123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 24.04.2019



Нарколог объяснил, почему в России стали меньше пить

«Взгляд» 

«Это заслуга и Минздрава, и правительства, и всего нашего общества», – заявил газете ВЗГЛЯД ведущий сотрудник Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения Алексей Надеждин. Так он прокомментировал заявление Минздрава о резком сокращении потребления алкоголя в России.

По мнению эксперта, примечательным является то, что заявляет о снижении потребления не только Минздрав, но и ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), которая периодически публикует отчеты о потреблении алкоголя в различных странах. Читать дальше...



Политика: Ким Чен Ын мог бы быть весьма полезен России

«Взгляд» 

Встреча на высшем уровне между Россией и КНДР состоится утром в четверг во Владивостоке. Ким Чен Ын уже прибыл в Приморье и пробудет тут до пятницы. Что мешало лидеру КНДР приехать в Россию раньше, о чем будут говорить Ким Чен Ын и Путин и почему России было бы крайне выгодным сотрудничество с этой страной?

Ким Чен Ына встречали на приграничной станции Хасан, а потом и во Владивостоке – так же, как в 1984 году его деда, Ким Ир Сена, а в 2001-м – отца, Ким Чен Ира. Специальный поезд Кимов в России... Читать дальше...

Сколько должен подтянуться российский десантник, а сколько - американский

Блог сайта «Всё об оружии» 

Между российскими и американскими ВДВ разница существенная. Она наблюдается во всем: от концепции применения и вооружения до физических нормативов и особенностей десантирования.

Читать дальше...

Жители ДНР и ЛНР могут получить российский паспорт без отказа от украинского гражданства

Коммерсантъ FM 

Министерство внутренних дел России разъяснило порядок получения гражданства жителями проживающих на территориях самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик по упрощенной процедуре. Отмечается, что они вправе обратиться с заявлением о приобретении гражданства России, не отказываясь от украинского гражданства.«Установленный указом порядок обращения с соответствующим заявлением обусловлен спецификой сложившейся ситуации и трудным положением, в котором находятся граждане Украины и лица без гражданства... Читать дальше...

В Москве построен новый ж/д путепровод

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото из открытых источников

В Москве в рамках комплексной реконструкции Московского железнодорожного узла построен новый путепровод, который соединил станцию Москва-Пассажирская-Ярославская с локомотивным и вагонным депо Москва-3.

Читать дальше...

Полезные идеи для ритейлеров

«Ведомости» 

В последнее время новостной фон по российскому бизнесу не очень гладкий. Все больше дискуссий, что он слегка закостенел и не хочет меняться, что технологии внедряются плохо. По нашему опыту, это абсолютно не так. Я считаю, что российский бизнес наиболее открытый и готовый слушать новые идеи.

Санитар рынка и источник big data одновременно

«Ведомости» 

Как представитель оператора единой национальной системы цифровой маркировки, хочу вам предложить: попробуйте посмотреть на проект маркировки не как на дополнительную нагрузку на рынок, а как на очередной механизм цифровой трансформации. Маркировка – это то, что дает новый опыт и источник информации и государству, и людям, и – что самое главное – производителю.

Супермаркет цифровых услуг

«Ведомости» 

Рынок телекомритейла, продаж смартфонов и аксессуаров, в 2018 г. вырос на 20% – достаточно высокий показатель по сравнению с другими сегментами ритейла. При этом в штуках он увеличился лишь на 2%. То есть люди начинают покупать все более дорогие телефоны, и мы наблюдаем сильную конкуренцию между производителями.

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Тайный бизнес Ильича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net