123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 24.04.2019

Дан прогноз о том, какой будет политика Зеленского на посту президента Украины

«Взгляд» 

После выборов президента Украины в стране сохранятся высокие геополитические риски вследствие вооруженного противостояния в Донбассе, а политика избранного президента Владимира Зеленского будет преемственной, считают в международном рейтинговом агентстве Moody's.

«Отсутствие у избранного президента парламентской базы, его ограниченная политическая база и связи с изгнанным олигархом Игорем Коломойским выдвигают на первый план некоторую политическую неопределенность, но мы все еще ожидаем преемственности... Читать дальше...

«Каждый авианосец — это сто тысяч тонн международной дипломатии»

Блог сайта «Всё об оружии» 

Посол США припугнул Россию авианосцами в Средиземном море

Посол США в России Джон Хантсман заявил, что развернутая в Средиземном море авианосная группировка американского флота — это сигнал для Москвы. По его словам, России необходимо прислушаться к международному сообществу. Об этом говорится в пресс-релизе Шестого флота ВМС США.

Каждый авианосец представляет собой «сто тысяч тонн международной дипломатии», указал Хантсман. «Дипломатические связи и диалог вместе с мощными оборонительными... Читать дальше...



Путин: санкции не будут иметь значения, если Россия создаст условия для развития бизнеса

«Вести» 

Любые ограничения, вводимые западом в отношении России не будут иметь значения, если страна создаст привлекательные условия для развития бизнеса. Об этом Владимир Путин заявил в Петербрге на встрече с Советом законодателей. Совет объединяет руководство обеих палат Парламента и руководство заксобраний.

"Игры разумов": кровавая драма Мела Гибсона про Оксфордский словарь

Блог сайта «Российская газета» 

История, положенная в основу фильма, тоже интересная. О том, как создавался Оксфордский словарь. Это такой словарь, в котором есть все слова английского языка. Такой же легендарный, как Толковый словарь живого великорусского языка, только его до сих пор регулярно актуализируют.

Читать дальше...



Страна (Украина): готовимся к росту цен и дефициту. Почему Белоруссия вслед за Россией блокирует поставки топлива в Украину

ИноСМИ.RU 

Украина оказалась на пороге настоящей топливной блокады. Вслед за ответными санкциями со стороны России поставки на Украину светлых нефтепродуктов — бензина и дизельного топлива — прекратила и Белоруссия. К чему это приведет — в материале «Страны».

Ким Чен Ын познакомился с российским гостеприимством // Попытается ли Москва навязать свою повестку Пхеньяну

Коммерсантъ FM 

Каравай, икра и домик Ким Ир Сена: главе КНДР показали российское гостеприимство. Ким Чен Ын добрался до России на бронепоезде 24 апреля и посетил несколько торжественных мероприятий. Как вел себя северокорейский лидер? И на что обратили внимание журналисты? Об этом — Иван Якунин и Глеб Силко.

Рада хочет ограничить полномочия президента Зеленского

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Верховная рада Украины собирается ограничить полномочия президента страны, передав их часть парламенту и правительству. Этот процесс был запущен сразу после победы Владимира Зеленского в первом туре выборов. В Раде появился закон, обрезающий все основные полномочия главы государства.

"Верховная рада готовится существенно ограничить полномочия президента. Новоизбранный президент может превратиться в формальную фигуру, запутанную сложной сетью правительственной бюрократии", - сообщил депутат Рады... Читать дальше...

В свой день рождения скончался известный французский музыкант Дик Риверс

Блог сайта «Ньюинформ» 

Французский рок-исполнитель Эрве Форнери, известный как Дик Риверc, ушел из жизни. Жизнь талантливого человека оборвалась в возрасте 74 лет. Представитель исполнителя в Twitter рассказал о причине смерти.

Читать дальше...

Разрыв соглашения о секретных изобретениях СССР: Киев играет против себя

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Политик Вадим Колесниченко рассказал о последствиях для Украины из-за анонсированного правительством страны выхода Киева из соглашения о секретных изобретениях времен СССР.

Читать дальше...

Жителям Донбасса пора домой

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

24.04.2019
После нескольких месяцев нервотрепки, заездов украинских переговорщиков в Москву и «ничего не знаю» от Дмитрия Пескова Президент России все-таки сделал важнейший шаг по признанию Донбасса — подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителям ЛДНР. Теперь там официально будут жить граждане России, которых Россия обязана защищать.

Сегодня Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями отдельных районов Луганской и Донецкой областей Украины... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

«Российские лидеры». Застройщики Крыма заняли первое место по вводу жилых новостроек с апартаментами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net