123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 24.04.2019

Старые трубы посылают на слом // Минпромторг хочет оградить от них систему ЖКХ

Коммерсантъ FM 

Минпромторг предложил запретить вторичное использование нефтегазовых труб, разрешения на которое добиваются крупнейшие нефтекомпании. По мнению главы министерства Дениса Мантурова, б/у трубы можно использовать только как металлолом, иначе некачественные «отреставрированные» трубы попадают в систему ЖКХ. В нефтекомпаниях считают такой подход «избыточными требованиями, пролоббированными трубной промышленностью».





Американский журнал расхвалил российский танк Т-14 "Армата"

Блог сайта «Всё об оружии» 

Небезызвестный американский журнал The National Interest в очередной раз решил опубликовать статью о танке Т-14 "Армата". На этот раз обозреватель журнала Марк Эпископос признал российским танк "лучшим в мире".

Читать дальше...

В России мальчик игрушечной лопатой засыпал ямы на дорогах

Point.md (ru) 

Школьник в Омске решил самостоятельно привести в порядок городские дороги, не дожидаясь, когда коммунальные службы сделают это. Мальчик вооружился детской лопатой и вышел ремонтировать дорогу недалеко от своего дома.

Генштаб ВС РФ заявил о разработке США систем «достартового перехвата» ракет

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом в рамках VIII Московской конференции по международной безопасности заявил первый заместитель начальника Главного оперативного управления российского Генштаба генерал-лейтенант Виктор Познихир. По его словам, США планируют размещать средства противоракетной обороны в космосе.

Читать дальше...

В Европарламенте заявили о миллиардных убытков от ограничительных мер в отношении России

«Мировое обозрение» 

Некоторые депутаты Европарламента охвачены паникой, они всерьез озабочены убытками, которые терпят европейские производители от ответных мер Москвы на западные санкции.  Евродепутат от Франции Надин Морано потребовала от главы европейской дипломатии Федерики Могерини озвучить точную сумму, которую потеряли страны ЕС из-за санкций. А сумма эта действительно впечатляет.

Читать дальше...

Honor 8C теперь выпускается в новом цвете

Prostotech.com 

Honor 8C, дебютировавший в октябре прошлого года, теперь выпускается в новом цвете - Phantom Blue. Его цена составляет 899 юаней (134 доллара / 119 евро), и его можно приобрести в Китае в конфигурации 4 ГБ / 64 ГБ. Помимо Phantom Blue, Honor 8C также предлагается в цветах Midnight Black, Platinum Gold, Aurora Blue и Nebula Purple. Смартфон работает от Snapdragon 632 SoC и построен на 6,26-дюймовом HD + с надрезом дисплее. Для фотосъемки 8C поставляется с 13-мегапиксельной и 2-мегапиксельной камерами сзади и 8-мегапиксельной камерой спереди. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net