123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 24.04.2019

Рада сделает Зеленского бесправным президентом

Блог сайта «Утро» 

Владимира Зеленского собрались лишить важнейших полномочий главы государства. Речь идет о возможности назначать людей на ключевые посты, включая министерские. Об этом рассказал член штаба Зеленского, политтехнолог Дмитрий Разумков.

Читать дальше...



«Все, однако, согласились с тем, что в живописи видна рука Леонардо» // Дмитрий Буткевич — о картине «Сальватр Мунди» да Винчи

Коммерсантъ FM 

Арт-обозреватель «Коммерсантъ FM» Дмитрий Буткевич рассказывает, как устанавливали подлинность и авторство полотна «Спаситель мира».

Челябинского чиновника задержали по подозрению в получении взятки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Заместителя главы Чесменского муниципального района Челябинской области Константина Гнипу задержали по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по региону.

Читать дальше...

Смотрят ли паспорт в кинотеатре уже сейчас

ИА «Свободная трибуна» 

В Совете Федерации позитивно оценили закон, согласно которому кассиры в кинотеатрах могут спрашивать паспорт у посетителей. Родители и эксперты тоже положительно относятся к этой инициативе. Закон направлен на защиту детей. Данный законопроект должен ограничивать запрещенную информацию для несовершеннолетних...

Йеменские повстанцы нанесли улар новой ракетой по саудовской военной базе «Истикбал»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Йеменские повстанцы из военизированного формирования Хути продолжают ожесточенно сражаться со своими лучше вооруженными противниками из правительственной армии и солдатами Саудовской Аравии (СА) и ее союзников. Для повышения своих шансов на успех хуситы вынуждены постоянно продолжать работать над модернизацией своего вооружения, в результате чего эффективность их ударов по противникам растет на глазах.

Читать дальше...



"Сто тысяч тонн международной дипломатии": американский посол указал России на авианосцы в Средиземном море

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Посол США в России Джон Хантсман побывал на авианосцах "Авраам Линкольн" и "Джон С. Стеннис" в Средиземном море и выступил с жестким заявлением в адрес Москвы.

Читать дальше...

«РФ допускает большую ошибку»: Что США можно, а России нельзя

«В Объективе - Актуальные новости» 

Можно бесконечно ругать Запад и НАТО за отсутствие чести, за двойные стандарты, за удивительно исковерканное понимание добра, зла и справедливости. Только ситуацию сие не изменит. Там привыкли жить по принципу - кто сильнее тот и диктует свои условия. Право сильного - оно такое.

Читать дальше...

ФАС пообещала отменить национальный роуминг в Крыму

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил об отмене национального роуминга в Крыму. В настоящий момент для крымских компаний создаются условия, чтобы они могли зарабатывать на обороте, а не за счет высоких цен, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Кличко голосовал на выборах за Порошенко, так как он ему "понятнее", чем Зеленский

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что Петр Порошенко в качестве президента Украины ему более понятен, чем избранный президент Владимир Зеленский, об этом он рассказал в интервью медиакомпании Deutsche Welle.

Читать дальше...

«Хезболла» анонсировала бои с Израилем

ИА «Свободная трибуна» 

По мнению лидера «Хезболлы», в ближайшее время в Ливане Израилем могут быть начаты боевые действия. Военные специалисты мощность и уровень подготовки шиитской военизированной организации оценили по-разному. Бои между Израилем и Ливаном анонсировал Сайед Хасан Насралла, возглавляющий «Хезболлу». Он уже встретился с ру...

В Узбекистане участникам Второй мировой войны выплатят по 7,5 млн сумов

Nuz.uz (ru) 

Президент Узбекистана подписал Указ "О поощрении участников второй мировой войны". Документом предусмотрено установить единовременное денежное вознаграждение участникам и инвалидам Второй мировой войны в размере 7 500 000 (семь миллионов пятьсот тысяч) сумов. Расходы, связанные с реализацией Указа, будут покрыты за счет средств республиканского бюджета Республики Узбекистан. Министерству обороны, Министерству внутренних дел, Службе государственной безопасности совместно с Министерством финансов... Читать дальше...

Качество нефти в России поставили под сомнение

ИА «Свободная трибуна» 

На крупном нефтеперерабатывающем заводе Белоруссии, расположенном в городе Мозырь, поломалось оборудование. Местные специалисты связали поломки с низким качеством нефти, поставляемой из России. Мозырское НПЗ является одним из крупнейших государственных предприятий страны, поэтому его работе всегда уделяется повышенное внимание...

Спорт в России и мире
Москва

Матчем ЦСКА — «Балтика» продолжится розыгрыш Кубка России по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Все в месте: Пригожин в кроссовках от Киркорова, Сосо на сцене с сыном



Москва

Появился рейтинг самых популярных мест для отдыха с детьми в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net