мерой... Читать дальше...

Occidental выступила с конкурирующим предложением по покупке Anadarko

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: Пресс-служба Occidental Petroleum

Москва, 24 апреля - "Вести.Экономика". Нефтяная компания Occidental Petroleum предложила выкупить компанию Anadarko с премией в 19% по сравнению со стоимостью акций Anadarko по состоянию на предыдущий день.

Occidental в среду, 24 апреля, сообщила о письменном уведомлении руководства Anadarko о готовности заплатить $76 за акцию Anadarko – акционеры компании в рамках данного предложения могут получить $38 за каждую акцию и 0,6094 акций Occidental. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Алексей Песошин в Казанском Кремле вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net