123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 24.04.2019

Фрегат "Адмирал Горшков" принял участие в параде кораблей в Китае

«Вести» 

Российский фрегат "Адмирал Горшков" возглавил строй иностранных кораблей на параде в китайском порту Циндао. Китай пригласил моряков совместно отпраздновать 70-летие своих военно-морских сил. Экипажи кораблей приветствовал лично председатель КНР Си Цзиньпин.

Geburten in Indien: "Die Frauen hier haben Angst"

SPIEGEL ONLINE 

Jedes Jahr sterben in Indien 32.000 Frauen infolge einer Schwangerschaft. Um die hohe Müttersterblichkeit zu senken, sollen nun landesweit Hebammen ausgebildet werden. Besuch in einem indischen Kreißsaal.



В Якутии гимназистов заразили кишечной инфекцией: следователи завели уголовное дело

VistaNews.ru 

Якутские следователи возбудили уголовное дело по факту некачественного оказания услуг в столовой Мюрюнской юношеской гимназии. Одиннадцать учащихся обратились в больницу с признаками кишечной инфекции.



За «Мстителей» заплатили вперед // Фильм побил рекорды по предпродаже билетов

Коммерсантъ FM 

Предпродажи билетов на супергеройский фильм «Мстители: Финал» в России стали рекордными, достигнув почти 127 млн руб. за четыре дня до выхода. Этому не помешал перенос премьеры, чтобы расчистить место для отечественного «Миллиарда» с Владимиром Машковым. По итогам «Мстители» смогут собрать около 2,7 млрд руб., но уикенд перед их выходом может стать для российских кинотеатров худшим за последние несколько лет.

Более 200 тысяч автомобилистов стали заправляться через Яндекс

Блог сайта «Слово и дело» 

Российские автомобилисты заправили свои автомобили на АЗС с помощью приложения Яндекс.Навигатор. Россияне потратили при помощи него в общей сумме более миллиарда рублей. Об этом сообщает издание «Ведомости» со ссылкой на представителя Яндекса.

Читать дальше...

После смены власти в Украине «Нафтогаз» пошел по миру с протянутой рукой

«Мировое обозрение» 

Не успела в Украине смениться власть, как киевские политики резко переменили свой тон общения с избирателями, и что называется, «переобуваются на лету». Премьер-министр Владимир Гройсман неоднократно заявлял, что уменьшения оплаты за газ для населения Незалежной не предвидится, однако вчера он заявил, что с 1 мая цена на газ для украинцев снизится на 300 гривен за 1 тыс. кубометров. Неожиданная смена риторики, явно вызванная желанием политика сохранить свое место.

Читать дальше...

30 тысяч гектаров леса и степей: в Забайкалье бушуют пожары

«Вести» 

Большая часть действующих в России природных пожаров приходится на Забайкалье. Огнем охвачено почти 30 тысяч гектаров лесов и степей, сотни людей остались без крыши над головой. Вопрос о помощи погорельцам решается на федеральном уровне. В самом регионе по-прежнему действует режим чрезвычайной ситуации.

Призыв РФ пойти навстречу Киеву: Кравчука недаром называют «хитрым лисом»

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Заявление первого президента Украины Леонида Кравчука в СМИ о необходимости России пойти навстречу интересам Украины и начала диалога между Киевом и Москвой вызвал ответную реакцию со стороны российского экспертного сообщества. Так, в эфире радио Sputnik политолог Иван Мезюхо прокомментировал подобный призыв бывшего украинского лидера.

Читать дальше...

Преступники расстреляли и разбили топорами авто на дороге ради миллиона рублей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Неизвестные бандиты напали на авто на улице Подольских курсантов в Москве. По данным РЕН ТВ, преступники заблокировали и обстреляли авто из травматического пистолета, после чего начали разбивать его топорами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

RT: студенты Москвы и Петербурга рассказали, сколько им денег надо для счастья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net