123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 24.04.2019

В Слободзейском районе сельчанин избил до полусмерти непрошеных гостей

Point.md (ru) 

Около одиннадцати вечера 19 апреля на горячую линию «102» поступило сообщение от 34-летнего жителя села Суклея. Он сказал, что в дверь и окна его квартиры, расположенной на первом этаже дома на улице Фрунзе, кто-то сильно стучит.



Число погибших в результате взрывов на Шри-Ланке возросло до 359 - СМИ

Блог сайта «Авторадио» 

Число погибших в результате взрывов на Шри-Ланке возросло до 359, сообщают местные СИМ со ссылкой на полицию. В пасхальное воскресенье на острове произошла серия взрывов, первые шесть прогремели в трех храмах и трех отелях страны, седьмой - на западе острова, восьмой - в жилом комплексе в пригороде Коломбо. Ответственность за серию взрывов взяла на себя запрещенная террористическая группировка «Исламское государство», которая, однако, не предоставила доказательств своей причастности к атакам на острове. Читать дальше...

Власть подобрала Крыму оптового поставщика нефтепродуктов   

ИА «Свободная трибуна» 

Подведомственный российскому Минэнерго «Промсырьеимпорт», находящийся сегодня под действием американских санкций, возможно, начнет выступать скоро в качестве оптового поставщика нефтепродуктов в Республику Крым. Корреспонденты «Коммерсанта» проинформировали об этом, сославшись на собственные источники в отрасли. Такой сценарий...



Виталий Кличко попросил у Зеленского больше денег для развития Киева

ИА «Свободная трибуна» 

Глава украинской столицы Виталий Кличко обратился к Владимиру Зеленскому. В первую очередь, мэр Киева поздравил Зеленского с победой во втором туре президентских выборов, которые состоялись 21 апреля. А во-вторых, Кличко попросил выделять на развитие столицы больше денежных средств. Об этом сообщили вчера в пресс-службе Виталия Кли...

Зеленский пообещал посадить всех, кто имеет отношение к «сдаче» Крыма

ИА «Свободная трибуна» 

Иван Апаршин, который является военным экспертом и членом команды Владимира Зеленского, заявил, что все должностные лица, которые были причастны к началу конфликта на Донбассе, однозначно понесут наказание после вступления в должность президента Украины Владимира Зеленского. Будут наказаны также и те, кто допустил «сдачу...

Мэй рассказала Зеленскому как нужно противостоять «российской агрессии»

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в телефонном разговоре с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским подчеркнула важность совместной работы перед лицом «российской агрессии», говорится в переданном в РИА Новости заявлении представителя канцелярии британского премьера.

Читать дальше...

Задержан предпоследний участник побега из изолятора в Туве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правоохранители сумели найти еще одного участника побега из изолятора временного содержания в Туве. Как сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк, в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан мужчина 1979 года рождения.

Читать дальше...

IS-Verbrechen: Das Trauma der entführten Kinder

SPIEGEL ONLINE 

Nach dem Sieg über den "Islamischen Staat" kehren entführte Jesiden heim. Darunter sind verstörte Kinder - während ihrer Gefangenschaft wurde ihnen eingetrichtert, dass ihre Eltern böse seien.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Американский генерал признал, что учения НАТО в Европе направлены против России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net